Сенсационное происшествие потрясло музыкальный мир
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

  Сенсационное происшествие потрясло музыкальный мир

Перейти вниз 
АвторСообщение
outiquonline




Сообщения : 2118
Дата регистрации : 2022-06-04

  Сенсационное происшествие потрясло музыкальный мир Empty
СообщениеТема: Сенсационное происшествие потрясло музыкальный мир     Сенсационное происшествие потрясло музыкальный мир Icon_minitimeМарт 2nd 2024, 8:12 am



Сенсационное происшествие потрясло музыкальный мир: звезда поп-сцены, Алиса Рудэн, предприняла попытку самоубийства прямо в эфире перед глазами миллионов своих поклонников! Невзирая на блеск и успех, её жизнь превратилась в череду трагических событий.

  Сенсационное происшествие потрясло музыкальный мир 2140480553_huge

Отец Алисы, Алексей Рудаков, провел два года в тюрьме под подозрением в организации убийства, а её мать ушла из жизни, потерпев поражение от рака. И вот теперь сама певица столкнулась с опасным врагом внутри себя — опухоль, грозящая стереть её имя с лица музыкальной индустрии.

Однако наиболее жутким оказался психологический террор, который обрушился на неё в прямом эфире. Злобные комментарии и угрозы со стороны подписчиков превратились в последний крик души певицы, когда она, под воздействием отчаяния, взяла нож в руки.

  Сенсационное происшествие потрясло музыкальный мир Bi1pNgILtiBFZAUL1NdfQUN6E8U_dmvfd5qcg5F-b9n3EOQstmq_EEvqnC4yMJeV6PQmNLRx2fvDOVJEA9bXr5qz

Благодаря одному из её верных поклонников, который вызвал скорую помощь, её жизнь была спасена в последний момент. Однако, как могли сами фанаты, казавшиеся ранее преданными, стать подстрекателями в её самоуничтожении?

Сейчас Алиса проходит лечение у психотерапевта, а для всех нас это стало горьким уроком. Певица отказывается обсуждать случившееся, но её последний стрим после происшествия говорит сам за себя: "Жива"

  Сенсационное происшествие потрясло музыкальный мир DWRuirhjOog

Видео этого прямого эфира можно найти в телеграмм канале певицы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сенсационное происшествие потрясло музыкальный мир
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Музыкальный портал
» Музыкальный портал
» Музыкальный портал

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: