Как сделать детскую комнату уютной?
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Как сделать детскую комнату уютной?

Перейти вниз 
+2
Marcus
Ingrid
Участников: 6
АвторСообщение
Ingrid

Ingrid


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2014-07-03

Как сделать детскую комнату уютной? Empty
СообщениеТема: Как сделать детскую комнату уютной?   Как сделать детскую комнату уютной? Icon_minitimeОктябрь 20th 2014, 12:20 pm

Добрый день. Знаете, я столкнулась с проблемой. Получилось до банальности глупо. Дело в том, что у меня подрастают двойняшки. Мебель, которая находится в их комнате, дети уже переросли, поэтому я решила ее заменить. К тому же на следующий год они пойдут в школу.
Как понимаете, хочется иметь не только удобные столы для моих будущих школьников, но и всю остальную мебель, которая создаст комфортную обстановку в детской комнате. Оказалось не все так просто и я не могу определиться, на что следует обращать внимание при выборе мебели для детей. Как сделать детскую комнату уютной?

Вернуться к началу Перейти вниз
Karolina

Karolina


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2014-10-14

Как сделать детскую комнату уютной? Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать детскую комнату уютной?   Как сделать детскую комнату уютной? Icon_minitimeОктябрь 20th 2014, 12:28 pm

А так всегда и бывает, когда просто смотришь на мебель, то думаешь и эту бы купил и ту. Когда речь заходит о конкретной покупке мебели, то находишь в ней массу недостатков. Сама с трудом нашла подходящую для меня кухонную мебель. Ведь помимо своих желаний, нужно учитывать габариты помещения, цветовое предпочтение и используемые материалы. Также не последним показателем в покупке является и цена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marcus

Marcus


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2014-07-02

Как сделать детскую комнату уютной? Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать детскую комнату уютной?   Как сделать детскую комнату уютной? Icon_minitimeОктябрь 20th 2014, 2:52 pm

Да, вы совершенно правы. Прежде, чем что - то приобрести, определитесь, что именно вы хотите видеть в комнате своих детей. Я так понял, что вашим детям 6 лет, значит нужно учитывать достаточное место для игрушек и книжек. Если они будущие школьники, значит плюс столы, где будут ваши дети делать уроки. Столы и стулья нужно особенно тщательно выбирать, чтобы с детства не испортить осанку своим детям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ingrid

Ingrid


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2014-07-03

Как сделать детскую комнату уютной? Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать детскую комнату уютной?   Как сделать детскую комнату уютной? Icon_minitimeОктябрь 21st 2014, 7:52 am

Я уже устала ходить по всем этим мебельным магазинам. Везде почти все однотипное. К тому же я хочу приобрести мебель на 5 – 7 лет и при этом учесть вкусы детей. Сын хочет яркую мебель, со всевозможными лесенками, а дочка мечтает, чтобы оттенки присутствовали розовые и сиреневые ))) вообщем жесть как это все можно сочитать не знаю... В общем, кошмар!
Вернуться к началу Перейти вниз
Karolina

Karolina


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2014-10-14

Как сделать детскую комнату уютной? Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать детскую комнату уютной?   Как сделать детскую комнату уютной? Icon_minitimeОктябрь 21st 2014, 9:31 am

Я так понимаю, у вас разного пола двойняшки и в таком случае еще труднее сделать выбор. Вам проще обратиться к тем кто делает на заказ , обьясните им может помогут...
Вернуться к началу Перейти вниз
Marcus

Marcus


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2014-07-02

Как сделать детскую комнату уютной? Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать детскую комнату уютной?   Как сделать детскую комнату уютной? Icon_minitimeОктябрь 22nd 2014, 8:05 am

Я сталкивался с этим вопросом года два назад, мне шкаф был нужен встроенный, там сложность была, ригель по верху идет и стена правая с уклоном, вообщем при моих условиях не одна фирма мне не могла ничего внятно предложить, мол стена не ровная будет щель, ригель у вас мы не  сможем обыграть и тд… Я  им на это ответил - зачем же вы тогда на заказ называетесь, если это не делаете то вы не можете? В итоге  пришлось послушать мне свою маму (как бы я не отпирался), ей просто делала контора одна она расписала что всем довольна, вот вам их сайт: www.mebelino-mebel.ru .  – попробуйте позвоните…
Вернуться к началу Перейти вниз
Ingrid

Ingrid


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2014-07-03

Как сделать детскую комнату уютной? Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать детскую комнату уютной?   Как сделать детскую комнату уютной? Icon_minitimeОктябрь 22nd 2014, 8:06 pm

Вот вы рекомендуете фирму, а откуда вы знаете, что они справятся с задачей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Marcus

Marcus


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2014-07-02

Как сделать детскую комнату уютной? Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать детскую комнату уютной?   Как сделать детскую комнату уютной? Icon_minitimeОктябрь 23rd 2014, 7:51 am

Я же сказал что обращался и еще друзья там делали…
Вернуться к началу Перейти вниз
Ingrid

Ingrid


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2014-07-03

Как сделать детскую комнату уютной? Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать детскую комнату уютной?   Как сделать детскую комнату уютной? Icon_minitimeОктябрь 23rd 2014, 3:50 pm

Но конкретно вы же не делали детскую у них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marcus

Marcus


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2014-07-02

Как сделать детскую комнату уютной? Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать детскую комнату уютной?   Как сделать детскую комнату уютной? Icon_minitimeОктябрь 23rd 2014, 3:56 pm

Конкретно нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karolina

Karolina


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2014-10-14

Как сделать детскую комнату уютной? Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать детскую комнату уютной?   Как сделать детскую комнату уютной? Icon_minitimeОктябрь 24th 2014, 7:05 am

Да вы знаете, не с кем не угадаете пока не попробуете. Сейчас столько всего предлагают, рекламируют, а когда прейдет замерщик как они говорят, так ужас, не фантазии ничего. Это мы не можем, это мы не делаем, а это вообще вам не подойдет - и это все называется индивидуальный подход?
Вернуться к началу Перейти вниз
Marcus

Marcus


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2014-07-02

Как сделать детскую комнату уютной? Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать детскую комнату уютной?   Как сделать детскую комнату уютной? Icon_minitimeОктябрь 24th 2014, 8:01 am

Вот поэтому я вам и дал ссылку. Я также скептически относился ко всем этим компаниям до поры, до времени.
С этой фирмы моей матери делали шкаф и она сказала что ей все понравилось и дала мне координаты. Я не разочаровался. Замерщик оказался очень грамотный. Он при мне нарисовал на компе в какой - то 3Д программе два встроенных шкафа. Я четко все видел и понимал что заказываю. Кроме этого специалист мне показал образцы работ и для этого не нужно было ехать на другой конец города в их офис. То есть, выбор был сделан по месту и для этого потребовалось времени примерно 2,5 часа.

Вернуться к началу Перейти вниз
Ingrid

Ingrid


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2014-07-03

Как сделать детскую комнату уютной? Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать детскую комнату уютной?   Как сделать детскую комнату уютной? Icon_minitimeОктябрь 24th 2014, 11:03 am

Спасибо, надеюсь это было мне полезно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Marcus

Marcus


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2014-07-02

Как сделать детскую комнату уютной? Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать детскую комнату уютной?   Как сделать детскую комнату уютной? Icon_minitimeФевраль 19th 2015, 12:54 pm

Хороший совет, да и выбор в целом
Вернуться к началу Перейти вниз
[Excellent]

[Excellent]


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2019-07-05

Как сделать детскую комнату уютной? Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать детскую комнату уютной?   Как сделать детскую комнату уютной? Icon_minitimeСентябрь 10th 2019, 1:23 pm

А у нас в детской что-то совсем хаос царит, если честно. Я вообще в шоке от того, как у нас ребёнок не умеет следить за порядком. Игрушки постоянно разбросаны, за порядком следить никто не хочет. На день рождения дарили ей кроватку для бебибона, так что вы думаете? Она уже разломана, конечно, и восстановлению абсолютно не подлежит. Не знаю как теперь перевоспитать и не понимаю, это я виновата в том, что все так или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Malina1966




Сообщения : 88
Дата регистрации : 2019-07-18

Как сделать детскую комнату уютной? Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать детскую комнату уютной?   Как сделать детскую комнату уютной? Icon_minitimeСентябрь 14th 2019, 11:56 am

купите детям детский гарнитур с двойной кроватью и сделайте натяжной потолок с фотопечатью и шторы и палас на пол в тон и все! Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
funtik

funtik


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2019-06-10

Как сделать детскую комнату уютной? Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать детскую комнату уютной?   Как сделать детскую комнату уютной? Icon_minitimeСентябрь 15th 2019, 10:25 am

Мы использовали натуральные материалы для отделки нашей детской.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как сделать детскую комнату уютной?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мебель в детскую комнату
» когда исчезнут границы? Если земля наш дом, почему переходя из комнаты в комнату надо платить?
» Хочу купить детскую одежду на девочку
» Мебель в детскую
» Купить детскую коляску

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: