Постоянные проблемы по-женски, устала.
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Постоянные проблемы по-женски, устала.

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Регина




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2018-01-14

Постоянные проблемы по-женски, устала.  Empty
СообщениеТема: Постоянные проблемы по-женски, устала.    Постоянные проблемы по-женски, устала.  Icon_minitimeЯнварь 14th 2018, 8:26 pm

Вылечила недавно молочницу, тут новая проблема появилась, тянет внизу живота, такое ощущение, что простудила яичники. Или это инфекция так может о себе напомнить? Что это может быть, кто может подсказать?
Вернуться к началу Перейти вниз
SoffiLit




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2018-01-29

Постоянные проблемы по-женски, устала.  Empty
СообщениеТема: Re: Постоянные проблемы по-женски, устала.    Постоянные проблемы по-женски, устала.  Icon_minitimeЯнварь 29th 2018, 7:29 am

А никто вам тут ничего не скажет полезного. Вам полностью провериться сначала нужно, а потом лечиться. Я в семейном докторе на Петроградке проходила полное обследование Аттестация здоровья называется, смотрели мое женское здоровье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2018-01-31

Постоянные проблемы по-женски, устала.  Empty
СообщениеТема: Re: Постоянные проблемы по-женски, устала.    Постоянные проблемы по-женски, устала.  Icon_minitimeЯнварь 31st 2018, 4:43 pm

Если такие проблемы естественно нужно к врачу. И чем раньше, тем лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Регина




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2018-01-14

Постоянные проблемы по-женски, устала.  Empty
СообщениеТема: Re: Постоянные проблемы по-женски, устала.    Постоянные проблемы по-женски, устала.  Icon_minitimeЯнварь 31st 2018, 4:45 pm

SoffiLit пишет:
А никто вам тут ничего не скажет полезного. Вам полностью провериться сначала нужно, а потом лечиться. Я в семейном докторе на Петроградке проходила полное обследование Аттестация здоровья называется, смотрели мое женское здоровье.
А сколько это обследование времени заняло?
Вернуться к началу Перейти вниз
SoffiLit




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2018-01-29

Постоянные проблемы по-женски, устала.  Empty
СообщениеТема: Re: Постоянные проблемы по-женски, устала.    Постоянные проблемы по-женски, устала.  Icon_minitimeЯнварь 31st 2018, 4:47 pm

Два дня, всего лишь, в первый день анализы сдала. Во второй гинеколог меня посмотрела и маммолог и сказали что к чему. У меня программа называлась Женская привилегия, сделали скриниг моего организма полностью, ничего не упустили. Я довольна, что полностью обследовалась, проблемки нашли, но я уже пролечилась и теперь полностью здорова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катенька




Сообщения : 235
Дата регистрации : 2016-07-26

Постоянные проблемы по-женски, устала.  Empty
СообщениеТема: Re: Постоянные проблемы по-женски, устала.    Постоянные проблемы по-женски, устала.  Icon_minitimeАпрель 9th 2018, 2:58 pm

Вам полностью провериться сначала нужно, а потом лечиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Соня




Сообщения : 329
Дата регистрации : 2017-03-22

Постоянные проблемы по-женски, устала.  Empty
СообщениеТема: Re: Постоянные проблемы по-женски, устала.    Постоянные проблемы по-женски, устала.  Icon_minitimeМай 17th 2018, 1:58 pm

Согласна.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Постоянные проблемы по-женски, устала.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Нам нужны трудолюбивые постоянные сотрудники
» Проблемы со спиной
» Проблемы с зубами
» Проблемы с зубами
» Проблемы с зубами

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: