Обучение в сфере коррекции дислексии
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Обучение в сфере коррекции дислексии

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
[Excellent]

[Excellent]


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2019-07-05

Обучение в сфере коррекции дислексии Empty
СообщениеТема: Обучение в сфере коррекции дислексии   Обучение в сфере коррекции дислексии Icon_minitimeИюль 18th 2024, 1:39 pm

Здравствуйте! Мне нужно повысить свою квалификацию в области коррекции дислексии. Какие учебные курсы по этой теме вы можете порекомендовать для педагогов и логопедов? Что включает программа обучения и какие условия участия? Буду благодарен за любую полезную информацию.



Вернуться к началу Перейти вниз
kreker

kreker


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2019-05-29

Обучение в сфере коррекции дислексии Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в сфере коррекции дислексии   Обучение в сфере коррекции дислексии Icon_minitimeИюль 18th 2024, 1:42 pm

Привет, друзья! Хочу рассказать вам о моем опыте с Dyslexia-Center https://dyslexia-pro.ru/kurs-korrekczii-disleksii-dlya-logopedov/. Они предлагают курсы для логопедов по коррекции дислексии, и это действительно важная работа. Обучение логопедов коррекции дислексии помогает им развивать индивидуальные подходы к каждому ребенку и быстрее достигать результатов. Я уверен, что такие курсы делают мир лучше для детей с дислексией.
Вернуться к началу Перейти вниз
[Excellent]

[Excellent]


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2019-07-05

Обучение в сфере коррекции дислексии Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в сфере коррекции дислексии   Обучение в сфере коррекции дислексии Icon_minitimeИюль 18th 2024, 1:47 pm

Большое спасибо за рекомендацию сайта Dyslexia-Center! Я только что узнал о них и собираюсь подробнее изучить, что они предлагают. Какие именно услуги или ресурсы вы там нашли полезными?

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обучение в сфере коррекции дислексии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Все о Медицине-
Перейти: