Хотите приобрести зеркальное водительское удостоверение?
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

  Хотите приобрести зеркальное водительское удостоверение?

Перейти вниз 
АвторСообщение
outiquonline




Сообщения : 2118
Дата регистрации : 2022-06-04

  Хотите приобрести зеркальное водительское удостоверение? Empty
СообщениеТема: Хотите приобрести зеркальное водительское удостоверение?     Хотите приобрести зеркальное водительское удостоверение? Icon_minitimeМарт 6th 2024, 9:15 am


  Хотите приобрести зеркальное водительское удостоверение? 1-2

На сегодняшний день люди, которые боятся лишиться права управления транспортом, смогут купить зеркальные права, которые станут прекрасной страховкой на случай, если водитель столкнется с такой неприятной ситуацией как постоянное или временное лишение водительских прав. Особо это необходимо тем, кто работает водителем и сможет буквально остаться без заработка и средств для существования.

В этой компании трудятся настоящие профессионалы, которые изготавливают двойники водительских удостоверений, где указываются сведения о водителе, который успешно прошел обучение и законным образом получил водительские права, причем, будет фотография клиента. Таким образом, подобный документ не вызовет никаких сомнений у сотрудников ГИБДД и водитель, лишенный водительских прав, сможет уверенно снова садиться за руль. Если вас интересуют зеркальные права - то на данном сайте Вы сможете отыскать то, что нужно!


Уникальные возможности фирмы

  Хотите приобрести зеркальное водительское удостоверение? 2-3

Зеркальные водительские права изготавливаются на оригинальных бланках ГОЗНАКА с необходимыми отметками и водяными знаками. В базе указываются данные водителя, который прошел медицинскую комиссию и обучение, и не лишенного удостоверения, и клеится фото покупателя. В числе самых главных преимуществ сотрудничества с данной компанией стоит заметить следующие:

• Приемлемая цена.
• Символический аванс.
• Быстрое изготовление.
• Предоставление минимального набора документов.

Для того чтобы сотрудники приступили к изготовлению водительского удостоверения, заказчику необходимо предоставить фотографию, а также скан первого и второго разворотов паспорта. Помимо всего прочего, нужно внести небольшую предоплату в 3000 рублей, и затем сотрудники фирмы начнут обработку заказа.


Преимущественные особенности работы

  Хотите приобрести зеркальное водительское удостоверение? 3-4

Зеркальные водительские права, изготовленные в данной компании, с легкостью проходят плановые и случайные проверки сотрудников ГИБДД, поэтому водители, которые лишены водительских прав, могут без каких-либо опасений управлять автомобилем. Перед тем, как запустить производство удостоверения, профессиональные сотрудники фирмы тщательным образом изучают базу ГИБДД и выбирают наиболее подходящего «донора». В результате сотрудничества клиенты компании получают готовые зеркальные права, дающие возможность легко ездить на автомобиле!

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хотите приобрести зеркальное водительское удостоверение?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Желаете быстро приобрести водительское удостоверение?
»  Хотите получить в Клину водительское удостоверение?
»  Хотите быстро оформить водительское удостоверение?
»  Хотите приобрести качественную косметику?
»  Получите водительское удостоверение быстро, недорого с обязательной гарантией

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: