Фильмы про настоящую любовь
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Фильмы про настоящую любовь

Перейти вниз 
АвторСообщение
Balena

Balena


Сообщения : 210
Дата регистрации : 2019-10-17
Возраст : 34
Откуда : Москва

Фильмы про настоящую любовь Empty
СообщениеТема: Фильмы про настоящую любовь   Фильмы про настоящую любовь Icon_minitimeАвгуст 6th 2023, 2:20 pm


Привет всем! Я очень люблю смотреть романтические фильмы и фильмы про любовь. Работа у меня тяжёлая и нервная поэтому я предпочитаю вечером морально отдыхать и смотреть не тяжёлые фильмы. Нашла недавно отличный сайт с классными подборками и здесь есть фильмы про настоящую любовь https://filmnavecher.com/spisok/filmy-pro-nastoyashchuyu-lyubov/ которые интересно смотреть. Мне очень понравился фильм «Меняющие реальность» 2011 года выпуска. Один конгрессмен узнаёт, что наш мир движется по написанному плану и за этим следят в Бюро Корректировки. Это люди, в шляпах, которые обладают сверхъестественными способностями. Ему не понравилось, что в этом плане нет его встречи с балериной Элизой. А он её так любит. И тогда Дэвид знакомиться с агентом из Бюро и тот начинает ему помогать в его борьбе за своё личное счастье. Шикарный фильм, обязательно посмотрите его.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Фильмы про настоящую любовь
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Любовь на продажу
» Ревность и любовь
» Фильмы онлайн
» Сайт про фильмы
» Фильмы онлайн

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Вопрос/Ответ-
Перейти: