Косметика, макияж, уход за кожей
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Косметика, макияж, уход за кожей

Перейти вниз 
+21
Baus
Света
taras
Настасья
ВалерияЛи
megaoksi
vorontsovanatulya
Зазноба
Катенька
Garoneen
VaniaFrolov
marybraun
Nissa
tosya_ruban
L-Nata-Liax
Nikusik
Brunhild
Тамара
Dimonnnnnnnnnn
Мечтательница
Лика28
Участников: 25
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Лика28




Сообщения : 98
Дата регистрации : 2017-03-16

Косметика, макияж, уход за кожей Empty
СообщениеТема: Косметика, макияж, уход за кожей   Косметика, макияж, уход за кожей Icon_minitimeНоябрь 8th 2017, 7:19 am

Косметикой какой фирмы предпочитаете пользоваться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мечтательница

Мечтательница


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2017-11-10

Косметика, макияж, уход за кожей Empty
СообщениеТема: Re: Косметика, макияж, уход за кожей   Косметика, макияж, уход за кожей Icon_minitimeНоябрь 10th 2017, 9:24 am

Мне больше всего нравится Avone. Но, если не хватает денежных средств, могу что-либо дешевое приобрести...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimonnnnnnnnnn




Сообщения : 116
Дата регистрации : 2016-12-09

Косметика, макияж, уход за кожей Empty
СообщениеТема: Re: Косметика, макияж, уход за кожей   Косметика, макияж, уход за кожей Icon_minitimeНоябрь 14th 2017, 10:22 am

Сейчас выбор косметики огромен. Каких фирм только нет. И сравнивать по цене нет смысла, потому что она может быть и недорогая, а по качеству очень даже хорошая. Я последнее время пользуюсь кремами для лица только приготовленными вручную, а вот декоративную косметику покупаю только у Фаберлик. Цены здесь нормальные, часто бывают скидки и косметика довольно таки качественная..А еще попробовала их краску для волос
Вернуться к началу Перейти вниз
taras




Сообщения : 194
Дата регистрации : 2016-02-24

Косметика, макияж, уход за кожей Empty
СообщениеТема: Re: Косметика, макияж, уход за кожей   Косметика, макияж, уход за кожей Icon_minitimeНоябрь 21st 2017, 2:19 pm

интересно


Последний раз редактировалось: taras (Февраль 28th 2018, 3:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамара

Тамара


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2017-03-31

Косметика, макияж, уход за кожей Empty
СообщениеТема: Re: Косметика, макияж, уход за кожей   Косметика, макияж, уход за кожей Icon_minitimeНоябрь 29th 2017, 6:47 am

Пользуюсь уже пару лет кремами для лица марки Gloris Beauty. Крема все натуральные, хорошо увлажняют и подтягиваю кожу. Покупаю набором, обеспечивает полноценный ежедневный уход за кожей лица. Беру в этом магазине здесь частенько и скидки бывают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brunhild

Brunhild


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-11-29
Возраст : 34
Откуда : Москва

Косметика, макияж, уход за кожей Empty
СообщениеТема: Re: Косметика, макияж, уход за кожей   Косметика, макияж, уход за кожей Icon_minitimeНоябрь 29th 2017, 11:48 am

Мне очень нравится косметика Mac.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikusik




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-12-01

Косметика, макияж, уход за кожей Empty
СообщениеТема: Re: Косметика, макияж, уход за кожей   Косметика, макияж, уход за кожей Icon_minitimeДекабрь 1st 2017, 9:00 am

Девченки, а не подскажите мне? Собираюсь тут сходить в салон красоты на лазерную эпиляцию. Не подскажите в Москве хороший салон в районе станции метро Смоленская?
Вернуться к началу Перейти вниз
taras




Сообщения : 194
Дата регистрации : 2016-02-24

Косметика, макияж, уход за кожей Empty
СообщениеТема: Re: Косметика, макияж, уход за кожей   Косметика, макияж, уход за кожей Icon_minitimeФевраль 28th 2018, 3:10 pm

))


Последний раз редактировалось: taras (Май 16th 2018, 3:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
L-Nata-Liax




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-03-15

Косметика, макияж, уход за кожей Empty
СообщениеТема: Re: Косметика, макияж, уход за кожей   Косметика, макияж, уход за кожей Icon_minitimeМарт 15th 2018, 10:52 am

привет
Вернуться к началу Перейти вниз
L-Nata-Liax




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-03-15

Косметика, макияж, уход за кожей Empty
СообщениеТема: Re: Косметика, макияж, уход за кожей   Косметика, макияж, уход за кожей Icon_minitimeМарт 15th 2018, 10:53 am

привет
Вернуться к началу Перейти вниз
Garoneen




Сообщения : 325
Дата регистрации : 2018-02-09

Косметика, макияж, уход за кожей Empty
СообщениеТема: Re: Косметика, макияж, уход за кожей   Косметика, макияж, уход за кожей Icon_minitimeМарт 28th 2018, 5:17 am

В последнее время перестали пользоваться косметикой и покупать в магазинах, так как самим вообще не хватает время и сил. Поэтому выбрали Эстетик, в котором нам делают макияж алтуфьево для знаменательных дат. Довольно давно являемся клиентами этого центра и менять не собираемся. Девочки, которые там работают, делают все отлично и качественно, не зря у них столько грамот и благодарностей.
Вернуться к началу Перейти вниз
tosya_ruban




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-12-13

Косметика, макияж, уход за кожей Empty
СообщениеТема: Re: Косметика, макияж, уход за кожей   Косметика, макияж, уход за кожей Icon_minitimeАпрель 18th 2018, 8:42 pm

Я аллергик и кроме как натуральной косметикой и детским кремом ни чем пользоваться не могу сразу, высыпает Crying or Very sad Очень долго не могла подобрать себе косметику, подсказали попробовать натуральную японскую косметику Inarima. Очень довольна во - первых большой ассортимент и во - вторых по качеству отличная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nissa




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-04-24

Косметика, макияж, уход за кожей Empty
СообщениеТема: Re: Косметика, макияж, уход за кожей   Косметика, макияж, уход за кожей Icon_minitimeАпрель 24th 2018, 7:09 am

Всем привет. Хочу сходить на эпиляцию вот сюда http://nadlen-nail.ru/shugharingh/ Вот думаю может сделать шугаринг? Как думаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
marybraun

marybraun


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2016-05-08
Возраст : 35

Косметика, макияж, уход за кожей Empty
СообщениеТема: Re: Косметика, макияж, уход за кожей   Косметика, макияж, уход за кожей Icon_minitimeМай 8th 2018, 4:48 am

Для ухода за кожей лица полезно использовать маски из конопляного масла, а делать это масло можно и самостоятельно из конопляных семян http://errors-seeds.trade/catalog/femenizirovannye методом холодного отжима, кстати, если эти семена употреблять в пищу, это тоже будет благотворно влиять на здоровье кожи.

Вернуться к началу Перейти вниз
taras




Сообщения : 194
Дата регистрации : 2016-02-24

Косметика, макияж, уход за кожей Empty
СообщениеТема: Re: Косметика, макияж, уход за кожей   Косметика, макияж, уход за кожей Icon_minitimeИюнь 9th 2018, 2:42 pm

Smile


Последний раз редактировалось: taras (Август 26th 2018, 1:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
VaniaFrolov




Сообщения : 124
Дата регистрации : 2017-11-20

Косметика, макияж, уход за кожей Empty
СообщениеТема: Re: Косметика, макияж, уход за кожей   Косметика, макияж, уход за кожей Icon_minitimeАвгуст 14th 2018, 5:29 am

Лика28 пишет:
Косметикой какой фирмы предпочитаете пользоваться?
Мне нравится косметика фирмы Teana Labs, заказываю у них на сайте https://teana-labs.ru/catalog/463/. Много уже чего перепробовал для своей проблемной кожи, ничего не подходило. А вот тут беру и мыло, и крема, маски, пока все устраивает.
Вернуться к началу Перейти вниз
taras




Сообщения : 194
Дата регистрации : 2016-02-24

Косметика, макияж, уход за кожей Empty
СообщениеТема: Re: Косметика, макияж, уход за кожей   Косметика, макияж, уход за кожей Icon_minitimeАвгуст 26th 2018, 1:46 pm

Вот хороший интернет-магазин с косметикой там сейчас скидки можно найти на косметику,там много косметики даже косметику для ногтей https://kodi-prof.ru/blog/dizajn-nogtej-gel-kraskami-poshagovo-dlja-nachinajuschih-masterov/ найти,советую и вам там посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
VaniaFrolov




Сообщения : 124
Дата регистрации : 2017-11-20

Косметика, макияж, уход за кожей Empty
СообщениеТема: Re: Косметика, макияж, уход за кожей   Косметика, макияж, уход за кожей Icon_minitimeСентябрь 7th 2018, 6:10 am

Лика28 пишет:
Косметикой какой фирмы предпочитаете пользоваться?
Жена обычно пользуется косметикой LibreDerm. Не знаю конечно насколько она хороша, а так не жалуется вроде. Интернет-аптека А-МЕГА, кстати, предлагает эти крема недорого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Garoneen




Сообщения : 325
Дата регистрации : 2018-02-09

Косметика, макияж, уход за кожей Empty
СообщениеТема: Re: Косметика, макияж, уход за кожей   Косметика, макияж, уход за кожей Icon_minitimeСентябрь 20th 2018, 7:11 am

Лика28 пишет:
Косметикой какой фирмы предпочитаете пользоваться?

Той что я пользуюсь мало кто слышал, но когда была в Бельгии, то мне понравилась вот эта https://www.freshskin.ru/category/vse-brendy-/araviya-rossiya/. Для пробы приобрела и после нескольких процедур поняла, что она идеально мне подходит. Смотрела во многих магазинах и практически нигде не было, только под заказ и ждать долго. Но недавно узнала, что этот сайт давно ее реализует, с удовольствием заказываю ее и вам советую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катенька




Сообщения : 235
Дата регистрации : 2016-07-26

Косметика, макияж, уход за кожей Empty
СообщениеТема: Re: Косметика, макияж, уход за кожей   Косметика, макияж, уход за кожей Icon_minitimeОктябрь 4th 2018, 1:42 pm

Для всех красавиц, интересная статья https://hochu.ua/cat-beauty/article-86760-top-5-beauty-protsedur-dlya-devochek/ - ТОП-5 beauty процедур для девочек.
Волосы, кожа, макияж, маникюр... Здесь вы найдете, много полезных для себя советов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зазноба




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2017-12-12

Косметика, макияж, уход за кожей Empty
СообщениеТема: Re: Косметика, макияж, уход за кожей   Косметика, макияж, уход за кожей Icon_minitimeОктябрь 15th 2018, 6:32 am

Лика28 пишет:
Косметикой какой фирмы предпочитаете пользоваться?
Вы имеете ввиду уходовую косметику, или декоративную? Декоративной я практически не пользуюсь уже. Раньше пользовалась постоянно, не могла в магазин выйти без макияжа. Сейчас же крашусь крайне редко, так как кожа и общий вид лица стал намного лучше, чем раньше. Кожа стала ровная. Думаю, что это благодаря правильно подобранному уходу и качественной уходовой косметике. Пользуюсь косметикой бренда Dermofuture https://moshoztorg.ru/brand/dermofuture/. Это швейцарский бренд, инновационные средства., очень эффективные.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.magazinprokata.ru/
vorontsovanatulya




Сообщения : 181
Дата регистрации : 2016-05-08

Косметика, макияж, уход за кожей Empty
СообщениеТема: Re: Косметика, макияж, уход за кожей   Косметика, макияж, уход за кожей Icon_minitimeОктябрь 19th 2018, 3:16 am

Я предпочитаю пользоваться натуральной арабской косметикой Зейтун, а больше всего мне у них натуральное мыло с добавлением эфирного масло лавра и экстракта цветов дамасской розы http://www.kosmetika-naturale.ru/shop/naturalnoe-mylo/ нравится, оно отлично увлажняет мою сухую кожу, впрочем крема и маски у них тоже замечательные, действительно омолаживают кожу.
Вернуться к началу Перейти вниз
taras




Сообщения : 194
Дата регистрации : 2016-02-24

Косметика, макияж, уход за кожей Empty
СообщениеТема: Re: Косметика, макияж, уход за кожей   Косметика, макияж, уход за кожей Icon_minitimeНоябрь 4th 2018, 2:29 pm

Всем привет.Как по мне каждая девушка должна уметь ухаживать за собой.Вот здест можно найти курсы Kodi Academy по наращиванию ногтей.Очень хороший вариант как пом не чтобы научиться ухаживать за своими ногтями.

Вернуться к началу Перейти вниз
megaoksi

megaoksi


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2018-10-25

Косметика, макияж, уход за кожей Empty
СообщениеТема: Re: Косметика, макияж, уход за кожей   Косметика, макияж, уход за кожей Icon_minitimeНоябрь 10th 2018, 2:34 pm

А вто в этом интернет магазине https://odetta.ru/catalog/dlya_mamy/ очень большой выбор натуральной косметики для беременных мам.
Вернуться к началу Перейти вниз
taras




Сообщения : 194
Дата регистрации : 2016-02-24

Косметика, макияж, уход за кожей Empty
СообщениеТема: Re: Косметика, макияж, уход за кожей   Косметика, макияж, уход за кожей Icon_minitimeЯнварь 9th 2019, 12:24 pm

Решила сменить косметику.Вот тут https://kodi-prof.ru нашла масло для кутикулы.Что скажете может кто то использовал такую косметику ?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Косметика, макияж, уход за кожей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
»  Clermontika – натуральные косметические средства для эффективного ухода за кожей
» Макияж для девушек
»  Великолепные средства по уходу за кожей лица в интернет-магазине UEMURA: Премиум
» Уход за цыплятами
» татуаж и перманентный макияж

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: