Парик или накладка на волосы?
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Парик или накладка на волосы?

Перейти вниз 
+3
Ирина Владимировна
Lesy_Les
VaniaFrolov
Участников: 7
АвторСообщение
VaniaFrolov




Сообщения : 124
Дата регистрации : 2017-11-20

Парик или накладка на волосы? Empty
СообщениеТема: Парик или накладка на волосы?   Парик или накладка на волосы? Icon_minitimeНоябрь 22nd 2018, 1:09 pm

Привет всем. Девочки, вопрос наверно больше к вам. Что бы вы предпочли для смены имиджа вот такую накладку на волосы https://hairs-studio.ru/nakladki/ или парик из натуральных волос? И почему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lesy_Les




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2018-11-18

Парик или накладка на волосы? Empty
СообщениеТема: Re: Парик или накладка на волосы?   Парик или накладка на волосы? Icon_minitimeНоябрь 27th 2018, 3:16 pm

Мне больше нравятся парики, с ними проще и быстрее всё) полная смена имиджа) Но они дорогие
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина Владимировна

Ирина Владимировна


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2018-12-26

Парик или накладка на волосы? Empty
СообщениеТема: Re: Парик или накладка на волосы?   Парик или накладка на волосы? Icon_minitimeФевраль 9th 2019, 10:11 am

Добрый день, срочно помогите, ребенок из сада принес вшей, чем их убить?что помогает?
Вернуться к началу Перейти вниз
ARCA

ARCA


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2019-01-31
Возраст : 34
Откуда : Москва

Парик или накладка на волосы? Empty
СообщениеТема: Re: Парик или накладка на волосы?   Парик или накладка на волосы? Icon_minitimeФевраль 9th 2019, 12:46 pm

Я за парик
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина Владимировна

Ирина Владимировна


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2018-12-26

Парик или накладка на волосы? Empty
СообщениеТема: Re: Парик или накладка на волосы?   Парик или накладка на волосы? Icon_minitimeФевраль 9th 2019, 2:53 pm

Здравствуйте, парик я бы не рекомендовала, и накладки тоже, советую просто красить волосы в разный цвет, для смены имиджа. А вам Настя от вшей я рекомендую педилин vrediteli24.ru мы в свое время им быстро вывели, только внимательно читайте инструкцию как применять, и купите гребешок с тонкими зубчиками чтобы вычесывать из волос. шампунь убьет больших особей, и гнид, но если их не вычесать есть вероятность того что гниды могут проснутся, или останется одна особь и все начнется заново, просто хорошо чешите волосы на протяжении дней 5-7.
Вернуться к началу Перейти вниз
Evgewa




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2020-04-28

Парик или накладка на волосы? Empty
СообщениеТема: Re: Парик или накладка на волосы?   Парик или накладка на волосы? Icon_minitimeИюль 15th 2020, 3:19 am

Lesy_Les пишет:
Мне больше нравятся парики, с ними проще и быстрее всё) полная смена имиджа) Но они дорогие

Ну, смотря что значит дорого. За натуральный волос не такая уж и высокая цена. Вы бы за какую сумму со своей косой попрощались? А тут еще работа мастера и прочее.

А по сабжу, я больше з накладку. Проще установить, свой волос не прячешь. Проконсультируйся тут, все подскажут . https://seawigs.ru/product-category/pariki-iz-naturalnyh-volos/nakladki-iz-naturalnyh-volos/nakladka-na-temennuju-zonu/
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь

Игорь


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2019-12-03

Парик или накладка на волосы? Empty
СообщениеТема: Re: Парик или накладка на волосы?   Парик или накладка на волосы? Icon_minitimeИюль 27th 2021, 2:31 pm

Компания «Диво Краса» https://divo-krasa.ru/ предлагает инновационное решение – система волос. Изделие состоит из специальной шапочки светло-бежевого оттенка, изготовленной из сетки. Если есть свои волосы, необходимо, чтобы они максимально плотно прилегали к голове. Если есть челка, ее следует слегка сбрызнуть водой, чтобы она также плотно зафиксировалась. Рекомендую. Парик или накладка на волосы? 1f44d
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
 
Парик или накладка на волосы?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Натуральный парик
» Цилиндрическая ёмкость
» Шикарные волосы
» Волосы у мужа.
» Вредно ли красить волосы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: