Где вы смотрите сериалы?
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Где вы смотрите сериалы?

Перейти вниз 
+5
irynaa
marinka342
Oly2019
Man
Laffki
Участников: 9
АвторСообщение
Laffki

Laffki


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-01-30
Откуда : Москва

Где вы смотрите сериалы? Empty
СообщениеТема: Где вы смотрите сериалы?   Где вы смотрите сериалы? Icon_minitimeМарт 19th 2019, 7:27 pm

На каком сайте сериалы смотрите?
Я вот смотрю тут http://voicelf.net/board/boevik/zvezdnyj_put_diskaveri/2-1-0-57
Самый конечно большой плюс это минимум рекламы и еще  все сериалы в отличном качестве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Man

Man


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-02-14

Где вы смотрите сериалы? Empty
СообщениеТема: Re: Где вы смотрите сериалы?   Где вы смотрите сериалы? Icon_minitimeАпрель 2nd 2019, 8:24 pm

Лично мне больше нравиться смотреть фильмы, сейчас хочу посмотреть что нибудь новенькое, может кто-нибудь что-то посоветует?
Вернуться к началу Перейти вниз
Oly2019




Сообщения : 36
Дата регистрации : 2019-01-23

Где вы смотрите сериалы? Empty
СообщениеТема: Re: Где вы смотрите сериалы?   Где вы смотрите сериалы? Icon_minitimeАпрель 3rd 2019, 5:42 am

Здравствуйте мне тоже по душе больше приходятся фильмы. Недавно посмотрела новинку этого года "Последний мальчик" смотрела здесь https://films-2018.online/filmy/2019/ советую тоже посмотреть, очень хороший Фильм 2019 года к тому уже в хорошем качестве.
Вернуться к началу Перейти вниз
marinka342




Сообщения : 51
Дата регистрации : 2019-04-11

Где вы смотрите сериалы? Empty
СообщениеТема: Re: Где вы смотрите сериалы?   Где вы смотрите сериалы? Icon_minitimeЯнварь 30th 2020, 11:01 am

Очень люблю сериалы детективы 2019 2020 смотреть онлайн . Просто обожаю эти сериалы. Не могу от них оторваться. Всегда хочется смотреть. Много чего интересного узнаю, посредством просмотра сериалов.
Вернуться к началу Перейти вниз
dimon753
Гость




Где вы смотрите сериалы? Empty
СообщениеТема: Re: Где вы смотрите сериалы?   Где вы смотрите сериалы? Icon_minitimeЯнварь 30th 2020, 12:14 pm

Я на форумах лично ищу.
Вернуться к началу Перейти вниз
irynaa

irynaa


Сообщения : 152
Дата регистрации : 2018-09-28

Где вы смотрите сериалы? Empty
СообщениеТема: Re: Где вы смотрите сериалы?   Где вы смотрите сериалы? Icon_minitimeФевраль 9th 2020, 6:42 am

смотрю сериалы по телевизору или просто скачиваю и смотрю в свободное время без рекламы
Вернуться к началу Перейти вниз
ИмЯ

ИмЯ


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2020-02-09

Где вы смотрите сериалы? Empty
СообщениеТема: Re: Где вы смотрите сериалы?   Где вы смотрите сериалы? Icon_minitimeФевраль 9th 2020, 7:12 pm

Возьму на заметку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Веталий




Сообщения : 40
Дата регистрации : 2020-02-11

Где вы смотрите сериалы? Empty
СообщениеТема: Re: Где вы смотрите сериалы?   Где вы смотрите сериалы? Icon_minitimeФевраль 11th 2020, 8:15 am

Я вбиваю просто в интернете фильмы или сериалы которые хочу посмотреть и выбираю доступный сайт для просмотра.
Вернуться к началу Перейти вниз
kotenok37
Гость




Где вы смотрите сериалы? Empty
СообщениеТема: Re: Где вы смотрите сериалы?   Где вы смотрите сериалы? Icon_minitimeИюль 3rd 2020, 12:44 pm

Однозначно советую для вас новые передачи 2020 года https://bestserial.online/tv-show/ , которых теперь полным-полно в интернете. Очень нравится смотреть что-то подобное, потому что всегда происходит что-нибудь необычное, за чем приятно наблюдать.
Вернуться к началу Перейти вниз
IRONAWOLF




Сообщения : 42
Дата регистрации : 2022-02-16

Где вы смотрите сериалы? Empty
СообщениеТема: Re: Где вы смотрите сериалы?   Где вы смотрите сериалы? Icon_minitimeАпрель 5th 2022, 8:06 am

Доброго времени суток! Я обычно смотрю всегда тут, очень удобно https://zetflix.online/films/zaterjannyj-gorod/
Вернуться к началу Перейти вниз
HarrierDuBois

HarrierDuBois


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2022-03-16
Возраст : 43

Где вы смотрите сериалы? Empty
СообщениеТема: Re: Где вы смотрите сериалы?   Где вы смотрите сериалы? Icon_minitimeАпрель 8th 2022, 9:23 am

Сериалы и фильмы смотрю на иви и кинопоиск. К сожалению, там нужна подписка. Если сериала нет на сервисе, иду искать на сизонвар.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где вы смотрите сериалы?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Смотреть сериалы
» Смотрите телевизор?
» Сериалы про спорт
»  Скачивайте и смотрите онлайн на KINOTIK
» Мортал Комбат 2021 смотрите полный фильм

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: