Познакомьтесь – дипломированный специалист по массажу и естественному омоложению Делистоян Евгения Дмитриевна
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

  Познакомьтесь – дипломированный специалист по массажу и естественному омоложению Делистоян Евгения Дмитриевна

Перейти вниз 
АвторСообщение
outiquonline




Сообщения : 2118
Дата регистрации : 2022-06-04

 Познакомьтесь – дипломированный специалист по массажу и естественному омоложению Делистоян Евгения Дмитриевна Empty
СообщениеТема: Познакомьтесь – дипломированный специалист по массажу и естественному омоложению Делистоян Евгения Дмитриевна    Познакомьтесь – дипломированный специалист по массажу и естественному омоложению Делистоян Евгения Дмитриевна Icon_minitimeФевраль 27th 2024, 8:03 am



 Познакомьтесь – дипломированный специалист по массажу и естественному омоложению Делистоян Евгения Дмитриевна 1-4-11

Красота и здоровье – важные факторы благополучия и успешности любого человека и именно поэтому мы хотели бы познакомить вас с настоящим мастером. Делистоян Евгения Дмитриевна – сертифицированный мастер массажа, предлагающий авторские методы естественного омоложения лица и тела. И если вдруг вам потребуется фейспластика тела или что-нибудь еще, советуем пройти на портал массажиста и ознакомиться с полным перечнем предоставляемых услуг. А он включает в себя коррекцию фигуры, сеансы массажа тела и лица, лечебный массаж, фейспластику тела, пластику лица, а еще скульптурно-буккальный массаж и прочие.


Услуги массажиста с выездом на дом

 Познакомьтесь – дипломированный специалист по массажу и естественному омоложению Делистоян Евгения Дмитриевна 1-1-30

Делистоян Евгения Дмитриевна – дипломированный специалист в области массажа, который имеет большой опыт работы. Ее профессиональный уровень и знания позволяют эффективно использовать различные методики массажа для коррекции фигуры, омоложения лица и поддержания общего состояния здоровья. Располагая многолетним опытом и высочайшим профессионализмом, Евгения Дмитриевна может предложить обширный список услуг, которые ориентированы на поддержание красоты и здоровья вашего тела:

• Массаж тела – помогает снятию отеков в проблемных точках, а также избавить себя в объеме от 2-7 см, придав тем самым упругость и подтянутость коже, помимо того, процедура способствует уменьшению размеров бедер, рук и других участков тела.
• Массаж лица – восстановление симметрии, разглаживание мимических и возрастных морщин, избавление от второго подбородка, удлинение шеи, избавление от головных болей (мигреней).
• Остеопатия – позволит снять беспокойства в шее, спине, пояснице, голове, добавит ощущение лёгкости и гибкости тела, а кроме этого, активирует энергию в теле.
• Энергетический массаж, какой подразумевает проработку блоков и зажимов, будет превосходным антистрессом, принося полное расслабление.

Весьма важно, что Евгения Дмитриевна придерживается персонального подхода к клиентам, собственно который принимает во внимание нюансы организма и потребности человека.


Преимущества обращения к опытному массажисту

 Познакомьтесь – дипломированный специалист по массажу и естественному омоложению Делистоян Евгения Дмитриевна 1-5-7

Одним из главных достоинств заказа услуги данного массажиста является возможность выезда на дом к клиенту. Это очень удобно для работающих людей, которым зачастую не удается выбрать время для посещения салонов красоты. Делистоян Евгения Дмитриевна приедет к вам в подходящее время, чтобы сделать профессиональный массаж и помочь достичь наилучших результатов. Хотя имеются и другие моменты, на которые мы должны обратить особое внимание:

• высочайший уровень и индивидуальный подход;
• использование только надежных и безопасных методов омоложения;
• демократичные расценки и система дополнительных скидок для постоянных клиентов;
• удобный график работы и реальная возможность записи на процедуру в удобное вам время.

Методики омоложения лица и тела основываются на использовании отработанных техник, которые способствуют улучшению кровообращения и тонуса кожи, а еще укреплению мышц. Благодаря профессионализму и опыту Евгении Дмитриевны, вы можете быть уверены в качестве услуг и достижении отличных результатов. Не упустите возможности воспользоваться услугами этого талантливого специалиста и обрести красоту и уверенность в себе – записывайтесь на сеансы массажа прямо сейчас и наслаждайтесь результатами!

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Познакомьтесь – дипломированный специалист по массажу и естественному омоложению Делистоян Евгения Дмитриевна
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Специалист для СРО
» Специалист для СРО
» Специалист для СРО
» Специалист для СРО
» Специалист для СРО

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: