Автошкола в Москве
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Автошкола в Москве

Перейти вниз 
+3
AndreyLaptev
Свеета
Костя
Участников: 7
АвторСообщение
Свеета

Свеета


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2018-01-17

Автошкола в Москве Empty
СообщениеТема: Автошкола в Москве   Автошкола в Москве Icon_minitimeОктябрь 17th 2018, 11:52 am

Ищу для сына автошколу хорошую.
Сама я без прав поэтому не знаю куда его отдать
Вернуться к началу Перейти вниз
Костя

Костя


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2018-05-27
Возраст : 34

Автошкола в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Автошкола в Москве   Автошкола в Москве Icon_minitimeНоябрь 28th 2018, 11:25 pm

Я учился в автошколе ЕС avtoshkolaes.ru/
Филиал был на Академической. Я тут работаю просто не далеко и после работы сюда ходил.
А вообще у них просто филиалов и вы можете подобрать что себе удобное.
Курс обошелся 24000 р
Вернуться к началу Перейти вниз
Свеета

Свеета


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2018-01-17

Автошкола в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Автошкола в Москве   Автошкола в Москве Icon_minitimeНоябрь 28th 2018, 11:28 pm

О, это не дорого.
Спасибо. Завтра уже позвоню
Вернуться к началу Перейти вниз
AndreyLaptev




Сообщения : 215
Дата регистрации : 2019-10-02

Автошкола в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Автошкола в Москве   Автошкола в Москве Icon_minitimeДекабрь 9th 2019, 6:35 am

А я ищу себе сейчас автошколу в Павловском Посаде
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Mariel

Mariel


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2019-01-10

Автошкола в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Автошкола в Москве   Автошкола в Москве Icon_minitimeМарт 4th 2021, 1:14 pm

Так у вас же уже взрослый сын, наверняка, если вы ему автошколу подыскиваете. Пусть сам найдет, не ребенок же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizetta

Elizetta


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2018-12-20

Автошкола в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Автошкола в Москве   Автошкола в Москве Icon_minitimeМарт 4th 2021, 1:35 pm

Если ваш сын еще школьник или студент, можно даже скидку хорошую получить. Есть же молодежная автошкола в Москве цены на обучение в которой вполне доступны для каждого. Например, есть там тариф Студенческий, так вот, весь курс обучения стоит всего 32 тысячи, если на механической коробке передач, а на автомате немного дороже - 35 тысяч рублей. Пусть ваш сын сам посетит один из филиалов этой школы, а их аж четыре в Москве, и сам определиться, где ему удобнее будет обучаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
OlegBedyn




Сообщения : 180
Дата регистрации : 2017-09-14

Автошкола в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Автошкола в Москве   Автошкола в Москве Icon_minitimeМарт 13th 2021, 2:33 am

Сейчас много автошкол, может быть даже слишком много, поэтому какую бы автошколу вы не выбрали, вы посмотрите, соответствует ли она вот этим требованиям https://www.sovsekretno.ru/press-releases/kak-vybrat-avtoshkolu/ , и если не соответствует хотя бы одному из них, то лучше вам с ними не связываться и найти другую автошколу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Автошкола в Москве
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Автошкола в Москве
» Автошкола курсы вождения
» Автошкола в Москве
» Автошкола
» Автошкола . Москва

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: