Цены на колпаки для дымохода в СПб и Череповце
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Цены на колпаки для дымохода в СПб и Череповце

Перейти вниз 
АвторСообщение
Alenna_39

Alenna_39


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2024-02-22

Цены на колпаки для дымохода в СПб и Череповце Empty
СообщениеТема: Цены на колпаки для дымохода в СПб и Череповце   Цены на колпаки для дымохода в СПб и Череповце Icon_minitimeМарт 27th 2024, 6:22 pm

Недавно заметила, что старый колпак на дымоходе уже не справляется – ветер гудит, а дождь как-то проникает внутрь. Решила найти что-то понадежнее. По совету знакомых обратилась в "Кровельные Системы". Слышала, что у них хороший выбор и цены адекватные. И вот я на сайте, а там дымник на трубу как раз то, что нужно. Консультанты объяснили, что качественный колпак защитит от ветра и снега, да еще и тягу улучшит. Выбора много: от простых до красивых дизайнерских. Я выбрала средний вариант – и по цене подходит, и выглядит симпатично. Позвонила, замерщик приехал, все померял, и через пару дней мой новенький колпак уже стоял на месте. Работают ребята быстро, качественно, и что важно – вежливо. Теперь мой дымоход защищен, и я спокойна. Советую "Кровельные Системы" всем, кто хочет надежную защиту для своего дома. Отличное качество по разумной цене – что еще нужно?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Цены на колпаки для дымохода в СПб и Череповце
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Пластиковые окна в Череповце
» Инструменты для строительства – лучшие цены!
» Цены на смартфоны
» Какие цены на ремонт водонагревателей?
» коньяк элитный цены

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Куплю/ продам-
Перейти: