Посуда для запекания
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Посуда для запекания

Перейти вниз 
+2
Palick
Iaran
Участников: 6
АвторСообщение
Palick




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2019-02-06

Посуда для запекания Empty
СообщениеТема: Посуда для запекания   Посуда для запекания Icon_minitimeФевраль 6th 2019, 6:48 pm

Я люблю печь, только вышла замуж и мы с мужем переехали на новую квартиру, а у меня совсем нет посуды для запекания, всё осталось у родителей, где можно купить хорошую? cat
Вернуться к началу Перейти вниз
Iaran

Iaran


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2019-02-06

Посуда для запекания Empty
СообщениеТема: Re: Посуда для запекания   Посуда для запекания Icon_minitimeФевраль 6th 2019, 9:09 pm

Я недавно обновляла всю свою посуду, новую заказывала здесь зайдите, посмотрите, там отличный выбор и посуда хорошего качества. А вообще я вам хочу сказать, никогда не экономьте на посуде, потому что от неё зависит наше здоровье. Есть такие покрытия, которые при нагревании выделяют вредные вещества, естественно, ничего не будет если вы раз в ней разогреете, а если будете постоянно на ней готовить эти вещества могут накапливать в организме и вызывать различные заболевания. По этому у меня вся посуда в основном с керамическим покрытием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Palick




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2019-02-06

Посуда для запекания Empty
СообщениеТема: Re: Посуда для запекания   Посуда для запекания Icon_minitimeФевраль 7th 2019, 1:33 pm

Я тоже люблю посуду с керамическим покрытием, раньше у меня было много тефлоновых сковородок, но после того, как все начали говорить, что они вредные, я их все повыбрасывала, ну и что что деньги потратила на них, здоровье дороже
Вернуться к началу Перейти вниз
Laffki

Laffki


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-01-30
Откуда : Москва

Посуда для запекания Empty
СообщениеТема: Re: Посуда для запекания   Посуда для запекания Icon_minitimeФевраль 7th 2019, 6:58 pm

в супермаркете можно
Вернуться к началу Перейти вниз
AndreyLaptev




Сообщения : 215
Дата регистрации : 2019-10-02

Посуда для запекания Empty
СообщениеТема: Re: Посуда для запекания   Посуда для запекания Icon_minitimeСентябрь 16th 2021, 7:53 am

аналогичная ситуация
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
 
Посуда для запекания
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Посуда одноразовая
» Посуда, столовые приборы
» Посуда и оборудование для ресторанов, бара и кафе в Москве

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Вопрос/Ответ-
Перейти: