Хочу сделать перманентный макияж - Страница 2
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Хочу сделать перманентный макияж

Перейти вниз 
+11
taras
VaniaFrolov
OlesyaAverina
Эсмеральда
Зита
Окулус
Taniar
Санько
Onemore
Чепуха
Зевок
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Фрейлина




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2018-12-07

Хочу сделать перманентный макияж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу сделать перманентный макияж   Хочу сделать перманентный макияж - Страница 2 Icon_minitimeФевраль 26th 2019, 12:49 am

соглане пишет:

Мне тоже больше волосковая техника по душе, такая естественная натуральность получается, очень красиво. Я вот записалась на днях к Екатерине Голотиной в студии Инги Бабицкой на Таганской. Мастер-вежливый аккуратный и лезвию при мне вскрывала, в общем все очень стерильно. А результат конечно прям то, что я хотела. Волоски как будто мои, как будто у меня самой очень густые и красивые брови)
А сколько стоит перманентный макияж в студии Инги Бабицкой? У вас только волосковая техника? За сколько рублей сделали? И как быстро потом все это заживает?
Вернуться к началу Перейти вниз
соглане




Сообщения : 24
Дата регистрации : 2018-12-03

Хочу сделать перманентный макияж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу сделать перманентный макияж   Хочу сделать перманентный макияж - Страница 2 Icon_minitimeМарт 20th 2019, 7:58 am

Фрейлина пишет:
соглане пишет:

Мне тоже больше волосковая техника по душе, такая естественная натуральность получается, очень красиво. Я вот записалась на днях к Екатерине Голотиной в студии Инги Бабицкой на Таганской. Мастер-вежливый аккуратный и лезвию при мне вскрывала, в общем все очень стерильно. А результат конечно прям то, что я хотела. Волоски как будто мои, как будто у меня самой очень густые и красивые брови)
А сколько стоит перманентный макияж в студии Инги Бабицкой? У вас только волосковая техника? За сколько рублей сделали? И как быстро потом все это заживает?
Перманентный макияж стоит по-разному в зависимости от сложности техники. У меня объемная техника, это когда 2 в 1, и имитация волосков и напыление. Зажило примерно за две недели, ну там плюс минус несколько дней сама точно не помню. Вот, в целом процедура не такая неприятная, как говорили. Результат нереально порадовал
Вернуться к началу Перейти вниз
Тэдди




Сообщения : 33
Дата регистрации : 2019-02-10

Хочу сделать перманентный макияж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу сделать перманентный макияж   Хочу сделать перманентный макияж - Страница 2 Icon_minitimeАпрель 30th 2019, 11:13 pm

Надоело по утрам красить брови. В какой технике лучше татуаж сделать? Хочу вот уже сделать и не париться по поводу бровей. Я слышала, что после первой процедуру еще пару раз надо ходить на обновление. Вот такой вопрос, сколько раз надо обновлять и второй вопрос на сколько все таки хватает татуажа? Сколько он держится?
Вернуться к началу Перейти вниз
соглане




Сообщения : 24
Дата регистрации : 2018-12-03

Хочу сделать перманентный макияж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу сделать перманентный макияж   Хочу сделать перманентный макияж - Страница 2 Icon_minitimeИюнь 13th 2019, 2:49 am

Тэдди пишет:
Надоело по утрам красить брови. В какой технике лучше татуаж сделать? Хочу вот уже сделать  и не париться по поводу бровей. Я слышала, что после первой процедуру еще пару раз надо ходить на обновление. Вот такой вопрос, сколько раз надо обновлять и второй вопрос на сколько все таки хватает татуажа? Сколько он держится?
Сейчас в моде естественность, девочки начинают просто делать всякие процедуры по ламинации и подкрашивают тушью, если такой вариант не подходит, есть татуаж в техник микроблейдинг, проще говоря эта техника имитации волосков. Выглядит очень естественно. И то, сколько будет держаться татуаж зависит от многих факторов, например от продукта, от вида кожа итд итп, поэтому на счет этого сложно что-то точно сказать
Вернуться к началу Перейти вниз
Тэдди




Сообщения : 33
Дата регистрации : 2019-02-10

Хочу сделать перманентный макияж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу сделать перманентный макияж   Хочу сделать перманентный макияж - Страница 2 Icon_minitimeОктябрь 31st 2019, 3:46 am

Хорошо, вы меня заинтересовали, может стоить попробовать сделать перманентный макияж бровей в волосковой технике. А не подскажите, как я могу к Инге Бабицкой записаться на консультацию или сразу на процедуру. Кстати, не больно ли? Будет ведь анестезия? Ее колят, анестезию?
Вернуться к началу Перейти вниз
taras




Сообщения : 192
Дата регистрации : 2016-02-24

Хочу сделать перманентный макияж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу сделать перманентный макияж   Хочу сделать перманентный макияж - Страница 2 Icon_minitimeНоябрь 15th 2019, 7:36 am

Всем привет.Как по мне каждая девушка должна уметь ухаживать за собой.Вот здесь можно найти курсы https://academy.kodi-professional.ru/permanentnyj-makiaz по макияжу лица. Очень хороший вариант как пом не чтобы научиться ухаживать за своим лицом.
Вернуться к началу Перейти вниз
соглане




Сообщения : 24
Дата регистрации : 2018-12-03

Хочу сделать перманентный макияж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу сделать перманентный макияж   Хочу сделать перманентный макияж - Страница 2 Icon_minitimeДекабрь 14th 2019, 12:00 pm

Тэдди пишет:
Хорошо, вы меня заинтересовали, может стоить попробовать сделать перманентный макияж бровей в волосковой технике. А не подскажите, как я могу к Инге Бабицкой записаться на консультацию или сразу на процедуру. Кстати, не больно ли? Будет ведь анестезия? Ее колят, анестезию?
Анестезия получается аппликационная в два этапа, в первый раз мажут за полчаса до начала перманентного макияжа, а после во время процедуры, когда действие первого ослабевает. Можно будет записаться на https://ingab.ru на консультацию или сразу на процедуру перманентного макияажа. В волосковой технике пм будет смотреться очень здорово, желаю вам удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
taras




Сообщения : 192
Дата регистрации : 2016-02-24

Хочу сделать перманентный макияж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу сделать перманентный макияж   Хочу сделать перманентный макияж - Страница 2 Icon_minitimeСентябрь 18th 2020, 10:40 am

Базовый профессиональный курс макияжа можно найти вот здесь .https://academy.kodi-professional.ru/permanentnyj-makiazКурс очень обширный.Можно выбрать как индивидуальное обучение, так и занятие в группах, тут уже конечно смотрите сами. Так что смотреть вам
Вернуться к началу Перейти вниз
Зита

Зита


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2018-02-05
Возраст : 30

Хочу сделать перманентный макияж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу сделать перманентный макияж   Хочу сделать перманентный макияж - Страница 2 Icon_minitimeМарт 4th 2021, 2:46 pm

Я татуаж делала в студии Инги Бабицкой https://ingab.ru/ В первую очередь там мастера опытные, причем там же у них все условия в студии есть, в том числе и момент с гигиеной. Инструмент вес стерильный, иглы одноразовые в лайнере, то есть вам 100% никто ничего не занесет, нги гепатит ни что еще похуже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эсмеральда

Эсмеральда


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2018-02-06
Возраст : 29

Хочу сделать перманентный макияж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу сделать перманентный макияж   Хочу сделать перманентный макияж - Страница 2 Icon_minitimeМай 26th 2021, 4:18 am

Именно поэтому и нужно идти в салон к профессионалам, да заплатить придется больше, чем у всяких там домашних мастеров, но и качество значительно выше. Я тоже у Инги Бабицкой в студии делала, могу по собственному опыту сказать, что там у них все мастера на высоком уровне работают, чтобы убедиться в этом, достаточно галерею работ посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зита

Зита


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2018-02-05
Возраст : 30

Хочу сделать перманентный макияж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу сделать перманентный макияж   Хочу сделать перманентный макияж - Страница 2 Icon_minitimeИюнь 21st 2021, 6:42 am

Вы правы,я пошла в студию Инги Бабицкой как раз потому, что у них все меры и по гигиене соблюдаются, а также там и пигменты и инструмент качественные, поэтому и делают хорошо. Опять же у них там все мастера с опытом, соответственно тренироваться на вас никто не будет. Я довольна татуажем от них.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хочу сделать перманентный макияж
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» татуаж и перманентный макияж
» Хочу сделать ресницы
» Хочу сделать подарок жене, но не знаю какой.
» Хочу поменять дизайн интерьера двухкомнатной квартиры, как это сделать?
» ЭКО где сделать

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: