Нужна упаковка для переезда, только надежная. Где такую купить?
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Нужна упаковка для переезда, только надежная. Где такую купить?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Karolina

Karolina


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2014-10-14

Нужна упаковка для переезда, только надежная. Где такую купить? Empty
СообщениеТема: Нужна упаковка для переезда, только надежная. Где такую купить?   Нужна упаковка для переезда, только надежная. Где такую купить? Icon_minitimeАпрель 9th 2015, 3:47 pm

Хочу открыть тему для общения и она касается упаковочного материала. Многие подумают, а что здесь особенного, но не все так просто. Дело в том, что я уже переезжала и не один раз. Последний мой переезд в другое жилье мне сильно запомнился. При заносе мебели в новую квартиру грузчики зацепили лицевую часть тумбы об перила, в результате чего появилась жирная царапина. В этот раз я хочу все упаковать и хочу узнать, какой материал для этого лучше использовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
vise

vise


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2014-03-07

Нужна упаковка для переезда, только надежная. Где такую купить? Empty
СообщениеТема: Re: Нужна упаковка для переезда, только надежная. Где такую купить?   Нужна упаковка для переезда, только надежная. Где такую купить? Icon_minitimeАпрель 9th 2015, 5:53 pm

Да нет, вы абсолютно правы. На грузчиков особо надежды нет. За ними нужно приглядывать. это хорошо, если при погрузке мебели попадутся трезвые грузчики, а то же могут быть и выпившие. я тоже придерживаюсь вашего мнения, что при переезде мебель нужно паковать. Так надежнее будет. Ну а если вас интересует упаковка для переезда, то вы ее можете посмотреть и купить здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Нужна упаковка для переезда, только надежная. Где такую купить? Empty
СообщениеТема: Re: Нужна упаковка для переезда, только надежная. Где такую купить?   Нужна упаковка для переезда, только надежная. Где такую купить? Icon_minitimeОктябрь 23rd 2019, 8:54 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
 
Нужна упаковка для переезда, только надежная. Где такую купить?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Какая упаковка нужна для переезда?
» Муравьям нужна не только пища
» Где купить такую электротехнику, как стиралку и холодильник?
» Верстак слесарный металлический купить в Москве - где выгодно сделать такую покупку?
» Где взять коробки для переезда?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: