Зимняя обувь
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Зимняя обувь

Перейти вниз 
+6
vorontsovanatulya
kravchenko91
Malina1966
Катенька
likka
Zainka
Участников: 10
АвторСообщение
likka

likka


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2018-12-20

Зимняя обувь Empty
СообщениеТема: Зимняя обувь   Зимняя обувь Icon_minitimeДекабрь 20th 2018, 7:52 am

Какую зимнюю обувь предпочитаете? Мне надо чтобы удобно было на общественном транспорте ездить, чтобы смотрелись стильно, и в гололед не падать. У нас в Киеве вообще нет очень сильных морозов, что посоветуете? Сама то думаю, кожаную с протектором помощнее или спортивную.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zainka

Zainka


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2018-05-23

Зимняя обувь Empty
СообщениеТема: Re: Зимняя обувь   Зимняя обувь Icon_minitimeДекабрь 20th 2018, 8:18 am

Предпочитаю спортивную обувь. Вот, к примеру, посмотрите вансы тут Оригинальная спортивные теплые кеды, лучшего и не придумать, на мой взгляд. Загляните, приценитесь, бренды посмотрите, по Киеву в течении двух часов вам доставят. Сама осенью у них обувь заказывала, и расплатиться можно при получении, тоже плюс. Против кожаной ничего ни имею, но с действительно мощным протектором найти сложно.
Вернуться к началу Перейти вниз
likka

likka


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2018-12-20

Зимняя обувь Empty
СообщениеТема: Re: Зимняя обувь   Зимняя обувь Icon_minitimeДекабрь 20th 2018, 9:33 am

Zainka пишет:
Вот, к примеру, посмотрите вансы тут Оригинальная спортивные теплые кеды, лучшего и не придумать, на мой взгляд.
Честно говоря впервые вижу стильные теплые кеды в таком ассортименте, прямо глаза разбегаются и цены лояльные. Особенно бордовые понравились, сейчас еще на них скидка, всего 1 190 грн. Загорелась заказать, сестренку жду сегодня приедет, хочу еще с ней посоветоваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катенька




Сообщения : 235
Дата регистрации : 2016-07-26

Зимняя обувь Empty
СообщениеТема: Re: Зимняя обувь   Зимняя обувь Icon_minitimeДекабрь 21st 2018, 3:22 pm

Сейчас хороший выбор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Malina1966




Сообщения : 88
Дата регистрации : 2019-07-18

Зимняя обувь Empty
СообщениеТема: Re: Зимняя обувь   Зимняя обувь Icon_minitimeОктябрь 16th 2019, 8:16 am

я люблю дутики, они теплые, легкие и нескользкие
Вернуться к началу Перейти вниз
kravchenko91




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2019-10-14
Возраст : 32
Откуда : Екатеринбург

Зимняя обувь Empty
СообщениеТема: Re: Зимняя обувь   Зимняя обувь Icon_minitimeОктябрь 17th 2019, 8:29 pm

Обращайте внимание на подошву, она должна быть толстой и плотной
Вернуться к началу Перейти вниз
vorontsovanatulya




Сообщения : 181
Дата регистрации : 2016-05-08

Зимняя обувь Empty
СообщениеТема: Re: Зимняя обувь   Зимняя обувь Icon_minitimeЯнварь 16th 2021, 3:43 am

Я бы вам посоветовала вашему мужчине угги мужские купить, вот здесь https://gouggi.ru/category/muzhskie/ сейчас можно настоящие австралийские угги из натуральной овчины с реально большой скидкой купить. Хорошая возможность сэкономить не в ущерб качеству.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариан
Гость




Зимняя обувь Empty
СообщениеТема: Re: Зимняя обувь   Зимняя обувь Icon_minitimeЯнварь 16th 2021, 6:20 pm

а я люблю слушать музыку тут
Вернуться к началу Перейти вниз
Vulverian




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2020-05-09

Зимняя обувь Empty
СообщениеТема: Re: Зимняя обувь   Зимняя обувь Icon_minitimeЯнварь 17th 2021, 12:17 am

На улице не за горами уже начнутся холода и морозы. Очень важно выбрать для себе действительно теплые вещи, которые вас будут греть. https://olexandrivka.info/publ/fashion/samaja_modnaja_zimnjaja_obuv_dlja_zhenshhin/19-1-0-524 в этом магазине хороший выбор зимних вещей для женщин, и не только вещей, но и обувь. Все в одном флаконе, и это очень удобно для покупателей. Я очень рада, что нашла этот магазин.
Зимняя обувь 0e2fccd0fe6f2a1c7ea99add568fc22f_1000x1000
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианка
Гость




Зимняя обувь Empty
СообщениеТема: фирменную женскую обувь   Зимняя обувь Icon_minitimeФевраль 25th 2021, 9:44 pm

А где можно приобрести фирменную женскую обувь по недорогой цене из новых коллекций?
Вернуться к началу Перейти вниз
Wasiliy

Wasiliy


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2020-12-26
Возраст : 38
Откуда : Питерский

Зимняя обувь Empty
СообщениеТема: Re: Зимняя обувь   Зимняя обувь Icon_minitimeФевраль 26th 2021, 7:37 am

Я для жены присмотрел на подарок хороший вариант в Стокмане. Это на самом деле крутой интернет магази, где предлагается фирменная женская обувь https://stockmann.ru/category/182-zhenskaya-obuv/ высокого качества. По цене тоже мне нравиться, без наценок и накруток как в других магах, ну и выбор обширный есть ад чем подумать. А если зашли в тупик, то всегда можно позвонить и бесплатно проконсультироваться, вот этот момент тоже понравился.
Вернуться к началу Перейти вниз
sasha102911

sasha102911


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2019-12-20
Возраст : 33
Откуда : москва

Зимняя обувь Empty
СообщениеТема: Re: Зимняя обувь   Зимняя обувь Icon_minitimeМарт 7th 2021, 3:10 am

Все это хорошо но у меня 48 размер - где купить ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rede




Сообщения : 52
Дата регистрации : 2019-11-19

Зимняя обувь Empty
СообщениеТема: Re: Зимняя обувь   Зимняя обувь Icon_minitimeСентябрь 7th 2022, 10:25 am

Я покупала для своего мужа в https://ouggi.ru/catalog/ugg/men угги. Остановилась на модели Classic Short Metallic. Оттенок черный. Цена 8390рублей. Тут сейчас предлагается довольно неплохая скидка. Обувь очень удобная и практичная. Угги из классной мягкой овчиной, покрытой защитным слоем полимера, которая естественным образом впитывает влагу и регулирует тепло, поэтому вы можете носить их где угодно - как дома, так и на улице. Проконсультируйтесь с менеджерами, вам помогут с выбором. Доставка осуществляется по всей России
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Зимняя обувь
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Зимняя обувь для прогулок
» Зимняя резина
» Зимняя прикормка
» Зимняя резина, какую выбрать?
» Баскетбольная обувь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: