Знакомства
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Знакомства

Перейти вниз 
+6
taras
Oly2019
Shaktigami
l1verp0oll
VipVic27
megaoksi
Участников: 10
АвторСообщение
megaoksi

megaoksi


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2018-10-25

Знакомства Empty
СообщениеТема: Знакомства   Знакомства Icon_minitimeЯнварь 3rd 2019, 11:51 am

Ребята привет! Для тех кто еще в поиске второй половинки ...А попробуйте зарегистрироваться на сайте знакомства СПб Я здесь парня своего нашла!
Вернуться к началу Перейти вниз
VipVic27

VipVic27


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2018-10-01

Знакомства Empty
СообщениеТема: Re: Знакомства   Знакомства Icon_minitimeЯнварь 21st 2019, 9:06 am

Всем привет! Девушки, если вы мечтаете встретить свою половинку попробуйте знакомства с парнями на сайте ratingdatings. Я со своей женой в интернете познакомился, вместе уже два года. Устроить свою личную жизнь через интернет реально, нужно только сильно этого захотеть и немножко удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
l1verp0oll

l1verp0oll


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-03-29
Возраст : 33

Знакомства Empty
СообщениеТема: Re: Знакомства   Знакомства Icon_minitimeМарт 29th 2019, 8:34 pm

Хочу попробовать сайт знакомств..может повезет
Вернуться к началу Перейти вниз
Shaktigami




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2018-01-13
Возраст : 36

Знакомства Empty
СообщениеТема: Re: Знакомства   Знакомства Icon_minitimeМарт 30th 2019, 9:45 pm

Хороший сайт знакомств - Brilic. Там все приватно, анкеты настоящие, хороший мессенджер для общения. Моя подруга пропадает на нем вечерами, общается с одним богатеньким итальянцем) Они настроены серьезно, мужчина хороший) Довольная как слон, надеюсь у них в скором времени дойдет до свадьбы! Так что, девочки, знакомства с миллионером приложение очень даже реально и может привести к браку. Всем, у кого нет второй половинки рекомендую Brilic.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oly2019




Сообщения : 36
Дата регистрации : 2019-01-23

Знакомства Empty
СообщениеТема: Re: Знакомства   Знакомства Icon_minitimeМарт 31st 2019, 8:05 pm

На счет знакомств я только секс объявления Куркино просматриваю, всегда есть возможность расслабится и получить удовольствие. По сайтам знакомств никогда не сидела, серьезные отношения там не завести, а секс... Много неадекватов там.
Вернуться к началу Перейти вниз
taras




Сообщения : 194
Дата регистрации : 2016-02-24

Знакомства Empty
СообщениеТема: Re: Знакомства   Знакомства Icon_minitimeАпрель 2nd 2019, 6:48 am

А среди нас есть такие, у кого есть опыт общения на сайтах знакомств? В частности интересуют знакомства с иностранцами. Надоело ждать у моря погоды, я бы с удовольствием вышла замуж и уехала куда-то за границу. Только очень боюсь всякого рода аферистов, которых сейчас множество в сети. Например, кто-то что-то может сказать про этот сайт https://review-dating-sites.com/loveeto знакомств, стоит там регистрироваться? Или поделитесь другим проверенным подобным ресурсом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bublil




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-04-07

Знакомства Empty
СообщениеТема: Re: Знакомства   Знакомства Icon_minitimeАпрель 7th 2019, 2:46 pm

Быстрые интим знакомства без обязательств в Москве можно найти на сайте https://msk.nightlady.eu это проверенный ресурс мной не однократно, тут можно нормально отдохнуть за доступные деньги без выноса мозга а главное обсолютно конфиденциально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Знакомства Empty
СообщениеТема: Re: Знакомства   Знакомства Icon_minitimeНоябрь 13th 2019, 10:13 am

Вернуться к началу Перейти вниз
Rino

Rino


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2019-11-26
Возраст : 31

Знакомства Empty
СообщениеТема: Re: Знакомства   Знакомства Icon_minitimeНоябрь 26th 2019, 7:59 am

Так бордель можно найти, а не пару.
Вернуться к началу Перейти вниз
tanyasolokova
Гость




Знакомства Empty
СообщениеТема: Re: Знакомства   Знакомства Icon_minitimeСентябрь 21st 2021, 7:24 am

Вот вам всем совет кто любит знакомится в инете. ТОП сайтов знакомств 2021 года https://topdating.website Я лично на мамбе есть, с таким же ником)))
Вернуться к началу Перейти вниз
HappyN




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2021-09-21

Знакомства Empty
СообщениеТема: Re: Знакомства   Знакомства Icon_minitimeСентябрь 22nd 2021, 11:25 am

Rino пишет:
Так бордель можно найти, а не пару.
да кого угодно) все зависит от цели поиска
Вернуться к началу Перейти вниз
Valeria M




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2023-04-28

Знакомства Empty
СообщениеТема: Re: Знакомства   Знакомства Icon_minitimeМай 12th 2023, 7:38 am

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Знакомства
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» знакомства с геями
» Знакомства в Иркутске
» Знакомства для взрослых
» Взрослые женщины знакомства
» Знакомства в Санкт-Петербурге

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: