хороший коньяк в подарок мужчине
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 хороший коньяк в подарок мужчине

Перейти вниз 
АвторСообщение
хороший коньяк в подарок
Гость




хороший коньяк в подарок мужчине Empty
СообщениеТема: хороший коньяк в подарок мужчине   хороший коньяк в подарок мужчине Icon_minitimeМарт 2nd 2023, 1:28 pm

хороший коньяк в подарок мужчине https://www.cognac-whisky.ru/katalog-tovarov/konyak

Коктейли с коньяком начали набирать популярность примерно в середине XX века, когда сам напиток находился на пике своей славы. Растущий спрос породил увеличение предложения на рынке. В первую очередь производители увеличили объемы выпуска самых доступных коньяков с минимальной выдержкой в 2-3 года. Мы говорим об этом потому, что именно “молодые” сорта станут идеальной основой для коктейлей, ведь выдержанные марочные коньяки лучше пить в чистом виде. Например, из ассортимента нашего магазина рекомендуем использовать Courvoisier VS или Martell VS.

Давайте поговорим о самых простых рецептах, не требующих каких либо специальных навыков. Отобранные нами коктейли с коньяком в домашних условиях получаются не хуже, чем у опытных барменов.

Классические коктейли с коньяком
Есть ингредиенты, которые наиболее удачно сочетаются с коньяком. Именно с ними готовят базовые и самые простые коктейли. Поэтому давайте рассмотрим эти рецепты подробнее, чтобы научится готовить их самостоятельно.

Коктейли с коньяком и мороженым
С мороженым готовят слабоалкогольные варианты коктейлей. Такие как, например, “банановое наслаждение”. Для него нужно:

молоко – 130 мл;
мороженое пломбир – 250 гр;
банан – 1 шт;
коньяк – 25 мл;
горький черный шоколад – 1 кубик.
Чистим банан, нарезаем и взбиваем с молоком в блендере, добавляем в чашу мороженное и коньяк, повторно взбиваем до однородности. Наливаем в бокал, посыпаем тертым шоколадом и подаем с трубочкой.

Коктейли с коньяком и кофе
Кофе традиционно хорошо сочетается с коньяком. Самый базовый коктейль – это добавить в эспрессо 2 чайные ложки коньяка и сахар по вкусу.

Аффогато с коньяком
Дижестивный коктейль с кофе, который придумали в Италии. Он довольно прост в приготовлении, но требует предварительной подготовки посуды. Нам понадобится:

охлажденный эспрессо – 100 мл;
коньяк – 30 мл;
ванильное мороженое – 1 шарик (примерно 50-70 гр);
лепестки миндаля для украшения.
Креманку, в которой мы будем готовить коктейль, нужно предварительно охладить в морозилке (5-10 минут), чтобы мороженое дольше не таяло. Далее наливаем эспрессо и коньяк, и добавляем мороженое. Украшаем лепестками миндаля.

Коктейль коньяк с колой
Вкус этого коктейля едва ли можно назвать изысканным и узнаваемым, однако он очень популярен. Кроме того, если выбирать самые простые коктейли с коньяком – то это, безусловно один из вариантов.

Нам понадобится: коньяк и кола в пропорции 1:1. Наполняем бокал льдом до половины, и заливаем туда наши ингредиенты. Готово!

Оригинальные коктейли с коньяком
Британский “Шампань” – коктейль коньяк с шампанским
Автором этого напитка является легенда британских баров – Гарри Джонсон. В 1889 году маэстро удостоился за авторский коктейль золотой медали на международном конкурсе в Нью Йорке. Столь высоко его оценили потому, что он действительно легко готовится и сохраняет индивидуальность каждого из напитков, входящих в его состав. Игристая текстура шампанского отлично сочетается с маслянистым насыщенным вкусом коньяка и ноткой горечи от настойки “Ангостура”.

Для коктейля нам понадобится:

шампанское – 100 мл;
коньяк – 20 мл;
кубик тростникового рафинированного сахара (коричневого);
2-3 капли настойки (биттера) “Ангостура”.
Берем бокал для шампанского, капаем на кубик рафинада несколько капель “Ангостуры”, ждем чтобы она впиталась и кладем сахар на дно бокала. Далее вливаем в произвольном порядке коньяк и шампанское. Пить можно через несколько минут, когда сахар частично растворится.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
хороший коньяк в подарок мужчине
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Подарок мужчине
» коньяк элитный цены
» Коньяк курвуазье xo 0.7 цена
» Как мужчине всегда выглядеть привлекательно?
»  Предпочитаете узнать, как мужчине модно и красиво одеваться?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Вопрос/Ответ-
Перейти: