Где изготавливается сувенирная продукция в Москве,?
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Где изготавливается сувенирная продукция в Москве,?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Sam

Sam


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2014-07-04

Где изготавливается сувенирная продукция в Москве,? Empty
СообщениеТема: Где изготавливается сувенирная продукция в Москве,?   Где изготавливается сувенирная продукция в Москве,? Icon_minitimeОктябрь 14th 2014, 12:30 pm

Осталось не много времени до новогодних праздников и следует уже заранее подумать о том, что преподнести рабочим фирмы. Мыслей на эту тему довольно много, но не был остановлен выбор ни на одном из вариантов. Все не то, что нужно. Других слов я просто не могу подобрать.
На данный момент наше руководство, да и я занялись поиском сувениров. Предложений пока не последовало. Хочется выйти на местную компанию и определиться с выбором подарков. Можете дать какую нибудь информацию об изготовителях сувенирной продукции в Москве? буду вам очень признателен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ingrid

Ingrid


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2014-07-03

Где изготавливается сувенирная продукция в Москве,? Empty
СообщениеТема: Re: Где изготавливается сувенирная продукция в Москве,?   Где изготавливается сувенирная продукция в Москве,? Icon_minitimeОктябрь 14th 2014, 4:31 pm

Я когда хочу преподнести родным интересные подарки, будь то Новый год или день рождение всегда обращаюсь в эту компанию: http://www.promens.ru/.  Заказывала неоднократно и всегда оставалась довольно выполненным заказом. Если вы желаете, то можете сами поискать компании по изготовлению сувенирной продукции в Москве. Что касается самих подарков, то их лучше выбирать исходя из того чем занимается ваша фирма, кого в коллективе больше преобладает мужчин или женщин, а также какой бюджет выделен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Где изготавливается сувенирная продукция в Москве,? Empty
СообщениеТема: Re: Где изготавливается сувенирная продукция в Москве,?   Где изготавливается сувенирная продукция в Москве,? Icon_minitimeОктябрь 23rd 2019, 8:54 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Ofelia




Сообщения : 30
Дата регистрации : 2019-03-28

Где изготавливается сувенирная продукция в Москве,? Empty
СообщениеТема: Re: Где изготавливается сувенирная продукция в Москве,?   Где изготавливается сувенирная продукция в Москве,? Icon_minitimeОктябрь 30th 2019, 6:37 pm

Я сама делаю сувениры ручной работы. Для этого купила флис в розницу и всю необходимую фурнитуру. Подделки расходятся на ура)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где изготавливается сувенирная продукция в Москве,?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» рыбная продукция
» Сувенирная продукция с логотипом
» Сувенирная продукция от мировых изготовителей по выгодной цене
» Мясная продукция в Москве
» Лакокрасочная и светотехническая продукция от ГК «Лазар»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: