Репродуктолог
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Репродуктолог

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Cizza

Cizza


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-03-10
Возраст : 35
Откуда : москва

Репродуктолог Empty
СообщениеТема: Репродуктолог   Репродуктолог Icon_minitimeСентябрь 28th 2023, 8:47 pm

Всем привет. Кто сталкивался с проблемой бесплодия, подскажите пожалуйста хорошего специалиста. В ЖК ставят диагноз бесплодие неясного генеза. Вроде как все в пределах нормы, есть незначительные отклонения в гормональном фоне, но не такие, чтобы могли повлиять на беременность. Гинеколог год меня наблюдала, а теперь предложила обратиться к репродуктологу. Вот ищу хорошего специалиста. Если у кого-то есть на примете, поделитесь пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yanina

Yanina


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2023-05-27

Репродуктолог Empty
СообщениеТема: Re: Репродуктолог   Репродуктолог Icon_minitimeСентябрь 29th 2023, 3:34 pm

А причем тут специалист? Может у вас банальная несовместимость с мужем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kareliya

Kareliya


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2019-10-28

Репродуктолог Empty
СообщениеТема: Re: Репродуктолог   Репродуктолог Icon_minitimeСентябрь 29th 2023, 6:25 pm

Главное не впадать в панику. Гинеколог ваша права, нужно обследоваться. Есть вариант, что вас просто недообследовали. У меня тоже долго ничего не находили, а потом резко обнаружился эндометриоз, да еще и в такой стадии, что уже даже лапара не помогла, пришлось ЭКО делать. Спасибо друзьям порекомендовали хорошую клинику - Мама. Где смогли разобраться в проблеме, подобрали адекватное лечение благодаря которому удалось сделать удачное ЭКО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cizza

Cizza


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-03-10
Возраст : 35
Откуда : москва

Репродуктолог Empty
СообщениеТема: Re: Репродуктолог   Репродуктолог Icon_minitimeСентябрь 30th 2023, 9:43 am

Kareliya пишет:
Главное не впадать в панику. Гинеколог ваша права, нужно обследоваться. Есть вариант, что вас просто недообследовали. У меня тоже долго ничего не находили, а потом резко обнаружился эндометриоз, да еще и в такой стадии, что уже даже лапара не помогла, пришлось ЭКО делать. Спасибо друзьям порекомендовали хорошую клинику - Мама. Где смогли  разобраться в проблеме, подобрали адекватное лечение благодаря которому удалось сделать удачное ЭКО.

Даже не знала,что при эндометриозе могут быть проблемы с зачатием. А что он никак не проявляется? Я вроде слышала, что люди сами беременеют и он отступает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kareliya

Kareliya


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2019-10-28

Репродуктолог Empty
СообщениеТема: Re: Репродуктолог   Репродуктолог Icon_minitimeСентябрь 30th 2023, 6:30 pm

Cizza пишет:


Даже не знала,что  при эндометриозе могут быть проблемы с зачатием. А что он никак не проявляется? Я вроде слышала, что люди сами беременеют и он отступает.


На начальной стадии никак не проявлялся, а потом уже было поздно. Хорошо хоть попала к Шалаевой Т.О., которая очень скрупулезно относится к проблеме и ее решению. Она подобрала правильное лечение, направила меня на лапару, и вела протокол. И в крио у нас получилась беременность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталия

Наталия


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2020-10-09

Репродуктолог Empty
СообщениеТема: Re: Репродуктолог   Репродуктолог Icon_minitimeОктябрь 13th 2023, 8:38 pm

Cizza пишет:

Даже не знала,что  при эндометриозе могут быть проблемы с зачатием. А что он никак не проявляется? Я вроде слышала, что люди сами беременеют и он отступает.
да это кому как повезет. Моя одна подруга родила двоих детей, при этом у нее эндометриоз был еще до первой беременности. И забеременела сама. А вот второй повезло меньше, ей делали в нова клиник эко по омс https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/eko-rejting-vrachej-i-klinik.html и то с первого раза не получилось..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Репродуктолог
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» репродуктолог посоветуйте
»  Репродуктолог в Москве.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Все о Медицине-
Перейти: