Женский журнал
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Женский журнал

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
RomanV




Сообщения : 140
Дата регистрации : 2017-03-13

Женский журнал Empty
СообщениеТема: Женский журнал   Женский журнал Icon_minitimeНоябрь 3rd 2017, 12:58 pm

Наш женский портал создан для современных людей, ценящих свое время, интересующихся культурной жизнью, путешествиями, модой, здоровым образом жизни, красотой и последними новостями со всех уголков планеты. Редакторы нашего женского сайта работают 24 часа, 7 дней в неделю и 365 дней в году, чтобы радовать вас интересным, оригинальным и актуальным контентом. Ежедневно редакторы нашего развлекательного портала публикуют подборки самых увлекательных фильмов и сериалов, исследуют лучшие направления для отпуска, разбираются в моде и тенденциях в макияже, отчитываются об эффективности диет и тренировок, читают главные книжные новинки, общаются с ведущими специалистами и ньюсмейкерами, рассказывают последние новости о новинках кино, жизни звезд, техники, а также на своем опыте проверяют все советы и рекомендации. https://fancy-journal.com/
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Игорь

Игорь


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2019-12-03

Женский журнал Empty
СообщениеТема: Re: Женский журнал   Женский журнал Icon_minitimeИюль 3rd 2020, 6:47 pm


Привлекательная, уверенная в себе, любимая и желанная— такой мечтает быть каждая женщина, независимо от возраста.
http://feme.ua/ – это онлайн журнал, который поможет на пути к достижению этой цели.
На сайте вы найдете новости из мира моды, интересные истории из жизни известных женщин и мужчин, множество ценных советов о взаимоотношениях в семье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Metaori




Сообщения : 67
Дата регистрации : 2019-04-10

Женский журнал Empty
СообщениеТема: Re: Женский журнал   Женский журнал Icon_minitimeСентябрь 25th 2020, 10:41 am

А я чаще всего провожу время на https://freewoman.club , если мне нужны какие то женские советы, или целый справочник по моде. Хотя, найти на этом сайте можно и кулинарные рецепты, и советы по психологии. В общем то, именно по этому мне и так интересно. Всем советовала бы Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Женский журнал
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Женский интернет журнал
» «Хочу ЕЩЁ!» – женский журнал
» «Хочу ЕЩЁ!» – женский журнал
» Онлайн-журнал
» Интересный Женский журнал о стиле

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Коммерческие предложения-
Перейти: