Лицензия Росприроднадзора
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Лицензия Росприроднадзора

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Марсель




Сообщения : 51
Дата регистрации : 2019-02-12

Лицензия Росприроднадзора Empty
СообщениеТема: Лицензия Росприроднадзора   Лицензия Росприроднадзора Icon_minitimeМарт 31st 2019, 4:25 pm

Нашей организации нужна была лицензия Росприроднадзора так что я как и многие из вас в интернете решил поискать куда обращаться в такой ситуации. Понимаю что многие подумают что ничего сложного тут нет и в любой компании можно найти такую услугу, но поверьте мне все совсем не так и к сожалению мне пришлось очень много времени потерять на поисках подходящего ресурса. Правом выдачи лицензии на отходы обладает только уполномоченный орган исполнительной власти – Федеральная служба по надзору в сфере природопользования. В случае, если потенциальный лицензиат соответствует всем требованиям, установленным законом, Росприроднадзор выносит положительное решение о выдаче разрешения. Я после долгих поисков воспользовался услугами компании "Независимый Центр Лицензирования" https://ncl24.ru/informaciya/licenziya-rosprirodnadzora/ и остался доволен, так что берите и вы на вооружение и при необходимости поступайте таким же образом. Вне сомнения такому результату и вы будете довольны, так что сами смотрите, но поторопитесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
 
Лицензия Росприроднадзора
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Лицензия МЧС
» Лицензия мчс в спб под ключ
» Игорная лицензия
» Лицензия охранника
»  Предпочитаете поиграть в увлекательную и интересную игру grand mobile лицензия?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: