Предпочитаете зарабатывать на стриптизе?
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

  Предпочитаете зарабатывать на стриптизе?

Перейти вниз 
АвторСообщение
outiquonline




Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2022-06-04

 Предпочитаете зарабатывать на стриптизе? Empty
СообщениеТема: Предпочитаете зарабатывать на стриптизе?    Предпочитаете зарабатывать на стриптизе? Icon_minitimeЯнварь 8th 2024, 4:43 am



 Предпочитаете зарабатывать на стриптизе? 1-4

Развивающаяся компания «Nightlife-Zone» в Израиле приглашает на работу девочек с приятной внешностью, которые могут получать невероятное вознаграждение, исполняя зажигательный стриптиз. Данная вакансия прекрасно подойдет красавицам, которые мечтают о беспечной жизни на побережье моря, так как зарплата каждой танцовщицы составляет более 20000 долларов ежемесячно. В том случае, если вас интересует חשפנית - то на этом портале Вы найдете то, что искали!


Сведения про агентство

 Предпочитаете зарабатывать на стриптизе? 2-10

В компании между девочками налажены дружелюбные отношения. Они в любой момент смогут станцевать эротический танец для позитивно настроенных компаний или одиноких мужчин. Для трудоустройства красотке необходимо пройти собеседование по видеосвязи, находясь при этом в любом месте, по итогам которого танцовщица получает билеты на перелет в богатую страну.

Данная компания не предоставляет работу, связанную с оказанием интимных услуг, в чем возможно убедиться, ознакомившись с фото на официальном сайте, сделанными на вечеринках при участии стриптизерш. Узнать всю информацию об условиях работы можно, связавшись с опытным сотрудником любым удобным методом, и начать прилично зарабатывать, исполняя незабываемый и качественный стриптиз.


Преимущества работы

 Предпочитаете зарабатывать на стриптизе? 3-10

Все стриптизерши официально трудоустроены, поэтому им не надо беспокоиться о безопасности и большой зарплате, помимо этого, агентство платит за проживание и выдает все необходимое для беспечной жизни в жаркой стране. Очень многие стриптизерши выбирают эту профессию, за счет следующих достоинств:

• Высокая зарплата.
• Дополнительный заработок от чаевых.
• Большое количество внимания от мужчин.
• Плавающий график.
• Дружный коллектив.
• Проживание в теплой стране.

Сексуальных девушек заказывают на разные мероприятия, где собирается очень много людей, любящих горячие танцы, или для исполнения приватного стриптиза. Красавицы приезжают за полчаса в любой город Израиля и полностью посвящают себя клиентам. Каждой девочке предоставляются все необходимые наряды и украшения для танца, а также оплачиваются услуги в сфере красоты, в связи с чем, все стриптизерши всегда выглядят просто неотразимо!


Вернуться к началу Перейти вниз
 
Предпочитаете зарабатывать на стриптизе?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Предпочитаете зарабатывать деньги на зажигательном стриптизе?
»  Хотите начать зарабатывать на стриптизе?
» Хочу начать зарабатывать
» Хочу начать зарабатывать
»  Хотите зарабатывать легкие деньги?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: