Срочно нужен сантехник
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Срочно нужен сантехник

Перейти вниз 
+6
Mariel
Yanika
Clolayr
Holms
Соня
Катенька
Участников: 10
АвторСообщение
Соня




Сообщения : 329
Дата регистрации : 2017-03-22

Срочно нужен сантехник Empty
СообщениеТема: Срочно нужен сантехник   Срочно нужен сантехник Icon_minitimeСентябрь 20th 2017, 2:55 pm

Ну вот, на кухне подтекает из-под мойки, а муж уехал на неделю к родителям. Что теперь делать? Говорит, что-бы я вызывал мастера. Обзвонила все номера которые у нас есть, никто не может подъехать. А если я соседей залью? Друзья выручайте, подскажите толкового мастера, который справится с такой поломкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катенька




Сообщения : 235
Дата регистрации : 2016-07-26

Срочно нужен сантехник Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужен сантехник   Срочно нужен сантехник Icon_minitimeСентябрь 21st 2017, 1:08 pm

Для начала просто перекройте воду, а потом сделайте заявку на сайте http://mastak-24.ru/, Мастер подъедет к Вам в течении часа, в этом сервисе умеют хорошо работать, и цены на услуги у них не высокие, так что сервисом будете довольны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Соня




Сообщения : 329
Дата регистрации : 2017-03-22

Срочно нужен сантехник Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужен сантехник   Срочно нужен сантехник Icon_minitimeСентябрь 23rd 2017, 3:06 am

Вы и не представляете как меня выручили. Мастер подъехал через пару часов и все быстро отремонтировал. Спасибо вам огромное. Отличный сервис.
Вернуться к началу Перейти вниз
Holms

Holms


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2017-04-22

Срочно нужен сантехник Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужен сантехник   Срочно нужен сантехник Icon_minitimeДекабрь 7th 2018, 10:23 pm

Проблема в следующем - меняли всю канализацию в квартире и унитаз в том числе. Нашел сантехников - вроде нормальные, все поменяли, вроде все ОК. Но через несколько дней началось - прокладки кой где побежали (ну да фиг с ними - поправимо), но самое стремное - когда меняли унитаз, часть чугунной трубы удаляли (которая идет в двойник в стояке) и заменили на пластик. Сразу после этого было замечено, что во время смыва воды из стыка пластиковой трубы и двойника в стояке сочится вода (типа не успевает уходить), сняли все - промазали силиконом, вроде сухо стало. Сегодня глянул - опять лужа. И эти сантехники пропали - дозвониться не могу. Посоветуйте нормального мастера - кто сможет нормально все сделать (исправить косяки).
Вернуться к началу Перейти вниз
Clolayr

Clolayr


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-12-07

Срочно нужен сантехник Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужен сантехник   Срочно нужен сантехник Icon_minitimeДекабрь 8th 2018, 10:17 am

Отныне я выбираю сантехников на этом сайте https://santehnik-home.ru/uslugi-santehnika/ После некоторых сантехнический работ, которые они уже успели сделать у меня в новой квартире, они вошли ко мне в доверие. Только тут заказываю различные услуги. Вот сейчас мне нужно заменить унитаз, обратилась к ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yanika

Yanika


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-12-09

Срочно нужен сантехник Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужен сантехник   Срочно нужен сантехник Icon_minitimeДекабрь 9th 2018, 9:40 am

мне позло у меня муж все чинит
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizetta

Elizetta


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2018-12-20

Срочно нужен сантехник Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужен сантехник   Срочно нужен сантехник Icon_minitimeЯнварь 10th 2019, 9:55 am

Yanika пишет:
мне позло у меня муж все чинит

Ну не у каждой же из нас есть муж, а тем более такой, что все умеет делать. Некоторые мужчины тоже стараются кому-то заплатить деньги, лишь бы самим такую грязную работу не делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mariel

Mariel


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2019-01-10

Срочно нужен сантехник Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужен сантехник   Срочно нужен сантехник Icon_minitimeЯнварь 10th 2019, 10:38 am

На самом деле хорошо, когда есть кто-то знакомый, к кому можно по таким вопросам обращаться или сосед, который разбирается во всех этих бытовых делах с ремонтом. А то ведь ЖЭК нас не балует быстрым сервисом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizetta

Elizetta


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2018-12-20

Срочно нужен сантехник Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужен сантехник   Срочно нужен сантехник Icon_minitimeЯнварь 10th 2019, 11:18 am

Да, на работников ЖКХ вообще надеяться не стоит, я к ним крайне редко обращаюсь. Когда в прошлом году готовилась к отопительному сезону, мне нужно было поменять вот этот балансировочный клапан, сходила в свой ЖЭК, а мне там сказали, что у них вообще нет комплектующих в наличии, мастера они дадут, вернее запишут меня в очередь, а сам клапан я сама должна буду купить. Ну, я тогда не стала ждать, купила все необходимое и уже из частной фирмы вызвала сантехника, он намного быстрее все сделал, не пришлось мне ждать целую неделю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Cagerlla




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2022-09-06

Срочно нужен сантехник Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужен сантехник   Срочно нужен сантехник Icon_minitimeСентябрь 6th 2022, 9:00 am

Я тоже сейчас рассматриваю вариант, хочется чтобы и цена была выгодной на услугу, и в то же время чтобы оказана она была хорошо и своевременно. На данном этапе склоняюсь к мысли тут https://inzhenerelektrik.ru/uslugi-santehnika/zamena-moyki/ заказать сантехнические услуги. Кто обращался в данную компанию? Без нареканий?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dora2

Dora2


Сообщения : 388
Дата регистрации : 2020-04-10

Срочно нужен сантехник Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужен сантехник   Срочно нужен сантехник Icon_minitimeДекабрь 29th 2022, 2:10 pm

А с этими https://santeh-krasnodar.ru/ ребятами пробовал кто-нибудь работать? Я просто собираюсь вызвать сантехника, подумываю обратиться к ним, хотел бы узнать ваше мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Срочно нужен сантехник
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Деньги срочно на карту под 0%
» Срочно деньги до зарплаты
» Переводы документов срочно нужно
» Срочно нужна парусина ткань
» Срочно нужна консультация юриста по ДТП

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Вопрос/Ответ-
Перейти: