вино petrus
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 вино petrus

Перейти вниз 
АвторСообщение
вино petrus
Гость




вино petrus Empty
СообщениеТема: вино petrus   вино petrus Icon_minitimeМарт 2nd 2023, 1:23 pm

Обзоры от Виноголика
Что есть такое оранжевое вино, миф или реальность - вопрос, видимо, уже риторический. Бюджетные оранжи грузинского и российского производства вполне себе какую-то нишу на рынке отвоевали, хотя и не сильно они вдохновляют, на мой взгляд. В ДА что-то такое итальянское из амфор недавно появилось, и это как раз может оказаться как-то более оригинально.

Какие бюджетные оранжевые, они же янтарные, вина представлены в Краснодаре, можем узнать из обзора Виноголика. Обзор сделан в прошлом году, но каких-то радикальных изменений в этой области, похоже, не предвидится. Что касается ассортимента. А что касается цен, так тут у нас всегда широкий диапазон.


Купить Вино Petrus в Москве https://www.bonvi.ru/catalog/vino/filter/brand-is-petrus/ - редкий гость в недорогих магазинах, как-то его принято считать штучным, мелкосерийным продуктом, которому самое место в винных бутиках, с ценником от 1000 и до плюс бесконечности, поэтому я нашёл лишь восемь образцов. Больше оранжевых вин в моём районе, увы, нет.

Общая картина понятна – недорогой оранж существует, он вполне съедобен и доступен. Открытым остаётся только один вопрос – нравится ли вам янтарное вино в принципе, или вы считаете его бракованным белым, которое производитель пытается втюхать нам в новой обёртке. Тут уж решайте сами. Мне оранжи скорей понравилось, за свою новизну и необычность, так что всю серию я отдегустировал с удовольствием. Каких-то откровений за такие деньги ждать, конечно же, не стоит – в эту подборку попал простенький масс-маркет, но для первого знакомства собранные здесь вина подойдут как нельзя лучше.

Все выпитые образцы оказались примерно одного уровня. По моему субъективному рейтингу они попадают в узкий коридор 3,7-3,85 из 5, так что я не стану приводить здесь индивидуальные оценки, а просто отсортирую вино по наилучшему соотношению цены и качества, подняв наверх самые доступные по цене вина.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
вино petrus
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» вино petrus
» Купить вино Petrus
» Купить настоящее вино petrus
»  вино Массето
» игристое вино оптом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Вопрос/Ответ-
Перейти: