Компания Югэн: отзывы о ножах и других уникальных вещах из Японии
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Компания Югэн: отзывы о ножах и других уникальных вещах из Японии

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Костян

Костян


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2022-11-03

Компания Югэн: отзывы о ножах и других уникальных вещах  из Японии Empty
СообщениеТема: Компания Югэн: отзывы о ножах и других уникальных вещах из Японии   Компания Югэн: отзывы о ножах и других уникальных вещах  из Японии Icon_minitimeФевраль 4th 2024, 8:02 pm

Приветствую всех участников форума! У меня возник вопрос о возможности приобретения японских ножей. Я слышал о компании Югэн https://yugenjp.ru/, которая специализируется на уникальных вещах из Японии. Может кто-то уже имел опыт покупки ножей у них? Хотелось бы узнать отзывы о качестве товаров и сервисе компании.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатолий5

Анатолий5


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2022-11-13

Компания Югэн: отзывы о ножах и других уникальных вещах  из Японии Empty
СообщениеТема: Re: Компания Югэн: отзывы о ножах и других уникальных вещах из Японии   Компания Югэн: отзывы о ножах и других уникальных вещах  из Японии Icon_minitimeФевраль 5th 2024, 3:20 am

Доброго дня. Полгода назад заказывал японские ножи у компании Югэн. Качество ножей высокое, выполнены с вниманием к деталям, уникальный дизайн, очень острые, так что аккуратно. Их советую
Вернуться к началу Перейти вниз
Игнат06

Игнат06


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2022-11-10

Компания Югэн: отзывы о ножах и других уникальных вещах  из Японии Empty
СообщениеТема: Re: Компания Югэн: отзывы о ножах и других уникальных вещах из Японии   Компания Югэн: отзывы о ножах и других уникальных вещах  из Японии Icon_minitimeФевраль 5th 2024, 7:02 am

Здравствуйте! Я также интересуюсь покупкой японских вещей, но в моем случае это живопись. Есть ли у компании Югэн в ассортименте японская живопись? Если да, то какое качество этих работ? Интересно услышать отзывы от тех, кто уже заказывал у них живопись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатолий5

Анатолий5


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2022-11-13

Компания Югэн: отзывы о ножах и других уникальных вещах  из Японии Empty
СообщениеТема: Re: Компания Югэн: отзывы о ножах и других уникальных вещах из Японии   Компания Югэн: отзывы о ножах и других уникальных вещах  из Японии Icon_minitimeФевраль 5th 2024, 9:18 am

Привет. Я заказывал там японскую живописную работу 19 века. Несмотря на возраст картины сохранность 100 %. Предоставили все документы, упаковали очень хорошо, мне выкупали с выставки и доставляли авиа, доставка заняла 2 месяца. Менеджер был на связи всегда
Вернуться к началу Перейти вниз
Игнат06

Игнат06


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2022-11-10

Компания Югэн: отзывы о ножах и других уникальных вещах  из Японии Empty
СообщениеТема: Re: Компания Югэн: отзывы о ножах и других уникальных вещах из Японии   Компания Югэн: отзывы о ножах и других уникальных вещах  из Японии Icon_minitimeФевраль 5th 2024, 1:33 pm

Спасибо за информацию!!! Мне очень интересно познакомиться с японской живописью, я уже слышал о неповторимости японских работ. Буду рад услышать больше рекомендаций от других участников форума, кто-то может поделиться своим опытом покупки живописи у компании Югэн?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Компания Югэн: отзывы о ножах и других уникальных вещах из Японии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  «Югэн» – путь к культуре и искусству Японии
» Купить контрактный двигатель из Японии
»  Машины из Южной Кореи и Японии с поставкой по РФ
»  Желаете приобрести автомобиль прямо из Японии или Кореи?
» Изготовления перил, козырьков, лестниц и других изделий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Вопрос/Ответ-
Перейти: