Деревянный дом или же из блоков?
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Деревянный дом или же из блоков?

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
VaniaFrolov




Сообщения : 124
Дата регистрации : 2017-11-20

Деревянный дом или же из блоков? Empty
СообщениеТема: Деревянный дом или же из блоков?   Деревянный дом или же из блоков? Icon_minitimeДекабрь 20th 2018, 7:44 pm

Добрый вечер, всем обитателям нашего замечательного форума. Думаем весной начать строительство загородного дома. Но мнения разошлись: деревянный или же из блоков?? Какой советуете строить? Какой лучше. Я вот уже и проекты деревянных домов присмотрел тут http://www.ivales.ru/proekty/doma/. Ничего так смотрится. В общем, нужен дельный совет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Metaori




Сообщения : 67
Дата регистрации : 2019-04-10

Деревянный дом или же из блоков? Empty
СообщениеТема: Re: Деревянный дом или же из блоков?   Деревянный дом или же из блоков? Icon_minitimeМай 28th 2020, 5:29 pm

Я лично считаю, что деревянный дом выглядит более привлекательно. Это долговечный и на 100% экологичный материал, который будет радовать вас и зимой и летом. Мы и сами не столь давно стали счастливыми обладателями такого жилья. Хорошо, что друзья вовремя подсказали нам о существовании wooden-villa.ru , у них то мы и заказали строительство под ключ. Очень удобно и экономно. Как по части финансов, так и что касается времени постройки. Всем советую!
Вернуться к началу Перейти вниз
EgorRyabov

EgorRyabov


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2020-05-31
Возраст : 38
Откуда : Москва

Деревянный дом или же из блоков? Empty
СообщениеТема: Re: Деревянный дом или же из блоков?   Деревянный дом или же из блоков? Icon_minitimeМай 31st 2020, 2:31 pm

Если не ПМЖ, то конечно дерево, хотя я бы и на ПМЖ в дом из бруса переехал бы. Обычно за город выезжают, что бы отдохнуть провести время на природе, а приезжая на природу и вновь видеть бетонные стены, ну это на любителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Garoneen




Сообщения : 325
Дата регистрации : 2018-02-09

Деревянный дом или же из блоков? Empty
СообщениеТема: Re: Деревянный дом или же из блоков?   Деревянный дом или же из блоков? Icon_minitimeАвгуст 13th 2020, 6:54 am

EgorRyabov пишет:
Если не ПМЖ, то конечно дерево, хотя я бы и на ПМЖ в дом из бруса переехал бы. Обычно за город выезжают, что бы отдохнуть провести время на природе, а приезжая на природу и вновь видеть бетонные стены, ну это на любителя.

Ну не знаю, у каждого свои взгляды и мои отличаются, особенно если нужно выбрать материал для строительства дома. Долго думал, но все таки решил на лиге дач осуществить заказ, тем более, что выгода очевидна и она в большей степени относится к надежности материала и гарантиям. Сэкономил грамотно, а профессионализм присутствовал еще в начал консультации по выбору дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света




Сообщения : 79
Дата регистрации : 2018-08-26

Деревянный дом или же из блоков? Empty
СообщениеТема: Re: Деревянный дом или же из блоков?   Деревянный дом или же из блоков? Icon_minitimeАвгуст 13th 2020, 12:35 pm

Из чего бы не был дом, его основа - фундамент. Строительство фундамента рекомендую заказывать здесь https://fundamentalno.ru/service/monolitnyj-fundament-s-czokolnym-etazhom/ . Они профессионалы по фундаментам. Делают очень качественно и по выгодным ценам. Мы заказывали там, остались очень довольны.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Деревянный дом или же из блоков?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: