Имплантация зубов и её стоимость
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Имплантация зубов и её стоимость

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Ingrid

Ingrid


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2014-07-03

Имплантация зубов и её стоимость Empty
СообщениеТема: Имплантация зубов и её стоимость   Имплантация зубов и её стоимость Icon_minitimeОктябрь 14th 2014, 12:46 pm

Меня очень сильно интересует информация по имплантации зубов и её стоимости. проживаю я в Москве, поэтому мне нужна информация только по этому городу. Хочу установить себе несколько зубных имплантов, но перед этим желаю получить как можно больше информации по этой теме и узнать, во сколько мне обойдется данная операция. Прошу обратить внимание на то, что меня интересуют только высоко рейтинговые клиники. Не хочу рисковать понапрасну своим здоровьем и бюджетом тоже. Жду ваших отзывов на мой вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alarik




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-10-14

Имплантация зубов и её стоимость Empty
СообщениеТема: Re: Имплантация зубов и её стоимость   Имплантация зубов и её стоимость Icon_minitimeОктябрь 14th 2014, 2:46 pm

Имплантация зубов - это отличная альтернатива громоздким конструкциям. Представляет собой внедрение в кость челюсти титанового винта, который выполняет функцию корня зуба. Позже к нему будет крепиться подобие обточенного зуба, под название абатмент. После этого фиксируется уже сама коронка - выполненная либо из сплавов благородных металлов либо из оксидов циркония и алюминия. Примерную стоимость имплантации зубов можно посмотреть здесь: http://www.32dent.ru/implant.html. Например имплант Alpha Bio производства Израиля стоит от 15000 рублей, а Ankylos ( Германия )  от 30000 рублей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Соня




Сообщения : 329
Дата регистрации : 2017-03-22

Имплантация зубов и её стоимость Empty
СообщениеТема: Re: Имплантация зубов и её стоимость   Имплантация зубов и её стоимость Icon_minitimeАпрель 10th 2018, 4:01 pm

По поводу имплантации зубов, советую Вам обращаться в этот центр http://www.implantcity.ru/
Оборудование в этой стоматологии самое современное, работают специалисты по новейшим технологиям.
Зубные импланты представлены как премиум-класса, так и надёжными производителями в сегменте «эконом». Есть возможность, рассрочки платежа.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Имплантация зубов и её стоимость
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Имплантация зубов
» Имплантация зубов
» Имплантация зубов
» Как рассчитать стоимость грузоперевозки по РФ?
» Стоимость прав на трактор

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: