Душевая кабина 78783978
Душевая кабина
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Душевая кабина

Перейти вниз 
+4
Viki
Triss
Fenics
View
Участников: 8
АвторСообщение
View

View

Дата регистрации : 2017-01-03

Душевая кабина Empty
СообщениеТема: Душевая кабина   Душевая кабина EmptyФевраль 18th 2019, 3:29 pm

Уважаемые обладатели китайских душевых кабин) Поделитесь опытом, стоит ли покупать недорогую китайскую... на дорогие денег нет, так как делаем ремонт, сами понимаете. И еще подскажите, на что нужно обращать внимание при выборе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Fenics

Fenics

Дата регистрации : 2019-12-03

Душевая кабина Empty
СообщениеТема: Re: Душевая кабина   Душевая кабина EmptyЯнварь 25th 2021, 5:53 pm

Ну не знаю, на мой взгляд на сантехнике не стоит экономить
Triss

Triss

Дата регистрации : 2015-05-13

Душевая кабина Empty
СообщениеТема: Re: Душевая кабина   Душевая кабина EmptyЯнварь 25th 2021, 6:20 pm

А вот это верно, дешевая сантехника может привести к дорогому ремонту у соседей.
Viki

Дата регистрации : 2020-04-06

Душевая кабина Empty
СообщениеТема: Re: Душевая кабина   Душевая кабина EmptyЯнварь 25th 2021, 7:24 pm

Согласна, сантехнику надо изначально хорошую ставить. Кстати, знаю неплохой салон в Москве, называется Art Play. Я там оригинальный поддон в душ от бренда Cielo Ceramica нашла. Смотрится стильно и красиво, да и качество у него оригинальное.
loran

loran

Дата регистрации : 2019-09-16

Душевая кабина Empty
СообщениеТема: Re: Душевая кабина   Душевая кабина EmptyАпрель 5th 2021, 10:00 am

Только если на время, а то такая долго не протянет, как вы хотите.
AleXXX

AleXXX

Дата регистрации : 2020-01-31

Душевая кабина Empty
СообщениеТема: Re: Душевая кабина   Душевая кабина EmptyАпрель 5th 2021, 10:12 am

Да сейчас в общем-то можно и адекватную душевую кабину за небольшую сумму взять, если уж на то пошло. Поэтому не стоит раньше времени переживать, как говорится. Я вот только в прошлом месяце брал новую душевую кабину с глубоким поддоном себе в дом, и отдал за неё меньше, чем рассчитывал изначально сам.
Игорь

Игорь

Дата регистрации : 2019-12-03

Душевая кабина Empty
СообщениеТема: Re: Душевая кабина   Душевая кабина EmptyАвгуст 27th 2021, 9:18 pm

Душевая кабина считается дорогим удовольствием. Если следовать инструкциям и советам специалистов, самодельная кабина ни в чем не будет уступать покупной, а благодаря индивидуальной форме и размеру может даже превзойти в удобстве магазинный вариант. Зная, как сделать душевую кабину своими руками, можно значительно сэкономить и на установке, и на материалах. На сайте https://vdomishke.ru/kak-sdelat-svoimi-rukami-dushevuyu-kabinu/ читайте статью "Как сделать душевую кабинку своими руками". Рекомендую.
Alusha33

Alusha33

Дата регистрации : 2018-08-26

Душевая кабина Empty
СообщениеТема: Re: Душевая кабина   Душевая кабина EmptyМай 5th 2022, 7:31 pm

Не смотрели тут для себя подходящею душевую кабинку ВсеХорошо.ру https://all-cool.ru/catalog/frank-f412-2l-white/ тут все заказать можно по нормальным ценам и главное с доставкой и прочим, поэтому меня лично более чем порадовал данный вариант.
Спонсируемый контент

Душевая кабина Empty
СообщениеТема: Re: Душевая кабина   Душевая кабина Empty

Душевая кабина
Страница 1 из 1