Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Вегетарианский рацион питания с доставкой

Перейти вниз 
АвторСообщение
Окулус

Дата регистрации : 2017-11-29

Вегетарианский рацион питания с доставкой Empty
СообщениеТема: Вегетарианский рацион питания с доставкой   Вегетарианский рацион питания с доставкой EmptyИюнь 22nd 2018, 12:54 pm

Недавно столкнулся с такой проблемой: как вегетарианцу добрать калорий при активных занятиях спортом. Да я питаюсь только растительной пищей и в обычной жизни худо-бедно но протянуть можно, но вот когда тренить начинаешь, то жрать начинает хотеться постоянно. Может есть здесь вегетарианцы, посоветуйте, что приготовить, чтобы наедаться? Может заказывать еду начать? Видел рекламу фирм, которые этим занимаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зверь

Дата регистрации : 2017-12-25

СообщениеТема: Re: Вегетарианский рацион питания с доставкой   Вегетарианский рацион питания с доставкой EmptyИюнь 22nd 2018, 2:48 pm

Налегай на медленные угли. Ты совершаешь ошибку всех начинающих вегетарианцев, ешь быстрые углеводы, они конечно пролетают и тебе постоянно хочется есть.  Доставки есть, например https://general-food.ru/vegetarianskiy-ratsion/ у них рацион поразнообразнее, чем ты себе первое время можешь приготовить, также он уже на определенное количество калорий создан и сбалансирован. То есть тебе только разогреть и съесть.
Окулус

СообщениеТема: Re: Вегетарианский рацион питания с доставкой   Вегетарианский рацион питания с доставкой EmptyИюнь 22nd 2018, 4:07 pm

Так, я глянул их сайт и не до конца понял, получается, что это доставка но на весь день, правильно? На сколько дней минимум у них можно заказать? Сразу неделю нужно или можно и на один день? Как я понял максимум у них - это 6 дней подряд?
Зверь

СообщениеТема: Re: Вегетарианский рацион питания с доставкой   Вегетарианский рацион питания с доставкой EmptyИюнь 22nd 2018, 4:44 pm

У General food есть доставка готовых рационов, там ты выбираешь рацион на весь день, можешь блюда немного перетасовать и делаешь заказ от 2 до 6 дней. Раз в два дня тебе привозят блюда на два дня. Минимальный заказ тоже два дня. И есть у General food интернет магазин, он работает как обычная доставка, выбираешь блюда и тебе их привозят.
Окулус

СообщениеТема: Re: Вегетарианский рацион питания с доставкой   Вегетарианский рацион питания с доставкой EmptyИюнь 22nd 2018, 5:25 pm

Но насколько я понимаю, если заказывать рационом, то стоимость блюд в нем получается меньше, чем заказывать все эти же блюда по отдельности. Я просто эксперимент сейчас провел, готовый рацион у меня получился выгоднее.
Зверь

СообщениеТема: Re: Вегетарианский рацион питания с доставкой   Вегетарианский рацион питания с доставкой EmptyИюль 23rd 2018, 5:49 am

Да, так и есть. Они и не скрывают того, что гораздо выгоднее заказать готовый рацион, чем брать на два дня каждый раз. Но сумма там не так критично отличается, поэтому если решили просто на пробу заказать, то можете и на два дня взять.
Окулус

СообщениеТема: Re: Вегетарианский рацион питания с доставкой   Вегетарианский рацион питания с доставкой EmptyАвгуст 26th 2018, 4:14 pm

Да, вы правы, стоимости не так уж сильно и отличаются. Попробуйте сделать заказ, если еще не попробовали, кроме того там и с диетологом проконсультироваться можно по поводу рациона. Он поможет блюда именно под вас подобрать. Это правильно, только такая связка результат даст. Я стараюсь брать рацион на 6 дней, там минимум на два дня рацион взять можно ,но если брать сразу на неделю, то выходит экономнее. Вы сами конструктором рациона на general-food поиграть можете ,там сразу и увидите выгоду. Но если на пробу хотите, то можете и на два дня заказать.
Эсмеральда

Эсмеральда

Дата регистрации : 2018-02-06

СообщениеТема: Re: Вегетарианский рацион питания с доставкой   Вегетарианский рацион питания с доставкой EmptyОктябрь 1st 2018, 5:52 am

Вы консультацией диетолога пользовались? Он прямо под индивидуальные параметры диету составляет? Я прочитала, что там можно проконсультироваться. Он же получается уже медицинскую диету поможет составить, так? Или просто предложит что-то из стандартного рациона. Я вот думаю ,какой рацион взять. Стандартный или консультироваться с диетологом? Получается его рацион нужно будет на вкладке интернет-магазин собирать?
Окулус

СообщениеТема: Re: Вегетарианский рацион питания с доставкой   Вегетарианский рацион питания с доставкой EmptyНоябрь 1st 2018, 11:19 pm

Диетолог составляет меню именно под вас с учетом ваших требований, а не просто говорит какой из стандартных рационов вам подойдет. Да, к любому рациону можно добавить любое блюдо, все блюда из магазина, которые вы добавляете, просто плюсуются сверху, тут ничего сложного нет. Для этого магазин на сайте General food и сделан, чтобы можно было корректировать готовые рационы.
ОлежкинПапа

ОлежкинПапа

Дата регистрации : 2019-05-29

СообщениеТема: Re: Вегетарианский рацион питания с доставкой   Вегетарианский рацион питания с доставкой EmptyНоябрь 26th 2019, 2:39 pm

Кто пробовал в General Food https://general-food.ru/constructor/ собирать меню?? Я пару раз заказывал у них средиземноморку и веганское. Понял что веганом мне не быть, не смотря на то что все очень вкусно))) Но мяса хочется всё равно. Нашел такой вот калькулятор и пока думаю. Жена снова укатила в командировку минимум на месяц и у меня дилемма, либо сидеть на быстрой лапше и пицце, либо попробовать тут собирать себе еду. Что скажете?
Malina1966

Дата регистрации : 2019-07-18

СообщениеТема: Re: Вегетарианский рацион питания с доставкой   Вегетарианский рацион питания с доставкой EmptyНоябрь 30th 2019, 9:16 pm

а можно и самому быстро сварить полезную домашнюю еду
ОлежкинПапа

ОлежкинПапа

Дата регистрации : 2019-05-29

СообщениеТема: Re: Вегетарианский рацион питания с доставкой   Вегетарианский рацион питания с доставкой EmptyСентябрь 24th 2020, 7:13 am

Malina1966 пишет:
Можно, тем у кого есть свободное время, но я не зря спрашивал про General Food. Я на двух работах работаю, поэтому вопрос готовки для меня стоит довольно остро. И по поводу веганства спрашивал не зря. Уже решился, сидел на их веганском меню больше полугода. Отлично себя чувствовал, но понял, что полный отказ от мяса все таки не мое.
Света

Дата регистрации : 2018-08-26

СообщениеТема: Re: Вегетарианский рацион питания с доставкой   Вегетарианский рацион питания с доставкой EmptyСентябрь 30th 2020, 6:34 pm

Ко мне когда подружка - вегитарианка приезжала в гости, мы заказывали роллы вегитарианские вот здесь https://skorohot.ru . Очень вкусно было. Рекомендую попробовать, если еще не ели такие роллы.
Катя0

Катя0

Дата регистрации : 2020-10-12

СообщениеТема: Re: Вегетарианский рацион питания с доставкой   Вегетарианский рацион питания с доставкой EmptyОктябрь 13th 2020, 6:53 pm

ОлежкинПапа пишет:
Malina1966 пишет:
Можно, тем у кого есть свободное время, но я не зря спрашивал про General Food. Я на двух работах работаю, поэтому вопрос готовки для меня стоит довольно остро. И по поводу веганства спрашивал не зря. Уже решился, сидел на их веганском меню больше полугода. Отлично себя чувствовал, но понял, что полный отказ от мяса все таки не мое.
Мне нравится в General Food вариант заказа готовых рационов для фитнес целей general-food.ru.   Я хоть и на фитнес не хожу, а в спортзал, но покушать вкусно тоже люблю Нравится что, все блюда свежие, вкусные, отлично упакованы в судки, все можно спокойно разогреть. Еще составляю себе меню сама, благодаря конструктору рационов. Для меня, при моей загруженности на работе это очень и очень удобно.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Вегетарианский рацион питания с доставкой   Вегетарианский рацион питания с доставкой Empty

Вегетарианский рацион питания с доставкой
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-