Кто что думает о выставках?
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кто что думает о выставках?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
dinna




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2016-10-11

Кто что думает о выставках? Empty
СообщениеТема: Кто что думает о выставках?   Кто что думает о выставках? Icon_minitimeМай 12th 2017, 2:11 pm

Кто-нибудь что-нибудь знает про выставку РИДО, которая в этом году в октябре в Экспофоруме в Питере будет проходить? Меня волнует вопрос участия, мы раньше у них никогда не были. Вот думаем, участвовать ли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фунтик




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2016-10-03

Кто что думает о выставках? Empty
СообщениеТема: Re: Кто что думает о выставках?   Кто что думает о выставках? Icon_minitimeМай 12th 2017, 3:06 pm

Я не большой специалист, но насколько я знаю, эта выставка одна из самых больших. Там же речь, кажется, о рекламных технологиях идет? Если вы в этой сфере работаете, то как мне кажется, это идеальный вариант для продвижения своей компании.
Вернуться к началу Перейти вниз
dinna




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2016-10-11

Кто что думает о выставках? Empty
СообщениеТема: Re: Кто что думает о выставках?   Кто что думает о выставках? Icon_minitimeМай 12th 2017, 3:44 pm

Именно так, работаю в этой сфере. Спасибо вам за мнение. Я просто не знаю, окупятся ли затраченные деньги на выставку. Хотелось бы знать наверняка что все будет не напрасно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фунтик




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2016-10-03

Кто что думает о выставках? Empty
СообщениеТема: Re: Кто что думает о выставках?   Кто что думает о выставках? Icon_minitimeМай 12th 2017, 4:00 pm

Как вы бизнес-то свой открыли, если так сомневаетесь во всем? Бизнес предполагает разумный риск). Ну, а вообще, если я правильно все понимаю, то вот же условия участия - http://trends.expoforum.ru/uchastnikam ? На мой взгляд, сумма не такая высокая для компании и в любом случае окупится.
Вернуться к началу Перейти вниз
dinna




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2016-10-11

Кто что думает о выставках? Empty
СообщениеТема: Re: Кто что думает о выставках?   Кто что думает о выставках? Icon_minitimeМай 12th 2017, 4:06 pm

Да, все так и есть как вы говорите (по поводу ссылки, что вы указали). В любом случае спасибо за беседу. Вы дали почву для раздумий. До 4 октября нужно будет подать заявку об участии, так что будем думать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто что думает о выставках?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: