Необходимо заниматься импортом и экспортом своих товаров?
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

  Необходимо заниматься импортом и экспортом своих товаров?

Перейти вниз 
АвторСообщение
outiquonline




Сообщения : 2085
Дата регистрации : 2022-06-04

   Необходимо заниматься импортом и экспортом своих товаров? Empty
СообщениеТема: Необходимо заниматься импортом и экспортом своих товаров?      Необходимо заниматься импортом и экспортом своих товаров? Icon_minitimeФевраль 1st 2023, 9:17 am







   Необходимо заниматься импортом и экспортом своих товаров? 11-23

Каждый знает о том, с 2022 г. выполнять поставки некоторых товаров за границу компаниям из России стало крайне сложно в связи со вступившим в силу законом, который наложил ограничения в виде необходимости предоставлять разрешительные документы для вывоза товаров за пределы Российской Федерации. Также прямые импортные поставки остановились из-за санкции со стороны зарубежных изготовителей. Группа компаний EXPORTplus помогает российским организациям поставлять продукцию за пределы страны, при необходимости оформляя разрешительную документацию и требуемые сертификаты, а также осуществляет параллельный импорт.

Взаимодействуя с этим оператором ВЭД, российские компании в значительной мере экономят свои денежные средства и время, а также смогут избежать разных рисков, которые связаны с внешнеэкономическими сделками. Квалифицированные специалисты фирмы предоставляют огромный список услуг по организации импортных и экспортных поставок. Самая старая из фирм EXPORTplus ведет свою деятельность уже свыше 15 лет, помогая российским организациям увеличивать географию своих поставок. В случае, если вас интересует представитель иностранного лица - то здесь Вы найдете то, что нужно!


Услуги EXPORTplus

   Необходимо заниматься импортом и экспортом своих товаров? 22-56-700x204

При помощи EXPORTplus иностранные организации и предприниматели могут безопасно приобретать разные товары в РФ, а отечественные фирмы – осуществлять импорт или экспорт. Фирма берет на себя любые вопросы, которые связаны с вывозом или ввозом товаров за границу, с оформлением сопроводительных и разрешительных документов, а также с поставками. В перечень оказываемых услуг входит следующее:

• Оформление таможенных деклараций.
• Поставки через третьи страны (Турцию и Казахстан).
• Экспорт из Российской Федерации.
• Оформление СТ-1 и разрешений на вывоз.
• Аутсорсинг ВЭД и прочее.

Взаимодействие с компанией является абсолютно безопасным, так как она успешно работает и заслужила доверие заказчиков.


Достоинства таможенного представителя EXPORTplus

   Необходимо заниматься импортом и экспортом своих товаров? 33-36-700x270

По действующему законодательству, все операции на таможне проводятся только лишь сертифицированными специалистами – таможенными представителями, которые имеют обеспечение на уплату таможенных платежей и несут ответственность. Для клиента это является гарантом того, что собственные обязательства таможенный брокер выполнит согласно договору.

Таким образом, EXPORTplus предоставляет персональный комплексный подход ко всем участникам внешнеэкономической деятельности.






______________________________
Вернуться к началу Перейти вниз
outiquonline




Сообщения : 2085
Дата регистрации : 2022-06-04

   Необходимо заниматься импортом и экспортом своих товаров? Empty
СообщениеТема: Re: Необходимо заниматься импортом и экспортом своих товаров?      Необходимо заниматься импортом и экспортом своих товаров? Icon_minitimeФевраль 4th 2023, 8:30 am

Как выяснилось далеко непростая стала задача: максимально быстро подобрать правильного представителя иностранного лица, каковой окажет грамотную консультация онлайн. Гдето стоимость просто космическая, у других сейчас нет времени, а меня сроки поджимали. Однако в случае, если вас интересует экспорт в Казахстан https://export-plus.ru/uslugi-ved-dlya-respubliki-kazakhstan - это то, что Вам нужно!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Необходимо заниматься импортом и экспортом своих товаров?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заниматься сексом с проституткой
»  Хотите заниматься чирлидингом?
»  Хотите передать своих взрослых родственников в надежные руки?
»  Желаете заниматься выращиванием голубики? Предлагаем открыть свое дело «под ключ»!
» Где можно будет зарабатывать на своих материалах?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: