Медицинское сопровождение
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Медицинское сопровождение

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
dinna




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2016-10-11

Медицинское сопровождение Empty
СообщениеТема: Медицинское сопровождение   Медицинское сопровождение Icon_minitimeМай 25th 2017, 1:21 pm

Немного отвлеченный вопрос будет от темы форума. Просто через какое-то время по работе выдвигаюсь в Москву, хотелось бы с местными урологами проконсультироваться по одному вопросу. Так вот, кто нормальные какие-то медцентры или клиники может подсказать? Или конкретного врача? Правда, будет одна загвоздка, мне просто некогда будет скорее всего там бегать долго по врачам, так что хотелось бы как-то максимально быстро все решить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фунтик




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2016-10-03

Медицинское сопровождение Empty
СообщениеТема: Re: Медицинское сопровождение   Медицинское сопровождение Icon_minitimeМай 25th 2017, 1:29 pm

Вы когда в Москве будете, просто вызовете на дом врача. Мы лично так обычно и делаем, если возникает такая потребность уж в этом. Так просто быстрее и не нужно очереди стоять в мед центрах (к слову, даже в частных иногда очереди бывают).
Вернуться к началу Перейти вниз
dinna




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2016-10-11

Медицинское сопровождение Empty
СообщениеТема: Re: Медицинское сопровождение   Медицинское сопровождение Icon_minitimeМай 25th 2017, 1:36 pm

А может быть вы тогда подскажите, куда вы в итоге обращались?? Потому что у меня сейчас даже времени нет искать такие конторы... А если вы знаете, к кому можно было бы обратиться, это значительно бы облегчило мне жизнь, если честно..
Вернуться к началу Перейти вниз
Фунтик




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2016-10-03

Медицинское сопровождение Empty
СообщениеТема: Re: Медицинское сопровождение   Медицинское сопровождение Icon_minitimeМай 25th 2017, 1:46 pm

А, без проблем. Мы обращались в медцентр Мис, вот их контакты - http://www.doctordoma.ru/index-5.html Они приезжают быстро и в нужное время, так что вам в принципе не придется ломать голову и думать как выбраться в удобное время. Плюс сами специалисты у них толковые работают, Мне помогали по одной проблеме.
Вернуться к началу Перейти вниз
dinna




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2016-10-11

Медицинское сопровождение Empty
СообщениеТема: Re: Медицинское сопровождение   Медицинское сопровождение Icon_minitimeМай 25th 2017, 1:50 pm

Благодарю вас! Тогда к ним и попробую обратиться. Надеюсь, что они смогут мне помочь в самом деле, давно хотелось с московскими специалистами проконсультироваться. Так что еще раз спасибо. Попробую потом отписаться вам, если не забуду, как дела прошли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mariel

Mariel


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2019-01-10

Медицинское сопровождение Empty
СообщениеТема: Re: Медицинское сопровождение   Медицинское сопровождение Icon_minitimeМай 4th 2021, 1:06 pm

Если это какая-то экстренная ситуация, то вы можете вызвать врача на дом или вызвать скорую.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Медицинское сопровождение
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Медицинское оборудование
» Бухгалтерское сопровождение
»  Надо арендовать высококачественное медицинское оборудование?
»  Надо заказать высококачественное медицинское оборудование?
» Сопровождение банкротства юридических лиц

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: