Как выбираются вешалки для одежды, которые вешаются в шкаф?
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Как выбираются вешалки для одежды, которые вешаются в шкаф?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Сергуня

Сергуня


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2014-10-19

Как выбираются вешалки для одежды, которые вешаются в шкаф?  Empty
СообщениеТема: Как выбираются вешалки для одежды, которые вешаются в шкаф?    Как выбираются вешалки для одежды, которые вешаются в шкаф?  Icon_minitimeНоябрь 17th 2014, 2:33 pm

Речь идет на первый взгляд вроде бы о простых вешалках для вещей, только вот что меня сильно интересует. Куда пропала качественная продукция? недавно купил металлические и пластиковые вешалки, а они вышли из строя. Проще сказать, металл начал ржаветь и оставлять на вещах пятна ржавчины, а тонкие вешалки из пластика, то-ли жесткой резины, в общем не понятно из чего, они просто сложились. Вот теперь я и хочу поинтересоваться, какие вешалки для одежды являются самыми лучшими?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sam

Sam


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2014-07-04

Как выбираются вешалки для одежды, которые вешаются в шкаф?  Empty
СообщениеТема: Re: Как выбираются вешалки для одежды, которые вешаются в шкаф?    Как выбираются вешалки для одежды, которые вешаются в шкаф?  Icon_minitimeНоябрь 17th 2014, 5:23 pm

Качественная продукция тоже продается, просто вы ее не там ищите. К примеру, загляните вот сюда и вам попадется на глаза широкий выбор: Вешалки для одежды. В ассортименте вы увидите вешалки для женской, мужской и детской одежды. а также для верхней, нижнего белья и так далее. В общем смотрите и выбирайте то, что вам нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
ivanna

ivanna


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-05-31

Как выбираются вешалки для одежды, которые вешаются в шкаф?  Empty
СообщениеТема: Re: Как выбираются вешалки для одежды, которые вешаются в шкаф?    Как выбираются вешалки для одежды, которые вешаются в шкаф?  Icon_minitimeМай 31st 2015, 2:41 pm

Не думала что это может быть такой проблемой, у меня на железных крючках деревянные...и у меня нет с ними проблем
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как выбираются вешалки для одежды, которые вешаются в шкаф?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вкусняшки, которые выбираем
»  Безграничные возможности Chat GPT, которые доступны каждому
» уличный шкаф
» шкаф-купе в СПб
» Vavada: Игры, которые заставляют сердце биться быстрее

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: