Канализация
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Канализация

Перейти вниз 
+9
Vanya_vanya
Solonin
Артур Егорцев
Иван
Соня
Sewa_S
makowvna
Danil_
ВалерияЛи
Участников: 13
АвторСообщение
ВалерияЛи




Сообщения : 56
Дата регистрации : 2017-11-30

Канализация Empty
СообщениеТема: Канализация   Канализация Icon_minitimeМай 7th 2018, 8:07 am

У меня забилась канализация, вообще ничего не пропускает. Уже сантехника вызывали, он что-то сделал, вроде помогло. Но через два дня все по новой. Что делать теперь не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Danil_




Сообщения : 82
Дата регистрации : 2017-09-12

Канализация Empty
СообщениеТема: Re: Канализация   Канализация Icon_minitimeМай 7th 2018, 8:08 am

посмотрите в интернете есть специальные компании которые занимаются такими вопросами. Там их куча
Вернуться к началу Перейти вниз
makowvna

makowvna


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2018-03-26

Канализация Empty
СообщениеТема: Re: Канализация   Канализация Icon_minitimeМай 16th 2018, 1:43 pm

Ставить септик
Вернуться к началу Перейти вниз
Sewa_S




Сообщения : 41
Дата регистрации : 2017-07-06

Канализация Empty
СообщениеТема: Re: Канализация   Канализация Icon_minitimeМай 24th 2018, 6:59 am

Увы сантехники в сложных засорах бессильны. Этот трос мне лично вообще никогда не помогал, это наверное при очень мелких засорах. Лучше вызвать специалистов, у которых есть специальное оборудования, для видео просмотра труб и устранения проблемы. У нас когда забивается канализация я всегда вызываю эту компанию https://kanalservis.ru/ их услуги кончено чуть дороже сантехников, но толку от них больше)
Вернуться к началу Перейти вниз
Соня




Сообщения : 329
Дата регистрации : 2017-03-22

Канализация Empty
СообщениеТема: Re: Канализация   Канализация Icon_minitimeИюнь 9th 2018, 11:05 am

Необходима компания, которая занимается откачкой канализации, в Москве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иван




Сообщения : 295
Дата регистрации : 2017-12-17

Канализация Empty
СообщениеТема: Re: Канализация   Канализация Icon_minitimeФевраль 21st 2019, 3:52 pm

Соня пишет:
Необходима компания, которая занимается откачкой канализации, в Москве.

Если Вам нужна, откачка канализации http://eko-plan.ru/uslugi/otkachka-kanalizatsii-v-moskve/ обращайтесь смело в компанию Эко План.
Пользуемся услугами этих ребят уже давно. К качеству работ претензий нет.
Цены разумные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур Егорцев

Артур Егорцев


Сообщения : 254
Дата регистрации : 2019-01-11
Возраст : 34
Откуда : Москва

Канализация Empty
СообщениеТема: Re: Канализация   Канализация Icon_minitimeФевраль 25th 2019, 10:12 pm

ВалерияЛи пишет:
У меня забилась канализация, вообще ничего не пропускает. Уже сантехника вызывали, он что-то сделал, вроде помогло. Но через два дня все по новой. Что делать теперь не знаю.
Что же это за сантехник такой, который сделать толком ничего не может. Если хотите качественного обслуживания и гарантии на выполненную работу, обращаться нужно в компанию https://zasoranet777.ru/uslugi/2-ustranenie-zasorov-kanalizacii-v-chastnom-dome.html которая зарекомендовала себя с положительной стороны. Прочистили канализацию моего частного дома в два счёта!
Вернуться к началу Перейти вниз
Solonin

Solonin


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2019-03-16
Возраст : 36

Канализация Empty
СообщениеТема: Re: Канализация   Канализация Icon_minitimeСентябрь 23rd 2019, 3:03 pm

А мне нужно оборудовать дренажную систему на даче, потому что у соседей вода в подвале собираться стала
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanya_vanya

Vanya_vanya


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2018-12-13
Возраст : 37

Канализация Empty
СообщениеТема: Re: Канализация   Канализация Icon_minitimeСентябрь 23rd 2019, 5:30 pm

Здравствуйте, вам точно пригодится смотровой колодец, который вы можете заказать заранее. Колодец, предназначенный для ревизии дренажной системы, должен располагаться на местности с учетом следующих правил:
Лучшее место – повороты канализационных труб. Именно здесь чаще всего скапливается крупный мусор, который приводит к заиливанию и засорам. Для удобства устранения проблемы устанавливают смотровой резервуар.
Частота – оптимальное расстояние между «контрольными точками» зависит от диаметра резервуара. Чем он больше, тем больше расстояние между колодцами.
Самый первый колодец располагается вблизи жилого строения (не далее 12 м). Он должен быть оснащен обратным клапаном, препятствующим обратной подаче воды при засоре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Sania
Гость




Канализация Empty
СообщениеТема: Re: Канализация   Канализация Icon_minitimeЯнварь 27th 2022, 7:33 pm

Цены могут очень отличаться, я сравнивал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2022-01-17

Канализация Empty
СообщениеТема: Re: Канализация   Канализация Icon_minitimeЯнварь 27th 2022, 7:36 pm

makowvna пишет:
Ставить септик

Думаете, с септиком не бывает проблем? Еще как бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексеевич




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2022-01-18

Канализация Empty
СообщениеТема: Re: Канализация   Канализация Icon_minitimeЯнварь 27th 2022, 7:39 pm

У нас в прошлом году тоже такая беда была ,пока я нормальных спецов не нашел. Тогда нам очень помогла гидродинамическая прочистка канализации Оборудование мощное, поэтому работа сделана быстро и эффективно. До этого времени с канализацией все отлично.
Эта компания решает любые проблемы с канализацией, рекомендую сохранить контакты на всякий случай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin7733




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2022-06-20

Канализация Empty
СообщениеТема: Re: Канализация   Канализация Icon_minitimeИюнь 20th 2022, 11:57 am

Мне тоже помогла, только гидродинамическая прочистка канализации, мне делала вот эта компания https://stroimservis.by/kanalizacziya-prochistka-ustranenie-zasorov/ давление и поток воды в 10 раз выше чем в Керхере

Admin7733 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Канализация
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: