Индиана Джонс и циферблат судьбы
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Индиана Джонс и циферблат судьбы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Dunkensi




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2022-05-07

Индиана Джонс и циферблат судьбы Empty
СообщениеТема: Индиана Джонс и циферблат судьбы   Индиана Джонс и циферблат судьбы Icon_minitimeЯнварь 30th 2023, 5:18 am

Индиана Джонс и циферблат судьбы
Пятый фильм франшизы об Индиане Джонсе, продолжающий историю после фильма «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа» (2008). В главных ролях Харрисон Форд в роли авантюриста Индианы Джонса и Фиби Уоллер-Бридж в роли Хелены. В полный состав также входят Мадс Миккельсен, Томас Кречманн, Бойд Холбрук, Шонетт Рене Уилсон, Тоби Джонс, Антонио Бандерас и Оливье Рихтерс. «Индиана Джонс и циферблат судьбы», также известный как «Индиана Джонс 5», снят известным американским режиссером Джеймсом Мэнголдом, режиссером фильмов «Пулеметчик», «Полицейский», «Прерванная жизнь», «Кейт и Леопольд», «Идентификация», «Переступить черту», ??с 3:10 до Юма, Рыцарь и День, Росомаха, Логан и Форд против Феррари ранее. Сценарий написан Джезом Баттервортом, Джоном-Генри Баттервортом и Джеймсом Мэнголдом. Он основан на персонажах Джорджа Лукаса и Филипа Кауфмана. Продюсеры Стивен Спилберг, Кэтлин Кеннеди, Фрэнк Маршалл, Саймон Эмануэль и Lucasfilm. Disney выпустит «Индиану Джонса и циферблат судьбы» Мангольда (также известную как Indy 5) в кинотеатрах по всему миру, начиная с 30 июня 2023 года следующим летом. Следите за обновлениями. Кто взволнован этим?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Индиана Джонс и циферблат судьбы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Матрица Судьбы
» Что такое матрица судьбы?
»  Хотите произвести расчет и расшифровку Матрицы судьбы?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: