Командировка в Питер
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Командировка в Питер

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Hyuilsd

Hyuilsd


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-04-17
Возраст : 36

Командировка в Питер Empty
СообщениеТема: Командировка в Питер   Командировка в Питер Icon_minitimeАпрель 18th 2019, 6:57 am

Еду в Питер на неделю по работе и надо найти, где приобрести чеки гостиничные. Подскажите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lolil

Lolil


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2019-04-14
Возраст : 37

Командировка в Питер Empty
СообщениеТема: Re: Командировка в Питер   Командировка в Питер Icon_minitimeАпрель 18th 2019, 7:04 am

Мне гостиничные чеки с qr кодом в СПб checkshotelss.ru/тут удалось приобрести. Был в Питере месяц и жил у знакомой, а шефу предоставил отчет. Мне оплатили проживание и получился хороший, дополнительный доход. Чаще бы так отправляли меня в командировку в Питер.
Вернуться к началу Перейти вниз
tatianagureeva




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2021-10-02

Командировка в Питер Empty
СообщениеТема: Re: Командировка в Питер   Командировка в Питер Icon_minitimeОктябрь 2nd 2021, 2:10 pm

Всем советую посетить эти заведения в питере - invme.com/ru/blogs/content/10-luchshih-panoramnyh-zavedenij-sankt-peterburga
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
 
Командировка в Питер
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Варикоз. Питер
» Экскурсии в Питер
» Автошкола. Питер
» Магазин спорттоваров Питер. Нужны отзывы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: