Есть ли стоматология на рязанском проспекте?
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Есть ли стоматология на рязанском проспекте?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Валера




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-10-13

Есть ли стоматология на рязанском проспекте? Empty
СообщениеТема: Есть ли стоматология на рязанском проспекте?   Есть ли стоматология на рязанском проспекте? Icon_minitimeОктябрь 13th 2014, 11:27 am

Я недавно переехал из одного района города Москвы в другой. Точнее сказать я поселился возле рязанского проспекта. район знаю еще слабовато и не могу в нем сориентироваться и определить, что и где находится. Сейчас мне нужно заняться лечением зубов. Далеко ездить не охото. Хочу поинтересоваться. Есть ли хорошая стоматологическая клиника на рязанском проспекте? Помогите пожалуйста с информацией. Заранее всем огромное спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
vise

vise


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2014-03-07

Есть ли стоматология на рязанском проспекте? Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли стоматология на рязанском проспекте?   Есть ли стоматология на рязанском проспекте? Icon_minitimeОктябрь 13th 2014, 5:36 pm

Ничего страшного нет. Со временем вы район узнаете как следует. Такое всегда происходит, когда меняешь место жительства. Что касается вашего вопроса по поводу стоматологической клинике на рязанском проспекте, то я вам могу посоветовать вот это замечательное местечко: http://www.32dent.ru/ Там работают отличные стоматологи, Да и цены вполне приемлемые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иван




Сообщения : 295
Дата регистрации : 2017-12-17

Есть ли стоматология на рязанском проспекте? Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли стоматология на рязанском проспекте?   Есть ли стоматология на рязанском проспекте? Icon_minitimeИюнь 10th 2018, 3:27 pm

Сейчас много хороших стоматологий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катенька




Сообщения : 235
Дата регистрации : 2016-07-26

Есть ли стоматология на рязанском проспекте? Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли стоматология на рязанском проспекте?   Есть ли стоматология на рязанском проспекте? Icon_minitimeИюнь 11th 2018, 11:18 am

Недавно делала недорогую имплантацию зубов http://implantcity.ru/implantatsiya-zubov/informatsiya-ob-implantatsii/nedorogaya-implantatsiya/ в стоматологии "Имплант Сити".
На бесплатной консультации я получила исчерпывающие ответы на все свои вопросы. Клиника надежная — используют только самые лучшие материалы.
Прошло уже несколько месяцев. Все прижилось отлично.
Советую.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Есть ли стоматология на рязанском проспекте?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Стоматология
» Стоматология
» Как вам эта стоматология?
» Стоматология
» Стоматология

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: