Выпечка,торты,пирожные
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Выпечка,торты,пирожные

Перейти вниз 
+9
VipVic27
Vanessa4ka
Zimina
[Excellent]
View
Дари77
Domosedka
odinokij-86
Dimonnnnnnnnnn
Участников: 13
АвторСообщение
Dimonnnnnnnnnn




Сообщения : 116
Дата регистрации : 2016-12-09

Выпечка,торты,пирожные Empty
СообщениеТема: Выпечка,торты,пирожные   Выпечка,торты,пирожные Icon_minitimeОктябрь 2nd 2017, 11:52 am

Какая ваша любимая выпечка?
Вернуться к началу Перейти вниз
odinokij-86




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-10-03

Выпечка,торты,пирожные Empty
СообщениеТема: Re: Выпечка,торты,пирожные   Выпечка,торты,пирожные Icon_minitimeОктябрь 3rd 2017, 12:30 pm

дайте рецепт торта.жене днюха скоро
Вернуться к началу Перейти вниз
Domosedka




Сообщения : 36
Дата регистрации : 2019-05-08

Выпечка,торты,пирожные Empty
СообщениеТема: Re: Выпечка,торты,пирожные   Выпечка,торты,пирожные Icon_minitimeИюнь 18th 2019, 1:41 pm

Я люблю торты со сметанным или творожным кремом,и так получилось, что я подсела на кисло-молочные изделия тм "Добрые традиции", и крем с этой сметаны получается просто великолепный, это потому, что у них хорошее качество
Вернуться к началу Перейти вниз
Дари77




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2019-06-27

Выпечка,торты,пирожные Empty
СообщениеТема: Re: Выпечка,торты,пирожные   Выпечка,торты,пирожные Icon_minitimeИюнь 27th 2019, 6:29 pm

Я часто делаю свои десерт "Битое стекло " там сметана с желатином и желе застывшее кусочками - кислинка приятная и прохладный вкус- летом просто супер-тортик !
Вернуться к началу Перейти вниз
View

View


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2017-01-03
Возраст : 34
Откуда : Мск

Выпечка,торты,пирожные Empty
СообщениеТема: Re: Выпечка,торты,пирожные   Выпечка,торты,пирожные Icon_minitimeИюль 1st 2019, 7:52 am

Dimonnnnnnnnnn пишет:
Какая ваша любимая выпечка?
У меня это блины. Я обычно беру воду-молоко 50 на 50, сыплю туда муку и венчиком взбиваю до состояния йогурта, после добавляю яйцо, соль и 2 столовых ложек сахара, растительного масла, еще взбиваю - и готово. И еще хочу попробовать по этому рецепту https://attuale.ru/bliny-s-tvorogom-2-retsepta-prigotovleniya-sladkoj-i-nesladkoj-zakuski. И делаю обычно блины тонкие и нежирные.
Вернуться к началу Перейти вниз
[Excellent]

[Excellent]


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2019-07-05

Выпечка,торты,пирожные Empty
СообщениеТема: Re: Выпечка,торты,пирожные   Выпечка,торты,пирожные Icon_minitimeИюль 5th 2019, 7:27 am

Наполеон люблю
Вернуться к началу Перейти вниз
Zimina




Сообщения : 159
Дата регистрации : 2019-07-08

Выпечка,торты,пирожные Empty
СообщениеТема: Re: Выпечка,торты,пирожные   Выпечка,торты,пирожные Icon_minitimeИюль 8th 2019, 4:12 pm

люблю булочки только испеченные
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanessa4ka

Vanessa4ka


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2019-02-21

Выпечка,торты,пирожные Empty
СообщениеТема: Re: Выпечка,торты,пирожные   Выпечка,торты,пирожные Icon_minitimeИюль 10th 2019, 1:48 pm

булочки с коричкой))
Вернуться к началу Перейти вниз
VipVic27

VipVic27


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2018-10-01

Выпечка,торты,пирожные Empty
СообщениеТема: Re: Выпечка,торты,пирожные   Выпечка,торты,пирожные Icon_minitimeИюль 18th 2019, 10:22 am

Добрый день. Я обожаю тортики, которые печет моя жена! Нашла в интернете очень вкусные домашние торты в статье на сайте kleo.ru и радует нашу семью время от времени. А торт на основе печенья и творожной начинки без выпечки даже мне удалось самому приготовить). Рекомендую.
Вернуться к началу Перейти вниз
marinka342




Сообщения : 51
Дата регистрации : 2019-04-11

Выпечка,торты,пирожные Empty
СообщениеТема: Re: Выпечка,торты,пирожные   Выпечка,торты,пирожные Icon_minitimeНоябрь 14th 2019, 9:51 am

odinokij-86 пишет:
дайте рецепт торта.жене днюха скоро
Хочешь ее удивить? Приготовь ей клафути с вишнями - вкуснейщая выпечка французской кухни. Самое главное, что мороки не много, а смотрится, как ресторанное блюдо. И вишенки свежие найти надо, тогда вообще вкуснятина будет! Как альтернатива, можно посмотреть хороший сайт с рецептами www.djurenko.com Джуренко. Парень подробно расписывает каждый рецепт.
Даже удивилась поначалу, когда увидела, что мое творение точь-в-точь на вид, как и по рецепту Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Vagan




Сообщения : 53
Дата регистрации : 2019-06-11

Выпечка,торты,пирожные Empty
СообщениеТема: Re: Выпечка,торты,пирожные   Выпечка,торты,пирожные Icon_minitimeЯнварь 5th 2020, 10:44 am

я тоже люблю интересные выпечки))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Solonin

Solonin


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2019-03-16
Возраст : 36

Выпечка,торты,пирожные Empty
СообщениеТема: Re: Выпечка,торты,пирожные   Выпечка,торты,пирожные Icon_minitimeЯнварь 6th 2020, 8:30 am

А мне фирни нравятся, делаю по этому https://edabez.ru/torty-i-deserty/firni-izyskannoe-vostochnoe-ugoschenie-prostoe-v-prigotovlenii-bez-glyutena.html рецепту делаю, довольно просто) Правда рисунки я делаю без символического значения, а просто что то интересное)
Вернуться к началу Перейти вниз
мармелад

мармелад


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2020-01-10

Выпечка,торты,пирожные Empty
СообщениеТема: Re: Выпечка,торты,пирожные   Выпечка,торты,пирожные Icon_minitimeЯнварь 10th 2020, 5:46 pm

Я обожаю пирожные заварные!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Выпечка,торты,пирожные
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Торты и пирожные на заказ
» Пирожные оптом и в розницу
» Торты для мальчиков
» Торты на заказ в Санкт-Петербурге
»  Хотите купить вкусные торты по привлекательной стоимости?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: