Питон с нуля – бесплатный видеокурс для новичков
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

  Питон с нуля – бесплатный видеокурс для новичков

Перейти вниз 
АвторСообщение
outiquonline




Сообщения : 2004
Дата регистрации : 2022-06-04

 Питон с нуля – бесплатный видеокурс для новичков Empty
СообщениеТема: Питон с нуля – бесплатный видеокурс для новичков    Питон с нуля – бесплатный видеокурс для новичков Icon_minitimeЯнварь 21st 2023, 8:32 am



 Питон с нуля – бесплатный видеокурс для новичков 2800481-01127-127791637-m750x740-u4c75b

Сегодня Пайтон является одним из самых популярных языков программирования, причем отдельные категории, скажем обучение нейросетей, на 100% завязаны на него. Кроме того, считается, что для старта карьеры программиста именно Python подойдет идеально – язык весьма понятен и прост, а потому теперь его основы включены даже в школьную программу. Если вы планируете освоить этот язык, но пока не знаете с чего начать, то на ресурсе ruinterbiz.ru для будущих программистов Python уроки для начинающих – доступный формат занятий и понятная форма предоставления материалов остаются отличной возможностью сориентироваться в тонкостях языка и начать применять его на практике.


Освойте язык с нуля до уверенного уровня

 Питон с нуля – бесплатный видеокурс для новичков 2800481-f465c-127791638-m750x740-ue7adb

Сразу надо сказать, что самоучитель подготовлен реальным специалистом Питон, он имеет углубленные знания и может предоставить их всем, кто стремится стать крутым программистом. Курс подразделяется на несколько модулей, каждый из которых разбирает определенную тему, стартуя от простого – где применяется Питон, какое программное обеспечение необходимо для корректной работы и т.д. – с каждым новым уроком человек погружается в более сложные вопросы. Лекция дает всю требуемую информацию по рассматриваемой теме и включает детальные разъяснения нюансов, а после каждого урока пользователю предложены упражнения, какие помогут закрепить полученные знания.

Курс включает 22 урока, их слушатель сможет смотреть в любое удобное для себя время, но в свою очередь хотим порекомендовать – не следует ограничиваться только освоением теории и выполнением заданий из курса. Ведь не секрет, что только постоянная практика поможет «набить руку», стать настоящим профи и добиться успехов в программировании на Пайтон.


Авторский курс и полезные бонусы Python совершенно бесплатно

 Питон с нуля – бесплатный видеокурс для новичков 2800481-845ac-127791639-m750x740-uc5106

Применение рекомендованного курса предполагает массу безусловных преимуществ, их уже оценило внушительное количество пользователей, обращавшихся к нему для изучения Python. Назовем главные из них:

• слушатели, решившие сами изучать язык, смогут получить курс абсолютно бесплатно;
• детальное рассмотрение ключевых инструментов и функциональных возможностей языка, создание программ и приложение на Питон;
• практические задания по конкретной теме будут способствовать более быстрому пониманию всех аспектов языка;
• в качестве бонуса слушатели научатся делать калькулятор и игры на Python, а также эффективно применять в работе соответствующие справочники.

А еще надо заметить, что на сайте ruinterbiz.ru помимо самоучителя по программированию на Python есть немало иных, весьма интересных и нужных материалов для новичков в программировании (и не только). Приходите, смотрите, выбирайте подходящий курс и становитесь большим мастером по разработке продуктов на этом и остальных языках программирования!

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Питон с нуля – бесплатный видеокурс для новичков
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Запустите бесплатный Telegram бот для развития вашей компании
»  «Монтаж-Эко» – строения из газобетона с нуля
» Бесплатный номер для звонков
»  Получить бесплатный номер телефона для смс?
» обучение маркетингу с нуля

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: