Пластиковые двери
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Пластиковые двери

Перейти вниз 
+27
соглане
AleXXX
loran
Fenics
Triss
ГригорийМ
Люточка
Malina1966
Stepcwr
Fantaziya
Zimina
Фрейлина
Тэдди
Зита
altovsimeon
VaniaFrolov
danko78
Эсмеральда
Иван
Garoneen
Тамара
Sewa_S
Dimonnnnnnnnnn
Окулус
Чепуха
Зевок
Санько
Участников: 31
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Санько

Санько


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2017-05-17

Пластиковые двери Empty
СообщениеТема: Пластиковые двери   Пластиковые двери Icon_minitimeИюнь 28th 2017, 8:20 am

Много читал про пластиковые окна, а вот про пластиковые двери межкомнатные почти ничего. А тут жена предложила на даче установить, мол тепло будут лучше сберегать и экономично ли это будет? Как считаете это так?? И у кого можно заказать в Питере? Потому что я слышал про пластиковые двери в магазинах, ну и больницах, но что бы для жилья...
Вернуться к началу Перейти вниз
Зевок

Зевок


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2017-05-17

Пластиковые двери Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые двери   Пластиковые двери Icon_minitimeИюнь 28th 2017, 8:59 am

Знаете, я считаю, что все познается в сравнении. Как можно судить плохо или хорошо о чем-то, если ты сам не пользовался? Многие говорят, мол пластик воспламеняется, а я так скажу. Наоборот, их делают из особого материала, что бы не горели! Да и в целом, мне лично пластиковые двери нравятся, в квартире не ставил, а вот на даче установил везде. Двери то сами по себе отличаются, есть уличные, есть межкомнатные, больничные. Да и уход за такими гораздо проще, чем за деревянными. Я заказывал себе в компании Ленинградские окна, так мне еще и покрасили в ярко красный цвет, плюс доводчик установили и ручку. Можно еще заказать было противоударное защитное покрытие, что мы собственно и сделали. На двери дается гарантия на изделие - 3 года, а на сами монтажные работы - 10 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Санько

Санько


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2017-05-17

Пластиковые двери Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые двери   Пластиковые двери Icon_minitimeИюнь 28th 2017, 9:41 am

Тааак, а сколько стоят такие двери, как долго устанавливали? Размеры можно любые подобрать? И как я понимаю, с цветом тоже проблем не будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Зевок

Зевок


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2017-05-17

Пластиковые двери Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые двери   Пластиковые двери Icon_minitimeИюнь 28th 2017, 10:39 am

Вообще-то, цена будет зависеть от размера и выбора профиля. Мы ставили Rehau, ручка нажимной гарнитур, порог алюминиевый. А вот размеры были 2250 *950. Вы лучше на сайте Ленинградских окон okna-leningrad.ru посмотрели, там все от параметров указано. Знаете, видно, что ребята настроены на работу с клиентами, менеджер выслушала что мы хотим, посоветовала профиль, подсказала какой цвет будет лучше смотреться ( а надо сказать, что не один красный только указан), потом их замерщик приехал оценил фронт работы и уже в течение 3х дней все сделали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Санько

Санько


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2017-05-17

Пластиковые двери Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые двери   Пластиковые двери Icon_minitimeИюнь 28th 2017, 11:16 am

Ну вот я примерно и рассчитывал, что сделают быстро. Слушайте, а самовывоз возможен? И я тут про уход почитал, за ними же надо как то ухаживать все равно, что бы дольше прослужили??
Вернуться к началу Перейти вниз
Зевок

Зевок


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2017-05-17

Пластиковые двери Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые двери   Пластиковые двери Icon_minitimeАвгуст 10th 2017, 12:35 am

Цвет со временем все меняет, никто еще воздействия прямых солнечных лучей не отменял, выгореть может как поверхность из красного дерева, так и пластиковая дверь. Но сейчас материалы идут устойчивые к выгоранию и это происходит медленно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Санько

Санько


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2017-05-17

Пластиковые двери Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые двери   Пластиковые двери Icon_minitimeСентябрь 11th 2017, 12:12 am

Глаза просто разбегаются. Но в нашем случае финансовый вопрос играет основную роль. Слышали уже о пластиковых дверях. Нужно поставить в туалет и ванную. Как думаете, стоит не стоит? И что по деньгам выйдет? Если брать по Питерскому региону
Вернуться к началу Перейти вниз
Зевок

Зевок


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2017-05-17

Пластиковые двери Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые двери   Пластиковые двери Icon_minitimeОктябрь 17th 2017, 4:15 pm

Вообще-то, цена будет зависеть от размера и выбора профиля. Мы ставили Rehau, ручка нажимной гарнитур, порог алюминиевый. А вот размеры были 2250 *950. Вы лучше на сайте Ленинградских окон http://okna-leningrad.ru/посмотрели, там все от параметров указано. Знаете, видно, что ребята настроены на работу с клиентами, менеджер выслушала что мы хотим, посоветовала профиль, подсказала какой цвет будет лучше смотреться ( а надо сказать, что не один красный только указан), потом их замерщик приехал оценил фронт работы и уже в течение 3х дней все сделали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чепуха

Чепуха


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2017-11-15

Пластиковые двери Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые двери   Пластиковые двери Icon_minitimeНоябрь 15th 2017, 1:25 pm

Пластиковые двери - вообще отличный вариант. А что каается расцветки - думайте сами, просто должно вписываться в интерьер. Можно и с дизайнером переговорить по этому поводу. Вот белый глянцевый - это вообще универсальный вариант, подойдет для любой комнаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
ури
Гость




Пластиковые двери Empty
СообщениеТема: пластиковые окна   Пластиковые двери Icon_minitimeИюнь 16th 2018, 2:39 pm

Самое лучшее решение http://vikonastroy.ru/osteklenie/ и спросить несколько спецов и тогда результат на лицо.
Вернуться к началу Перейти вниз
ури
Гость




Пластиковые двери Empty
СообщениеТема: пластиковые двери   Пластиковые двери Icon_minitimeИюнь 17th 2018, 11:44 am

Здравствуйте еще раз! Про пластиковые двери или окна разговор особы так как сложно проверить потом сколько камер имеет профиль так как он запаен со всех сторон от этого зависит и тепло и качество надо хорошо читать договор и быть внимательным и будет меньше проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Якорь
Гость




Пластиковые двери Empty
СообщениеТема: пластиковые окна   Пластиковые двери Icon_minitimeИюнь 20th 2018, 6:19 am

Да сейчас пластик занял высокое место в нашей жизни и хорожих фирм много но как найти надежную сложно, ятоже долго искал и еще хочу советов про надежные фирмы.
Вернуться к началу Перейти вниз
altovsimeon

altovsimeon


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2018-06-20

Пластиковые двери Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые двери   Пластиковые двери Icon_minitimeИюнь 20th 2018, 6:23 am

Санько пишет:
Много читал про пластиковые окна, а вот про пластиковые двери межкомнатные почти ничего. А тут жена предложила на даче установить, мол тепло будут лучше сберегать и экономично ли это будет? Как считаете это так?? И у кого можно заказать в Питере? Потому что я слышал про пластиковые двери в магазинах, ну и больницах, но что бы для жилья...
Обычно те кто работает в этой сфере знают хороших спецов, я стараюсь интересоваться у незаинтересованных лиц, к примеру тех кто устанавливает окна, типа а на ваш взгляд где хорошие двери можно взять, и ответ будет и возможно по окнам что-то будет в плюс
Вернуться к началу Перейти вниз
Окулус




Сообщения : 88
Дата регистрации : 2017-11-29

Пластиковые двери Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые двери   Пластиковые двери Icon_minitimeИюнь 25th 2018, 12:50 am

Зевок пишет:
Вообще-то, цена будет зависеть от размера и выбора профиля. Мы ставили Rehau, ручка нажимной гарнитур, порог алюминиевый. А вот размеры были 2250 *950. Вы лучше на сайте Ленинградских окон http://okna-leningrad.ru/посмотрели, там все от параметров указано. Знаете, видно, что ребята настроены на работу с клиентами, менеджер выслушала что мы хотим, посоветовала профиль, подсказала какой цвет будет лучше смотреться ( а надо сказать, что не один красный только указан), потом их замерщик приехал оценил фронт работы и уже в течение 3х дней все сделали.

То есть весь процесс от заказа до установки занял у вас три дня? Шикарно, конечно, я очень сильно задумалась, а не обратиться ли к ним? Вы в сезон ставили или зимой? Сейчас у оконщиков самый сезон и сроки другие уже, наверное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зита

Зита


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2018-02-05
Возраст : 30

Пластиковые двери Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые двери   Пластиковые двери Icon_minitimeИюль 18th 2018, 11:01 am

Межкомнатные я в Ленинградских окнах тоже заказывал http://okna-leningrad.ru/dveri/, они изготавливаются из шпона выглядят красиво. Петли и замки качественные, ну и гарантию они дают как на сами двери, так и на работы. Порадовало, что очень быстро сделали, не пришлось с ремонтом задерживаться, быстро привезли, быстро установили. Пластиковые там тоже есть, кстати есть очень красивые варианты
Вернуться к началу Перейти вниз
Окулус




Сообщения : 88
Дата регистрации : 2017-11-29

Пластиковые двери Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые двери   Пластиковые двери Icon_minitimeСентябрь 1st 2018, 1:18 am

Межкомнатные я в Ленинградских окнах тоже заказывал http://okna-leningrad.ru/dveri/, они изготавливаются из шпона выглядят красиво. Петли и замки качественные, ну и гарантию они дают как на сами двери, так и на работы. Порадовало, что очень быстро сделали, не пришлось с ремонтом задерживаться, быстро привезли, быстро установили. Пластиковые там тоже есть, кстати есть очень красивые варианты
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimonnnnnnnnnn




Сообщения : 116
Дата регистрации : 2016-12-09

Пластиковые двери Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые двери   Пластиковые двери Icon_minitimeСентябрь 2nd 2018, 7:56 pm

пластиковые двери совсем не прочные, у нас пару лет стояли такие, пока сосед их, во время свадьбы ногой не пробил
Вернуться к началу Перейти вниз
Sewa_S




Сообщения : 41
Дата регистрации : 2017-07-06

Пластиковые двери Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые двери   Пластиковые двери Icon_minitimeСентябрь 3rd 2018, 4:49 am

Ну пластиковые точно нет, тоже решаю, с какого материала покупать двери. Мне кажется лучше или из пвх или из натурального дерева, внушают, так сказать, доверие
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамара

Тамара


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2017-03-31

Пластиковые двери Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые двери   Пластиковые двери Icon_minitimeСентябрь 3rd 2018, 7:53 am

Sewa_S, Согласна. Если хотите, что бы дверь украшала Вашу квартиру или дом не один год, с ПВХ лучше не брать(достаточно хрупкий материал). А вот из натурального дерева, почти все изделия прочные и шикарны на вид. Я пару лет назад приобрела
двери в классическом стиле для гостиной, на сей день они выглядят так же как и во время покупки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Garoneen




Сообщения : 325
Дата регистрации : 2018-02-09

Пластиковые двери Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые двери   Пластиковые двери Icon_minitimeСентябрь 18th 2018, 11:30 am

ури пишет:
Здравствуйте еще раз! Про пластиковые двери или окна разговор особый так как сложно проверить потом сколько камер имеет профиль так как он запаен со всех сторон от этого зависит и тепло и качество надо хорошо читать договор и быть внимательным и будет меньше проблем.

Так а зачем проверять, если компания имеет сертификат и гарантии?! Они что будут работать себе в убыток и переделывать свою работу? Мне кажется, что нет! Надежная компания и проверенная всегда делает на высоком уровне и остекленение с ними выгодно, качественно и не требует особого контроля. Если вам нужна такая компания, то вот http://okna-lider.com/windows/ эта оптимально подходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иван




Сообщения : 295
Дата регистрации : 2017-12-17

Пластиковые двери Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые двери   Пластиковые двери Icon_minitimeСентябрь 22nd 2018, 7:49 am

Сейчас хороший выбор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эсмеральда

Эсмеральда


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2018-02-06
Возраст : 29

Пластиковые двери Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые двери   Пластиковые двери Icon_minitimeНоябрь 13th 2018, 5:42 pm

Окулус пишет:
Межкомнатные я в Ленинградских окнах тоже заказывал http://okna-leningrad.ru/dveri/, они изготавливаются из шпона выглядят красиво. Петли и замки качественные, ну и гарантию они дают как на сами двери, так и на работы. Порадовало, что очень быстро сделали, не пришлось с ремонтом задерживаться, быстро привезли, быстро установили. Пластиковые там тоже есть, кстати есть очень красивые варианты

В Ленинградских окнах есть покрытия которые пластик от выгорания защищают, соответственно двери у вас не пожелтеют под такой пленкой, а цвета останутся такими же сочными. На цену кстати это не сильно влияет, зато продлит эстетическую красоту. Что немаловажно, т.к. лучше белая дверь, чем пожелтевшая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зита

Зита


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2018-02-05
Возраст : 30

Пластиковые двери Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые двери   Пластиковые двери Icon_minitimeДекабрь 11th 2018, 2:16 pm

Облегченные межкомнатные пластиковые двери это уж вариант для офиса, они здесь есть http://okna-leningrad.ru/dveri/ тоже есть, но я пластик вижу только для балкона. В качестве межкомнатной двери лучше все-таки поставить экошпон, к тому же он даже дешевле пластика выходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
danko78




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2019-01-11

Пластиковые двери Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые двери   Пластиковые двери Icon_minitimeЯнварь 11th 2019, 9:27 pm

Привет всем я решил в своем доме после ремонта поменять входные двери , и начал искать где и какие двери ставить , и после долгих поисков нашел этот ресурс http://svarnie-dveri.ru/category/antivandalnie.html откуда и купил антивандальные входные двери , выбор у них очень большой .
Вернуться к началу Перейти вниз
VaniaFrolov




Сообщения : 124
Дата регистрации : 2017-11-20

Пластиковые двери Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые двери   Пластиковые двери Icon_minitimeЯнварь 15th 2019, 6:03 am

Ребят, а тут вот https://www.ibatt.ru/power-tools/ кто-нибудь покупал аккумулятор для шуруповерта? Какой лучше всего аккумулятор покупать? Какой марки?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пластиковые двери
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Пластиковые ёмкости
» пластиковые окна
» Пластиковые поддоны
» Пластиковые окна
» Пластиковые окна

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: