В какую цену в 2018 г. дорожное ограждение металлическое?
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 В какую цену в 2018 г. дорожное ограждение металлическое?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Евгений

Евгений


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2014-10-17

В какую цену в 2018 г. дорожное ограждение металлическое? Empty
СообщениеТема: В какую цену в 2018 г. дорожное ограждение металлическое?   В какую цену в 2018 г. дорожное ограждение металлическое? Icon_minitimeФевраль 20th 2018, 6:46 pm

В какую цену в 2018 г. дорожное ограждение металлическое? Кто что знает, пишите. Хочу сравнить цены по регионам, а также узнать, сколько они стоят у производителей и какова цена их в розничном магазине. Зачем мне это надо, объяснять не стоит. Я просто хочу получить определенную информацию и жду ее от вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-10-21

В какую цену в 2018 г. дорожное ограждение металлическое? Empty
СообщениеТема: Re: В какую цену в 2018 г. дорожное ограждение металлическое?   В какую цену в 2018 г. дорожное ограждение металлическое? Icon_minitimeФевраль 24th 2018, 3:55 pm

В каждом регионе свои цены. Если вас интересует самая минимальная стоимость на дорожное ограждение металлическое советую заглянуть сюда: http://zavod-metakon.ru/. Дешевле вы уже не найдете. Ценовой диапазон варьируется от 720 рублей за штуку и до 1385 рублей. Вся продукция производится без привлечения посредников, доставка по европейской части России от 1 дня.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
В какую цену в 2018 г. дорожное ограждение металлическое?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» В какую цену генераторы бензиновые?
» В какую цену аренда опалубки?
» В какую цену самый дешевый мини-погрузчик?
» В какую цену обойдется ремонт мягкой мебели?
» В какую цену этим летом пляжный отдых?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Вопрос/Ответ-
Перейти: