Новая кухня
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Новая кухня

Перейти вниз 
+2
OlegBedyn
Garoneen
Участников: 6
АвторСообщение
Валерия
Гость




Новая кухня Empty
СообщениеТема: Новая кухня   Новая кухня Icon_minitimeМай 5th 2015, 7:21 am

Когда возник вопрос, а как же нам обустроить свою новую кухню. Искали в интернете, перерыли много сайтов, где предлагались различные варианты, но мы ведь не специалисты. А когда по совету знакомой, я зашла на сайт этой компании, тут же побежали к ним в офис. Теперь моя кухня моя гордость))Спасибо Арт-Виктории))
http://art-victoriya.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
Garoneen




Сообщения : 325
Дата регистрации : 2018-02-09

Новая кухня Empty
СообщениеТема: Re: Новая кухня   Новая кухня Icon_minitimeИюнь 3rd 2021, 4:53 am

Довольно интересный вариант, благодарю. Взамен поделюсь с вами контактами компании, с которой практично решили вопрос кухонной мойки. Много где смотрели кухонные мойки из искусственного камня, но тут больше впечатлили варианты, сразу уточнили на счет качества, сроков и гарантий, в итоге эти условия подошли идеально, особенно на фоне цены и полного спектра услуг.
Вернуться к началу Перейти вниз
OlegBedyn




Сообщения : 180
Дата регистрации : 2017-09-14

Новая кухня Empty
СообщениеТема: Re: Новая кухня   Новая кухня Icon_minitimeИюнь 2nd 2022, 4:22 am

Если вам нужно выбрать кухонной гарнитур для маленькой кухни, то вам стоит внимательно прочитать вот эти рекомендации https://instrument33.ru/vybor/kak-vybrat-kuhonnyj-garnitur-dlya-malenkoj-kuhni/ по выбору мебели для небольших кухонь. Это поможет вам не ошибиться в вашем выборе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Моня

Моня


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 35

Новая кухня Empty
СообщениеТема: Re: Новая кухня   Новая кухня Icon_minitimeИюнь 2nd 2022, 2:22 pm

Мне тоже надо кухню поменять, под заказ делать буду скорее всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яков

Яков


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2022-05-11
Откуда : Москва

Новая кухня Empty
СообщениеТема: Re: Новая кухня   Новая кухня Icon_minitimeИюнь 9th 2022, 10:25 am

У нас вся беда в том, что на кухне колонка. Голову ломаем, как бы её в интерьер вписать
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
alexandr9893829




Сообщения : 143
Дата регистрации : 2020-12-07

Новая кухня Empty
СообщениеТема: Re: Новая кухня   Новая кухня Icon_minitimeМарт 13th 2023, 5:18 am

Прочные кухни делают в этой компании, уже установили, жена в восторге, цена приемлемая https://eggersmann.ru/ Под размеры подбирали, также цвет понравился. Все устроено классно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новая кухня
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мебель как новая
» Моя новая мебель
» Новая квартира
» Новая музыка
» Новая квартира

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Вопрос/Ответ-
Перейти: