Погода в Николаеве
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Погода в Николаеве

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Gaoren

Gaoren


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2018-12-30
Откуда : Москва

Погода в Николаеве Empty
СообщениеТема: Погода в Николаеве   Погода в Николаеве Icon_minitimeФевраль 24th 2019, 7:16 am

А я всегда погоду смотрю тут https://www.0512.com.ua/weather мне друзья говорят синоптик или гисметео. Я им не верю, уже смотрел, такую чушь иногда показывают, что хоть стой, хоть падай. Собрался как-то в поход, пошел дождь, вместо ожидаемого солнца по прогнозу. Они там не работают, а просто придумывают из головы, да и все. Советую смотреть только тут, где и я. Уверен в них на все 100%.
Вернуться к началу Перейти вниз
silovasov

silovasov


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2019-02-26

Погода в Николаеве Empty
СообщениеТема: Re: Погода в Николаеве   Погода в Николаеве Icon_minitimeФевраль 26th 2019, 1:10 pm

Я тоже смотрю в интернете погоду, конкретно для своего города, а не на общетематических порталах погоды для всей Украины. Всяким синоптикам и т.д. вообще не доверяю, там брехливая погода, никогда не угадывают с прогнозами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь

Игорь


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2019-12-03

Погода в Николаеве Empty
СообщениеТема: Re: Погода в Николаеве   Погода в Николаеве Icon_minitimeДекабрь 20th 2020, 9:19 pm

С помощью сервиса https://ru.meteorologist.pro/ очень легко настроить погодный информер на своем сайте. Просто введите запрос – и получите код доступа. С этого момента актуальная информация о погоде в выбранном вами городе/поселке будет отображаться в режиме реального времени. Информеры уже установили тысячи веб-мастеров, поскольку они привлекают больше пользователей. Сегодня это одна из самых востребованных дополнительных опций практически для всех видов сайтов — от новостных ресурсов до торговых площадок. Рекомендую.
Вернуться к началу Перейти вниз
fenix33
Гость




Погода в Николаеве Empty
СообщениеТема: Re: Погода в Николаеве   Погода в Николаеве Icon_minitimeЯнварь 31st 2021, 1:49 pm

Я доверяю только вот этому https://meteo.ua/91/chernovtsyi/3-days сайту. Он показывает самый точный прогноз. Причем там можно смотреть даже почасовой прогноз. Так вы сможете правильно спланировать свой день и построить более долгосрочные планы. Вот у меня на даче должны были делать новую крышу, для этого нужна хорошая погода. Я долго ее высматривал на сайте и когда появилось "окно" на 4 дня солнечной погоды, то мы начали ее делать. Рекомендую.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Погода в Николаеве
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ямочный ремонт

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: