Регистрация патентов и товарных знаков в компании BEBRAND: максимальная гарантия и надежность.
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

  Регистрация патентов и товарных знаков в компании BEBRAND: максимальная гарантия и надежность.

Перейти вниз 
АвторСообщение
outiquonline




Сообщения : 2118
Дата регистрации : 2022-06-04

 Регистрация патентов и товарных знаков в компании BEBRAND: максимальная гарантия и надежность. Empty
СообщениеТема: Регистрация патентов и товарных знаков в компании BEBRAND: максимальная гарантия и надежность.    Регистрация патентов и товарных знаков в компании BEBRAND: максимальная гарантия и надежность. Icon_minitimeФевраль 28th 2024, 6:56 am


Процедура, касающаяся регистрации товарного знака, является весьма востребованная в наши дни. Для недопущения нарушения прав на принадлежащие какой-либо фирме те или иные товарные знаки, логотип своего предприятия обязательно необходимо осуществить проверку и зарегистрировать.

 Регистрация патентов и товарных знаков в компании BEBRAND: максимальная гарантия и надежность. 1

Убедиться в правомерности использования принадлежащего вашей фирме услуге либо товару специального обозначения поможет наша компания BEBRAND. Предлагая услуги уже десять лет на рынке данных услуг, мы гарантированно защищаем бренды наших клиентов, при этом об отличном профессиональном уровне нашей работы свидетельствует первое место в рейтинге Роспатента, являющегося Федеральной службой по интеллектуальной собственности.

Зачем нужна регистрация товарного знака?

Если ваш товарный знак не осуществит процедуру регистрации, то вашу компанию лишат бренда, обязуют выплатить компенсацию в размере 5 млн. рублей. На практике, нарушения по поводу прав на использование зафиксированы в 80% случаев. Поэтому услуги нашей компании не стоит игнорировать. В случае регистрации товарного знака, перейдя по ссылке регистрация торговой марки санкт петербург вы получите наиболее актуальный перечень информации, касающейся этого вопроса. Кому же необходима эта процедура?

Актуальность процедуры продиктована тем, что каждому товарному нужна защита от:
• копирования;
• высоких штрафов;
• всех, кто будет копировать ваши действия.

Осуществи регистрацию товарного знака, вы сможете отлично бороться с использующими идентичные наименования недоброжелателями, в силу того, что использование копирования запрещено. Что касается любителей копировать, то официально зарегистрированный товарный знак закрепляет за компанией особые признаки бренда, исключая влияние тех фирм, которые могли бы делать незаконное копирование.

 Регистрация патентов и товарных знаков в компании BEBRAND: максимальная гарантия и надежность. 2

Высоко защищенный фирмой BEBRAND бренд навсегда сохранит присущую ему уникальность и не «растворится» в огромном количестве типовых конкурентов. Конечно же, вы получите отличную возможность не бояться штрафов в 5 миллионов руб., так как, передав свой бренд на процедуру проверки компании BEBRAND, вы сможете не нарушать права, касающиеся чужих товарных знаков.

Выгоды сотрудничества с фирмой BEBRAND

О выгодных преимуществах товарного знака было упомянуто выше. Предлагая услуги в данной сфере, компания BEBRAND регистрирует товарные знаки и «под ключ». Передав нашим сотрудникам информацию, которая касается вашей компании, предварительно озвучив свои пожелания и желаемые предпочтения, вы можете быть полностью уверенными в том, что разработка товарного знака, как и его регистрация, будет осуществлена в соответствии с законодательством.

 Регистрация патентов и товарных знаков в компании BEBRAND: максимальная гарантия и надежность. 3

Учитывая, что компания BEBRAND наработала богатейший опыт в позитивном решении возникающих спорных моментов при регистрации товарных знаков, то позитивный для вас результат мы обеспечим.

Помимо регистрации знаков, в спектр оказываемых нами услуг входят:
• лицензионный договор;
• патент на изобретение;
• регистрация авторского права;
• программы для ЭВМ;
• международная регистрация.

Закажите наши услуги компании BEBRAND: все наши специалисты всегда готовы оправдать все ваши надежды и избавить вас от ошибок при работе с торговыми знаками и штрафных санкций!

Вернуться к началу Перейти вниз
outiquonline




Сообщения : 2118
Дата регистрации : 2022-06-04

 Регистрация патентов и товарных знаков в компании BEBRAND: максимальная гарантия и надежность. Empty
СообщениеТема: Re: Регистрация патентов и товарных знаков в компании BEBRAND: максимальная гарантия и надежность.    Регистрация патентов и товарных знаков в компании BEBRAND: максимальная гарантия и надежность. Icon_minitimeМарт 2nd 2024, 5:55 am

Как выяснилось задача стала далеко непростая: отыскать сайт где действительно можно получить профессиональную помощь в заключении лицензионного договора. Гдето цены задраны до небес, на прочих долго ждать записи, а когда свободного времени нету, особенно если вас интересует регистрация бренда https://www.bebrand.biz/ тут Вы получите наиболее актуальный перечень информации, касающейся этого вопроса.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Регистрация патентов и товарных знаков в компании BEBRAND: максимальная гарантия и надежность.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Посредник 1688: надежность доставки гарантируем
» Регистрация компании и счетов в ОАЭ
» регистрация компании в Венгрии
» Регистрация компании в Англии
» Nike Air Max – надежность, уверенность, комфорт

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: