Хочу купить квартиру в Киеве
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Хочу купить квартиру в Киеве

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Holms

Holms


Сообщения : 125
Дата регистрации : 2017-04-22

Хочу купить квартиру в Киеве Empty
СообщениеТема: Хочу купить квартиру в Киеве   Хочу купить квартиру в Киеве Icon_minitimeМай 28th 2019, 2:34 am

Друзья, хочу купить квартиру в Киеве или в пригороде Киева, сейчас рассматриваю варианты покупки квартиры от застройщика, хотелось бы узнать Ваше мнения, что вы думаете о новых ЖК?
Вернуться к началу Перейти вниз
Evgeniy

Evgeniy


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2017-02-13

Хочу купить квартиру в Киеве Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить квартиру в Киеве   Хочу купить квартиру в Киеве Icon_minitimeМай 29th 2019, 7:14 am

Я вот тоже хочу уже давно купить себе квартиру и конечно же просматриваю предложения, в т.ч. и на портале недвижимости https://kiev.mesto.ua/sale/ Знаете, оказывается там есть много подходящих вариантов от собственников, учитывая то, что денег у нас не слишком много. Если хорошо поискать, то квартиру можно вполне за адекватную стоимость приобрести.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хочу купить квартиру в Киеве
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Хочу купить квартиру в Москве выгодно
» Хочу приобрести квартиру в Москве
» Купить 1-комнатную квартиру в Москве
» Купить квартиру в экологически чистом районе
» Где купить квартиру в Новосибирске?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Куплю/ продам-
Перейти: