Мебель на покупку
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Мебель на покупку

Перейти вниз 
+6
Natasha RUS
Леся
kachetkar
Sewa_S
Катенька
Валькирия
Участников: 10
АвторСообщение
Валькирия

Валькирия


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2017-08-17

Мебель на покупку Empty
СообщениеТема: Мебель на покупку   Мебель на покупку Icon_minitimeФевраль 21st 2018, 9:58 am

Здравствуйте. Хочу себе в квартире установить мебель, но чтобы она идеально гармонировала с интерьером. Сами понимаете прекрасно, что сложно очень добиться такого визуального эффекта и когда я увидела тут http://www.mebela.ru/items/4175.html вариант один комплекта мебельного, то сразу остановила на нём свой взгляд и решила, что точно не упущу возможности пролистать весь раздел. Можно выбрать для себя тот самый мебельный комплект, который украсит достойно комнату. Как вы считаете, уважаемые дамы и господа, стоит ли такие серьёзные вопросы доверять интернет магазинам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Катенька




Сообщения : 235
Дата регистрации : 2016-07-26

Мебель на покупку Empty
СообщениеТема: Re: Мебель на покупку   Мебель на покупку Icon_minitimeФевраль 24th 2018, 9:16 am

Мы делали на заказ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sewa_S




Сообщения : 41
Дата регистрации : 2017-07-06

Мебель на покупку Empty
СообщениеТема: Re: Мебель на покупку   Мебель на покупку Icon_minitimeФевраль 26th 2018, 6:46 am

Мы сейчас планируем покупать спальную, ищем варианты... но нам советуют на заказ делать...
Вернуться к началу Перейти вниз
kachetkar




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2018-01-17

Мебель на покупку Empty
СообщениеТема: Re: Мебель на покупку   Мебель на покупку Icon_minitimeМарт 26th 2018, 1:13 pm

Я свой диван купил на http://chestnomebel.ru/product-category/divany/ за 22000 рублей.
Он отлично вписался в интерьер, а его функционал позволяет разместить 4 людей ( ну если табуретки поставить )
В любом случае такое в доме нужно ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Леся




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-04-04

Мебель на покупку Empty
СообщениеТема: Re: Мебель на покупку   Мебель на покупку Icon_minitimeАпрель 4th 2018, 8:56 pm

Спален сейчас большой выбор и интернет-магазинов то же, правда и цены у многих просто космические. Мы выбрали такую в Фабрика мебели Комфорт, остались довольны. По деньгам не накладно и спится комфортно

Мебель на покупку _________________53495b2a6571e
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha RUS

Natasha RUS


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2016-05-24
Возраст : 40
Откуда : спб

Мебель на покупку Empty
СообщениеТема: Re: Мебель на покупку   Мебель на покупку Icon_minitimeАпрель 5th 2018, 8:12 pm

На заказ конечно дороже как ни крути, но уж спальню можно выбрать и такую что бы в любую комнату подошла. Мама заказывала спальню в мебельной фабрике комфорт и выглядит она не хуже любой сделанной на заказ. Смотрится стильно, ящики открываются в одно касание и кровать была уже с матрасом! Зато и по срокам такая выигрывает, нам наверное уже недели через 2 точно привезли, все как положено. Я думаю за такие деньги так вообще подарок а не спальня. http://www.fmcomfort.ru/images/stories/virtuemart/product/_________________53f6dd1ce5131.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
ПоцелованнаяСолнцем




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2017-10-12

Мебель на покупку Empty
СообщениеТема: Re: Мебель на покупку   Мебель на покупку Icon_minitimeАпрель 11th 2018, 2:58 pm

Матрасы сейчас не дешевле кроватей стоят))) Крутая спальня кстати. Я бы то же такую хотела
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёва




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-04-12

Мебель на покупку Empty
СообщениеТема: Re: Мебель на покупку   Мебель на покупку Icon_minitimeАпрель 12th 2018, 4:02 pm

Я вообще за такие смешные цены давно ничего не видел)
Вернуться к началу Перейти вниз
Костя

Костя


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2018-05-27
Возраст : 34

Мебель на покупку Empty
СообщениеТема: Re: Мебель на покупку   Мебель на покупку Icon_minitimeМай 31st 2018, 3:49 pm

Валькирия пишет:
Здравствуйте.  Хочу себе в квартире установить мебель, но чтобы она идеально гармонировала с интерьером.
Брал на http://chestnomebel.ru/product-category/divany/ диван в зал
Отлично подошел под цвет обоев
Мне даже не надо было парится с этим. Я просто скинул фото менеджерам и они мне в ответ дали варианты 5-6 диванов. Я уже сам из них выбрал
Вернуться к началу Перейти вниз
VaniaFrolov




Сообщения : 124
Дата регистрации : 2017-11-20

Мебель на покупку Empty
СообщениеТема: Re: Мебель на покупку   Мебель на покупку Icon_minitimeНоябрь 9th 2018, 8:19 am

Мне нравится очень мебель серии Cornelio Cappellini http://palazzomobili.ru/product_brand/cornelio-cappellini/. Смотрится она очень добротно, богато. А качество само собой на очень высоком уровне, так как эта мебель из Италии.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мебель на покупку
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Смартфон на покупку
» Освещение на покупку
» Плитка на покупку
» Сумка на покупку
» Украшения на покупку

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: