Рейтинг лучших электронных книг
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Рейтинг лучших электронных книг

Перейти вниз 
АвторСообщение
dimafikas




Сообщения : 178
Дата регистрации : 2020-04-01

Рейтинг лучших электронных книг Empty
СообщениеТема: Рейтинг лучших электронных книг   Рейтинг лучших электронных книг Icon_minitimeМай 20th 2023, 6:08 pm



Не обращая внимания на то, что количество выходящих в тираж книжной продукции ежегодно только возрастает, мы знаем достаточно немного современных российских писателей. Однако уровень сегодняшней российской литературы нисколько не уступит лучшим иностранным произведениям. И в общем в государстве трудится огромная масса профессиональных авторов.
Написав либо введя в систему поиска запрос Алекс Каменев, сможете почитать автобиографию, а помимо прочего ознакомиться с творениями 1-го из интересных современных российских писателей в жанрах фантастики и фэнтези. Его творения пользуются огромным успехом, и количество почитателей активно увеличивается.
И все это не обращая внимания на то, что подобный автор, как и очень многие иные, выпускается в виде самиздата. Как бы то ни было, с сегодняшними технологиями это сделалось гораздо проще, ибо интернет дает шанс достучаться до целевой аудитории гораздо эффективнее. Особо с таковыми площадками, как "Целлюлоза", на страницах какой издаётся громадное количество талантливых авторов. Количество авторов непрерывно растёт, как и посетителей площадки, что делает её ещё наиболее увлекательной и полезной.
Какие конкретно жанры фантастические популярны на данный момент? В целом можно подметить, что стандартная научная фантастика несомненно является всё такой же востребованной, как и в прошлом. К последней можно отнести и творения в жанре "попаданцев", где передвижение героев в пространстве и во времени точно также стараются объяснить с научной точки, а уклад жизни и условия новейшей для героя локации обрисовывается с большой скрупулёзностью.
Не меньшим, а может и большим успехом пользуются произведения в жанре фэнтези. Вместе с тем, действие крайних вовсе не безусловно обязано проистекать в мире с волшебниками, эльфами и орками. Так, современные работы в данном жанре частенько применяют в роли сеттинга современный мир или даже будущее.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рейтинг лучших электронных книг
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Рейтинг лучших электронных книг
» Рейтинг лучших языковых школ и курсов Екатеринбурга
»  Желаете посмотреть рейтинг надежных и самых лучших интернет-казино?
»  Добивайтесь поставленных целей с с серией книг о Трансерфинге
» Рейтинг БК

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: