Обучение перманентному макияжу
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Обучение перманентному макияжу

Перейти вниз 
+10
Эсмеральда
Зита
Катерина
Зевок
makowvna
kirikibus
Чепуха
Катенька
Dimonnnnnnnnnn
Onemore
Участников: 14
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Onemore

Onemore


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2017-12-25

Обучение перманентному макияжу Empty
СообщениеТема: Обучение перманентному макияжу   Обучение перманентному макияжу Icon_minitimeЯнварь 5th 2018, 6:46 pm

Читала много чего про перманентный макияж, от тех кто обучился, кто-то по 25 раз потом переучивается, кто что в общем... Хочу тоже заняться ПМ бровей. Но не знаю где лучше всему этому обучиться. Студий/академий/школ сейчас так много, не определиться сразу. Что посоветуете? Где лучше в Москве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Чепуха

Чепуха


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2017-11-15

Обучение перманентному макияжу Empty
СообщениеТема: Re: Обучение перманентному макияжу   Обучение перманентному макияжу Icon_minitimeЯнварь 5th 2018, 10:40 pm

Я тоже сначала много где искала. В итоге остановилась на школе-студии Милы Янгель. Во-первых, это удобно территориально. Находится в спокойном пешком шаге около 4 минут ходьбы от станции м. Бауманская. Во-вторых, смотрела работы Даже захотелось, что бы она мне сделала пудровые бровки. Работы просто бомба. Воооот, а потом уже записалась на встречу и оплатила курсы. Мне в целом все понравилось, без нареканий. И информацию преподносят доступно и по срокам не затягивают, как во многих школах, лишь бы только деньги выкачать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Onemore

Onemore


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2017-12-25

Обучение перманентному макияжу Empty
СообщениеТема: Re: Обучение перманентному макияжу   Обучение перманентному макияжу Icon_minitimeЯнварь 6th 2018, 5:10 pm

А как долго само обучение было? Мне даже интересно другое, а на практике, скажите честно, правда ли сразу дают на своих подругах-друзьях учиться? И по цене подскажите, что по чем выходит? Скажите, какой курс проходили, как долго? Закупались ли материалом до или после обучения? И такой момент, а если у меня возникнут какие то вопросы, но уже после прохождения курса, то как быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Чепуха

Чепуха


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2017-11-15

Обучение перманентному макияжу Empty
СообщениеТема: Re: Обучение перманентному макияжу   Обучение перманентному макияжу Icon_minitimeЯнварь 6th 2018, 8:58 pm

Это уже на месте, сходите, изучите, вам скажут что и как. Но скажу сразу, сравнивала в разных местах, цена более чем адекватная выходит в школе Милы Янгель. На счет того, что бы сразу обучаться на подругах... Это уже смотрите сами, никто вам ничего не запретит. Но посудите сами, как вы будете работать на живых людях, если учились только на манекенах??? Поэтому в школе только живые модели, но все делается под присмотром преподавателей!
Вернуться к началу Перейти вниз
Onemore

Onemore


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2017-12-25

Обучение перманентному макияжу Empty
СообщениеТема: Re: Обучение перманентному макияжу   Обучение перманентному макияжу Icon_minitimeЯнварь 8th 2018, 3:56 pm

Ох, хочется, конечно, безумно, уже приступить к обучению. Я так то всегда любила рисовать, и с цветовой палитрой у меня не плохо) Так что думаю, что мне обучение дастся достаточно просто)
Вернуться к началу Перейти вниз
Чепуха

Чепуха


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2017-11-15

Обучение перманентному макияжу Empty
СообщениеТема: Re: Обучение перманентному макияжу   Обучение перманентному макияжу Icon_minitimeФевраль 5th 2018, 4:57 pm

Спасибо за рекомендацию! Интересна еще тема контурной пластики, но боюсь, мне еще как до неба. Я даже миp любителя-мейк-апера на мастера по перманентному макияжу долго решалась переквалифицироваться. Но если обучение легко пойдет, то и за пластику возьмусь! Там обучение долго проходит? Именно курс для начинающих (если такой есть вообще).
Вернуться к началу Перейти вниз
Зита

Зита


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2018-02-05
Возраст : 30

Обучение перманентному макияжу Empty
СообщениеТема: Re: Обучение перманентному макияжу   Обучение перманентному макияжу Icon_minitimeФевраль 5th 2018, 5:54 pm

Тоже давно хотела заняться перманентным макияжем, тут подруга рассказала, сколько у них девочки в салоне зарабатывают на татуаже, и я твердо решила пойти учиться. Сейчас уже пересмотрела кучу видео в интернете, прочитала несколько статей и поняла, что учиться все-таки нужно идти на курсы. Какие студии сейчас в Москве котируются?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эсмеральда

Эсмеральда


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2018-02-06
Возраст : 29

Обучение перманентному макияжу Empty
СообщениеТема: Re: Обучение перманентному макияжу   Обучение перманентному макияжу Icon_minitimeФевраль 6th 2018, 7:29 am

Учиться по видео из интернета - дело неблагодарное, что-то вы конечно усвоите. Но на деле будете косячить, т.к. никто вам практических навыков не давал и руку правильно не ставил. Даже татуировщики, когда в татуаж уходят, все равно идут на курсы. Я бы порекомендовала школу Инги Бабицкой, сама у нее обучалась ,они всю требуемую базу по перманентному макияжу смогут дать. Какаая именно техника вас интересует? Что конкретно изучить хотите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimonnnnnnnnnn




Сообщения : 116
Дата регистрации : 2016-12-09

Обучение перманентному макияжу Empty
СообщениеТема: Re: Обучение перманентному макияжу   Обучение перманентному макияжу Icon_minitimeФевраль 6th 2018, 8:15 am

Конечно, вам нужно пройти курсы, это же не просто картину нарисовать, это человеческое тело. Ну раз уж пошел об этом разговор, то советую вам для начала действительно пройти курсы, потом снять кабинет косметологический и работать нарабатывать базу. Оборудование для салона красоты можно посмотреть на сайте
Вернуться к началу Перейти вниз
Зита

Зита


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2018-02-05
Возраст : 30

Обучение перманентному макияжу Empty
СообщениеТема: Re: Обучение перманентному макияжу   Обучение перманентному макияжу Icon_minitimeФевраль 7th 2018, 11:00 am

Мне бы хотелось как можно больше суметь охватить: татуаж глаз, губ, бровей. Есть курс где прямо с нуля это все преподают? Нужен курс которого было бы достаточно чтобы сразу выйти на работу после обучения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эсмеральда

Эсмеральда


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2018-02-06
Возраст : 29

Обучение перманентному макияжу Empty
СообщениеТема: Re: Обучение перманентному макияжу   Обучение перманентному макияжу Icon_minitimeФевраль 8th 2018, 11:44 am

Да, есть такой курс, я его рекомендую всем новичкам: Базовый профессиональный курс перманентного макияжа. В школе Инги Бабицкой этот курс наиболее полный из базовых. Он включает в себя знания по гистологии, пигментологии, гигиене рабочего места, колористике, инструменту, ручным и аппаратным техникам татуажа губ, глаз и бровей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зита

Зита


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2018-02-05
Возраст : 30

Обучение перманентному макияжу Empty
СообщениеТема: Re: Обучение перманентному макияжу   Обучение перманентному макияжу Icon_minitimeФевраль 12th 2018, 7:39 am

И сколько такой курс стоит? Там есть возможность в рассрочку его взять? А то боюсь, что не потяну в один заход всю сумму выплатить. А если по частям разбить, то не все так фатально для бюджета будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катенька




Сообщения : 235
Дата регистрации : 2016-07-26

Обучение перманентному макияжу Empty
СообщениеТема: Re: Обучение перманентному макияжу   Обучение перманентному макияжу Icon_minitimeФевраль 20th 2018, 8:27 am

Мне бы хотелось как можно больше суметь охватить татуаж глаз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зевок

Зевок


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2017-05-17

Обучение перманентному макияжу Empty
СообщениеТема: Re: Обучение перманентному макияжу   Обучение перманентному макияжу Icon_minitimeФевраль 21st 2018, 12:43 pm

Если идете на курсы ,то там главное учиться. Вообще на курсах все вопросы обсуждаемы. Но важно понимать, что во всем нужно постоянно развиваться и повышать квалификацию. Поэтому рекомендую вам пройти повышение квалификации на курсах по губам. Время идет и все меняется, появляются новые материалы и методы. Я вот постоянно квалификацию повышаю. Чего и вам рекомендую. Если будут еще какие вопросы, спрашивайте. Отличный вариант для заработка. Но сначала я проходила Базовый курс в школе-студии Милы Янгель
Вернуться к началу Перейти вниз
Эсмеральда

Эсмеральда


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2018-02-06
Возраст : 29

Обучение перманентному макияжу Empty
СообщениеТема: Re: Обучение перманентному макияжу   Обучение перманентному макияжу Icon_minitimeМарт 11th 2018, 5:53 pm

Зита пишет:
И сколько такой курс стоит? Там есть возможность в рассрочку его взять? А то боюсь, что не потяну в один заход всю сумму выплатить.  А если по частям разбить, то не все так фатально для бюджета будет.
Базовый профессиональный курс перманентного макияжа у Инги Бабицкой стоит 100 тысяч рублей, если вы пойдете на групповые занятия, и 140 тысяч, если вы пойдете на индивидуальные занятия. На все курсы в студии предоставляется рассрочка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чепуха

Чепуха


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2017-11-15

Обучение перманентному макияжу Empty
СообщениеТема: Re: Обучение перманентному макияжу   Обучение перманентному макияжу Icon_minitimeМарт 17th 2018, 8:44 pm

Зевок пишет:
Если идете на курсы ,то там главное учиться. Вообще на курсах все вопросы обсуждаемы. Но важно понимать, что во всем нужно постоянно развиваться и повышать квалификацию. Поэтому рекомендую вам пройти повышение квалификации на курсах по губам. Время идет и все меняется, появляются новые материалы и методы. Я вот постоянно квалификацию повышаю. Чего и вам рекомендую. Если будут еще какие вопросы, спрашивайте. Отличный вариант для заработка. Но сначала я проходила Базовый курс в школе-студии Милы Янгель
Да, иногда курсы в группе тоже дают какие-то дополнительные бонусы, всегда кто-то что-нибудь спросит, о чем вы могли забыть, да и некоторым в группе легче, по общению :-) Тогда буду узнавать что по чем, про даты, ну и все нюансы конечно надо будет еще узнать
Вернуться к началу Перейти вниз
Зита

Зита


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2018-02-05
Возраст : 30

Обучение перманентному макияжу Empty
СообщениеТема: Re: Обучение перманентному макияжу   Обучение перманентному макияжу Icon_minitimeМарт 28th 2018, 7:22 am

Эсмеральда пишет:

Базовый профессиональный курс перманентного макияжа у Инги Бабицкой стоит 100 тысяч рублей, если вы пойдете на групповые занятия, и 140 тысяч, если вы пойдете на индивидуальные занятия. На все курсы в студии предоставляется рассрочка.
Материалы и оборудование в студии предоставляется или со своим ходить нужно? Сколько человек в группе на групповых занятиях? Хватает ли у преподавателя времени всем все объяснить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эсмеральда

Эсмеральда


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2018-02-06
Возраст : 29

Обучение перманентному макияжу Empty
СообщениеТема: Re: Обучение перманентному макияжу   Обучение перманентному макияжу Icon_minitimeМай 6th 2018, 12:22 pm

Все материалы и инструмент предоставляются студией ,вам нужно только оплатить сами курсы. В группах максимум 4 человека, поэтому у препода на всех времени хватит, тут можно не волноваться. Я сама групповые занятия посещала, все там все успевают.
Вернуться к началу Перейти вниз
kirikibus




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2018-03-22

Обучение перманентному макияжу Empty
СообщениеТема: Re: Обучение перманентному макияжу   Обучение перманентному макияжу Icon_minitimeМай 11th 2018, 11:15 am

Учиться никогда не поздно, но жалко тратить все свои 4-5 лет в высшем учебном заведении, которое не может быстро вам все рассказать, а вот на курсах можно всегда получить хорошие знания и за 1 год стать высококвалифицированным специалистом, а корочка, то такое дело http://diplom-v-rossii.com/price
Вернуться к началу Перейти вниз
makowvna

makowvna


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2018-03-26

Обучение перманентному макияжу Empty
СообщениеТема: Re: Обучение перманентному макияжу   Обучение перманентному макияжу Icon_minitimeМай 16th 2018, 1:42 pm

Не дай Боже такое сделать
Вернуться к началу Перейти вниз
Зевок

Зевок


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2017-05-17

Обучение перманентному макияжу Empty
СообщениеТема: Re: Обучение перманентному макияжу   Обучение перманентному макияжу Icon_minitimeМай 21st 2018, 8:28 am

Да, есть там и групповые базовые курсы. Сначала теория, потом живые модели, я потом еще покупала себе силиконовую кожу, что бы набивать руку, а без этого никуда) Ой, оборудование вам предоставят. Нужно только поверить в себя, настроиться на положительный результат и все будет. Тем более, если что-то получаться не будет, то преподаватели обязательно вам все скажут, да и не допустят до сдачи экзамена, пока не будете готовы к этому. Так, что недоучек оттуда не выпускают. Сами вот посмотрите на сайте школы-студии Милы Янгель http://www.milayangel.ru/training/bazovyj-kurs/
Вернуться к началу Перейти вниз
Зита

Зита


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2018-02-05
Возраст : 30

Обучение перманентному макияжу Empty
СообщениеТема: Re: Обучение перманентному макияжу   Обучение перманентному макияжу Icon_minitimeИюнь 2nd 2018, 8:38 am

Эсмеральда пишет:
Все материалы и инструмент предоставляются студией ,вам нужно только оплатить сами курсы. В группах максимум 4 человека, поэтому у препода на всех времени хватит, тут можно не волноваться. Я сама групповые занятия посещала, все там все успевают.

Записалась на днях на базовый профессиональный курс по перманентному макияжу http://www.ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya. Как раз к Инге Бабицкой, пойду на следующей неделе заниматься. Базовый курс она ведет, так что скоро получу кучу новых знаний и работать можно будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катерина

Катерина


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2018-06-27

Обучение перманентному макияжу Empty
СообщениеТема: Re: Обучение перманентному макияжу   Обучение перманентному макияжу Icon_minitimeИюнь 27th 2018, 3:09 pm

Кстати, очень полный курс на Бауманской в студии Милы Янгель преподают http://www.milayangel.ru/training/bazovyj-kurs/ ,я бы его рекомендовала любому начинающему састеру, вы программу посмотрите, там все ,что позволит начать работать в этой сфере
Вернуться к началу Перейти вниз
Зита

Зита


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2018-02-05
Возраст : 30

Обучение перманентному макияжу Empty
СообщениеТема: Re: Обучение перманентному макияжу   Обучение перманентному макияжу Icon_minitimeАвгуст 12th 2018, 12:00 pm

В школе Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya есть как индивидуальные, так и групповые занятия, индивидуальные, понятно, подороже. В перманентном макияже Инга Бабицкая - очень известное имя, кстати можно с ней какую -нибудь отдельную технику изучить ,если вы уже опытный мастер и вам просто нужно что-то подтянуть. Я пока еще только базовый курс прошла, но в будущем повышение квалификации планирую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эсмеральда

Эсмеральда


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2018-02-06
Возраст : 29

Обучение перманентному макияжу Empty
СообщениеТема: Re: Обучение перманентному макияжу   Обучение перманентному макияжу Icon_minitimeСентябрь 10th 2018, 4:38 pm

Скажу одно, на этих курсах очень много практики, нет, теория конечно тоже есть, но и практических навыков вы получите кучу, в том числе вся практика отрабатывается на моделях, то есть вы учитесь с человеком работать. А по поводу индивидуального мастер-класса ,сама давно хотела пройти такой курс, но пока все никак не соберусь. Сколько времени на это выделить? Очень буду благодарна за обратную связь именно апо мастер-классам.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обучение перманентному макияжу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Обучение перманентному макияжу в Москве
» обучение плаванию
» Обучение по электробезопасности
» Обучение по вакцинопрофилактике
» Обучение рисованию

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: