Какой материал необходим, для того, чтобы выполнить монтаж заземления?
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Какой материал необходим, для того, чтобы выполнить монтаж заземления?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Валера




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-10-13

Какой материал необходим, для того, чтобы выполнить монтаж заземления?  Empty
СообщениеТема: Какой материал необходим, для того, чтобы выполнить монтаж заземления?    Какой материал необходим, для того, чтобы выполнить монтаж заземления?  Icon_minitimeОктябрь 21st 2014, 1:33 pm

К примеру, я хочу самостоятельно произвести монтаж заземления: что мне для этого потребуется? Хочу узнать по поводу самого материала и о том, как происходит сборка. Скажу честно, я этим никогда не занимался и не имею понятия. как и сто делается.
Смогу ли я самостоятельно проделать данную работу. или нет? Думаю, с этой проблемой сталкивалось очень много людей и выход все находили по разному. Вот я и хочу узнать мнение граждан по этому вопросу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marcus

Marcus


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2014-07-02

Какой материал необходим, для того, чтобы выполнить монтаж заземления?  Empty
СообщениеТема: Re: Какой материал необходим, для того, чтобы выполнить монтаж заземления?    Какой материал необходим, для того, чтобы выполнить монтаж заземления?  Icon_minitimeНоябрь 4th 2014, 5:43 pm

Может самому не стоит заниматься тем, в чем слабо разбираетесь. Насколько мне известно, прежде, чем производить монтаж заземления, необходимо выполнить ряд подготовительных работ, которые требуют определенных знаний в области электротехники. И еще не забудьте про громоотвод, который также необходим для надежной и эффективной защиты вашего жилья от попадания молнии. Только специалисты: http://www.auto-bahn.ru/ground.htm изучив особенности вашего строения и произведя точные расчеты, смогут предложить подходящий способ заземления и комплектующие для этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Какой материал необходим, для того, чтобы выполнить монтаж заземления?  Empty
СообщениеТема: Re: Какой материал необходим, для того, чтобы выполнить монтаж заземления?    Какой материал необходим, для того, чтобы выполнить монтаж заземления?  Icon_minitimeОктябрь 23rd 2019, 8:44 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какой материал необходим, для того, чтобы выполнить монтаж заземления?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: